1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыезд на турбазу!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pashtet, 02.07.07.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.683
    167
    Собсвенно уже ДАВНО фотоклуб хочет выехать на природу. В связи с чем решено создать данную тему. Вероятно выезд будет в двадцатых числах июля (дабы все смогли под это подстроиться)

Первая задача - выбор базы отдыха, ваши предложения...
    Есть фирма, в которой можно забронировать места на турбазы, там же на сайте можно почитать о этих турбазах, о ценах и условиях жизни...

Выбираем...

2. Rem

Rem Активный

4.703
    0
    Тут надо бы определиться - для чего. Снимать или бухать (пардон, отдыхать). Если снимать, то нужны красивые виды и модели. То есть на первую попавшуюся "бакалду" ехать смысла нет. Далее, если ехать с ночевкой, то это непременно перерастет в "культурный отдых", т.к. ночью кроме костра снимать нечего.

Альтернативное предложение - машин много у клубников, просто на день выехать на природу. С мышеями и кошками, т.е. с моделями и камерами. Куда ехать - это конечно вопрос... Дон, Иловля - где у нас недалеко красивые места?

3. Vladimir

Vladimir Участник

3.601
    0
    А как же отдых? :smokez:

4. Rem

Rem Активный

4.703
    0
    Вот-вот, определяемся :)

добавлено через 50 секунд
    А то поехали все фотоклубом на море - у меня отпуск например в сентябре :)

5. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Ночью очень даже поснимешь.

Я например ставлю камеру на штатив, вспышку в руку и пошёл светить. Или фонариоком можно a'la пером.

6. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.898
    0

Кто все? Пусть сначала желающие заявят о себе. А то может и подстраиваться никому не надо будет.

Вот на эту тему я могу много чего предложить. Но! Надо сначала определиться с составом, т.к. выбор конкретной турбазы будет во многом зависеть от количества участников.

P.S. Если ехать на выходные, то на 20-е числа июля надо домики бронировать уже сейчас (и то УЖЕ многие заняты).

добавлено через 6 минут

Категорически не согласен! Ночью много чего можно снимать. Мне вот на вскидку приходит на ум Охотничий домик на турбазе "Нептун". Там камин очень симпатичный, большой, действующий. И вокруг него стена выложена камнем довольно красиво. Представь там пару моноблоков (я думаю, кто-нить и пару софтбоксов не поленится в багажник бросить) - чем не интерьер для съемки моделей? Это как один из многочисленных вариантов...

Предложение, ИМХО, гораздо менее интересное. Но мне эта затея видится гораздо более реальной.

7. Rem

Rem Активный

4.703
    0
    Только ради этого ехать черт знает куда??? Нет ли камина поближе? :)

8. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Я, кстати, очень жалел что не сфоткал в своё время пристань на бакалде в 6 утра - в тумане, всю в паутине. Прямо таки как из фильма ужасов....

добавлено через 47 секунд
    Как насчёт закрепления успехов вчерашнего фотоклуба посещением пляжа?

9. nibumbum.

nibumbum. Гость

Да что же тебя так на пляж всё время тащит то? :о)))
    Кстати, на пляже снимать достаточно сложно, да и мало интересного обычно получается.. Слишком много народу... ;о)

А насчёт "успехов" - где успехи то? Пока никто ничего не видел.. ;о)

10. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Купаццо хочу. На работе сижу весь день... :)

11. zhenek79

zhenek79 Активный участник

3.159
    0

кстати пляж рулит! и без моделей! скинь мне свой ящик - я те дам пару примеров!

12. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Я вот даже не знаю, поднимать эту тему или завести новую. Вообщем представьте что есть вариант сделать вылазку на день, с моделями и светом. Вы бы согласились с этим? Сколько бы вы могли заплатить за всё это? Потому как если наберётся достаточно желающих - мы едем без вариантов.