1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер-класс: результатики

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 02.07.07.

  1. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
  2. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    And2005,
    Здесь нужно применять здоровый пофигизм (при разных наездах и накатах бочки)
     
  3. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    это да..
    но правда так же - дефка страшная.., бэкстейджик дешовый
    (выложить ли сюда с Яной Ковой, чтобы повесились... не мое, но за других рад)
    вообще же, налюдая за примерами в этом разделе, скребется мысль - та - про лыжи:) - то ли "колору нет", то ли солнце у нас (правда) - "белое"...
    жоооопа... ничего не нравится.. правда

    добавлено через 30 минут

    файв поинтс
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Обсуждение модели - моветон. При любом раскладе. Обсуждать прилично лишь то, как фотограф показал модель. Здесь уже что только не наговорили про девушку, не присоединяйтесь к быдлу.

    Фото Мури - показать процесс, а идею МК не правильно понимаете. Идея МК была не в получении выставочных фото, а в приобретении навыков работы с моделью. Как командовать, как уговорить посреди города залезть в фонтан неподготовленного к этому человека, и прочее с этим связанное. Расчитывать получить "шедевр" путем привлечения максимального количества фотографов на центральной площади города - идиотизм.
     
  5. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    2All: про проф. жаргон я имел в виду такие слова как
    "паблик нудити"
    "дрочеров"
    "бэкстейджик"
    Яна Кова - очень даже ничего (для тех кто ленится искать - http://pics3.pokazuha.ru/pic9/k/2011261idk.jpg)

    Так что я думаю что And2005 очень даже в теме и знает чего людям надо :) Может даже кормится от этого знания
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    действительно, первый снимок невероятный. на мой взгляд, лучший из того, что здесь выложено. прямо таки авации :coolz:
     
  7. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    мальцэк на фото в первом посте смазливый больно...
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Спасибо, Игорь, она мне самому понравилось... :)
    2 Аnd2005, есть великая китайская стена между критикой и обсиранием, к тому же девушку-модель, да и не модель, а просто девушка фотолюбитель примерила образ модели на себя.
     
  9. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    увы, нет
    узучаю подонковские сайты, блоги тоже ничего:)
    факинг сакинг тиче:)
     
  10. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Шок Вейв - симпатично! Спасибо ;о)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Дык я и не о девушке, а об том какими средствами (в частности тенью) фотограф подчеркивает её "прелести", об наклонютом горизонте, об пересвеченом небе, об позе модели "аля раздавить таракана"... - а это уже вотчина фотографа и только его.
     
  12. gandja

    gandja Новичок

    4
    0
    заждалася уже Люди ХОСЮ фотки!)
     
  13. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    Прошло две недели. Gandja Роль модели выполнила как бы Каму не понравилась… Но она не модель а обычная девушка фотограф-любитель… Когда же у неё будет ДВД диск с фотами???)
     
    Последнее редактирование: 16.07.07
  14. gandja

    gandja Новичок

    4
    0
    Аnd2005, знаеш никада себя асобой красавицей не щитала но после твоей "высокой" критики в голову пришла мысель: "Все таки чо то ва мне есть раз тебя я задела до такой степени, что ты бедняга аж решил высказаться!!!" Спасибо тебе...
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    gandja,
    Мой телефон в подписи. Звони, забирай фотки :)
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    мля... охеренные ошипки... пойду убью себя об стену.
    Гость, куда вы лезите в дебри? Горизонт, небо... не порите чушь, не это снималось.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Фото просто не об этом :) Кстати, это вы писали про ощущение "похоти"? Ну неважно в общем кто... Подумал - это явно комплимент фотографу, потому что передать этакое на девчушке которая полчаса просидела в холоднющем фонтане - это надо суметь :)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вот я и делаю что "прилично".

    Не, не "охиренные", элементарные. Даже для чайника непростительные ... а тут "мастер-класс", чайники со свистком, однако... Но если для Вас это дебри... "пойду убью себя об стену"
    Вааще то снималась ФОТОГРАФИЯ как фоторабота и выставлена в теме "с претензией", а не в домашнем альбомчике. А получилась ФОТКА. Только поэтому у меня и отношение соответствующее (чушь всяку пороть).

    PS: Единственно за что меня можно "потюкать" это типа: "Много вас таких пианистов-теоретиков"... Не поспоришь... не довелось быть в проведенной тусовке... не местные мы... Да и, честно говоря, я не жалею. Согласитесь, условия съемки не для этого громкого титула, мягко говоря, "охиренные"...
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, рекомендую простейшее упражнение. Объектив 12 мм + съемка против солнца. потом обсудим горизонт и небо.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Я не понимаю обоснований типа:
    солне - не там,
    объектив - не тот,
    модель - не та,
    аппарат - не тот,
    ракурс - толпа мешала,
    и вааще - я был с бодуна...
    а в остальном - прекрасная фотография... была бы.
    Нет уж! Либо есть Работа, либо её нету! И созерцающего её все остальное не... волнует.
    PS: Купил товарисч аппарат и хвалится: "А смотри какой экранчик, а крышечка как открывается, а режим какой - "съемка с самолета", а стабилизатор, а ZOOM, а....., а фотки с него отвратные.
    "И это главное."
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, все ясно. Действительно, теоретик-пианист.
    Для особо непонятливых и въедливых - это просто фотофакт, без претензий на что либо. и все.

    где вы видели хотя бы одно обоснование? я вам предлагаю попробовать а не рассуждать... хотя, см. выше
     
  22. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Гость, вы понимаете разницу между фото-результом фотосессии и фото, _просто-напросто_ запечатлившим _процесс_, как все это происходило? Никто не представляет так полюбившуюся Вам фотографию, как шедевр или вообще художественную фотографию. Вот когда поймете это, приходите снова, дальнейшее жевание соплей будет молча удаляться, надоело уже.
     
  23. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Murya, d_oleg, да не обращайте вы внимания на анонимов, у которых даже не хватает смелости подписаться хотя бы собственным ником!

    Тем более когда они начинают умничать и теоретизировать о композиции и постановке света применительно к РЕПОРТАЖНОЙ фотографии ;о)))

    А рассуждения про завал горизонта и пересветы вообще выдают пионэров, которые ничего другого просто пока не знают и, естественно, это первое (и единственное), что они "могут критиковать" ... ;о)
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    nibumbum., просто уведомления о сообщениях сыпяцца, заходишь - а там опять лебедь раком щуку
     
  25. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    И я готов смелой модели отдать сделаные мной кадры на диске - мой ICQ 323800828. За работу всегда нужно быть благодарным модели :-)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Понял.
    И разницу, и про репрессии... (кста, при входе я ставил птицу где "я согласен..." и читал с чем согласен...).
    Сохраните только последнее замечание:

    Это моя естественная реакция не на "мне полюбившуюся", а на восторженные отзывы об этой фотке некоторых, коих вы не предупреждаете, как не понимающих разницы.
    За сим откланиваюсь. Не смею больше будоражить уважаемое общество (без кавычек).
    Желаю всем успехов (без ехидства).
    Честь имею.
    PS: По поводу "анонимов"-без-смелости. Это не ко мне, это к админам - не закрыть ли вааще гостевой вход (теперь ехидничаю)?
     
  27. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    пролистал 2 раза тему... нигде не нашел восторженных отзывов... покажете?
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    По поводу гостей и честь имею. Анонимная критика всегда воспринимается плохо, тем более неконструктивная. Приходите в клуб, там все люди адекватные и ногами бить не станут. Если вы сможете показать-рассказать как сделать лучше, все вас внимательно выслушают и скажут спасибо.
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    короче, в это воскресенье жду ваших дисков с фото... в 12:00 у Унитаза, сорри, ДК Профсоюзов...

    добавлено через 43 секунды
    пока что только один диск принесли...
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Упс... Змеюшка... Эта... Миню в городе не будет. В ночь со среды на четверг уезжаю из города. Обратных билетов ещё не брала...