1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1-ком. кв.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Isadora, 02.07.07.

  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Сниму 1-комн. квартиру в Волгограде, без посредников. Рассмотрю люб. варианты.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Красноармейский не интересует???
    Ул. Российская 7, (2/5, 17/35/7, мет.дверь балкон, мебель, кухня, холодильник, чистая, ухоженная, магазины, транспорт, электричка рынок - все рядом, рус. семье, б/посред.), 4000 + НДФЛ (500 руб)
    итого 4500 (свет и остальную комуналку я сам оплачиваю...)
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    Что там за транспорт кроме электрички ходит и сколько времени проезд до центра занимает?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Что там за транспорт кроме электрички ходит и сколько времени проезд до центра занимает?[/Q]
    Куча маршруток от Юбилейного "большой узловой транспортный центр", находится в 2 мин. Номера точно не скажу, но уехать довольно просто за 40-50 мин. до центра. Маршрутки отcюда идут в разных направлениях: на тракторный, на красный, на центр на семерку и т.д.
    Так же ходит автобус Вокзал - Юбилейный примерно 60 мин.
    В длительности "полета" могу ошибаться в связи с незнанием вопроса.
    Знающие - поправьте! :)
     
  5. SABlana

    SABlana Новичок

    2
    0
    сниму квартиру

    скажите, вы еще сдаете квартиру в Красноармейскомрайоне, мне очень нужна именно в районе Юбилейного? как с вами связаться
    квартира для девушки



    Красноармейский не интересует???
    Ул. Российская 7, (2/5, 17/35/7, мет.дверь балкон, мебель, кухня, холодильник, чистая, ухоженная, магазины, транспорт, электричка рынок - все рядом, рус. семье, б/посред.), 4000 + НДФЛ (500 руб)
    итого 4500 (свет и остальную комуналку я сам оплачиваю...)[/Q]
    Что там за транспорт кроме электрички ходит и сколько времени проезд до центра занимает?[/Q]
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    09.07.2007, 19:27
    22.01.2009, 19:23

    мда....
     
  7. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    Это у кого, то чуство юмора такое.