1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 01.07.07.

1. Immunology

Immunology Активный участник

912
    0
    Vinda, о том и речь, что ценник ненормальный. Учтите и то, что врач часто получает бОльшую часть зарплаты не от приема, а от направлений на обследования.

2. missouri

missouri Активный участник

7.937
    1
    не знаю, как во взрослых... в детских есть правило 2 недель для плановых анализов и исследований. Делали и узи (щитовидка, гинекология, надпочечники) и анализы (вся биохимия, все практически гормоны - простыня формата А4) - уложились в 2 недели после первичного приема, бесплатно. Осмотр эндокринолога - к нашему записи не было, попросились по совету знакомых в другую поликлинику, где хороший врач - через 2 дня попали. Врач и правда была хорошей...такую выволочку мне никто еще не давал :)

3. Маришка

Маришка Почетная

19.120
    0
    alkir, Денис Богомолов. Рекомендую :)

4. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Immunology, так говорю же - есть ценник по полису, платный для государства. Для пациента он иногда сопряжён с приложением неких усилий и выработкой дзена. Но - с минимумом затрат. И при этом я не провожу параллель между качеством и формой собственности учреждения. Врачи от Бога работают везде. И на потоке, и по записи сложной. Не угадаешь.

missouri, учитывайте разную загруженность учреждения, оснащённость и т.д. Репутацию специалистов элементарно. К одним валом идут, другие зарплату отбывают. Разные диагнозы - где-то техосмотр плановый, а где-то так прихватило, что надо быстро и в определённые сроки. Допустим, предоперационная история. Опасная, если ждать. Элементарно, анализы иной раз у тётенек к циклу привязаны. Сложно всё у медиков))) И люди все с разными проблемами. Здесь точно нет единой схемы.

5. missouri

missouri Активный участник

7.937
    1
    вот мы как раз были к циклу привязаны -гинеколог ставила анализы и узи на определенное время.
    еще раз повторюсь - есть стандарт, по которому обязаны уложиться в 2 недельный срок (так мне озвучили, когда в своей поликлинике не попали к эндокринологу)

это уже экстренно по цито - не думаю, что тут будут тянуть...

6. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    missouri, лучше промолчу. Ничего личного - при всём моём физиологичном цинизме иногда приятнее про свадебных фотографов))) Ляпнула на свою голову про циклы. У нас с вами фокус разный. Я оценку даю исходя из общей картины, вы - на 1м частном примере. Мы зря потратим время на диалог)))

В общем, пожелаю всем здоровья, берегите себя! А если вдруг вон чего - пусть доктора будут хорошие. Это самое главное.

7. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Всем советую ю ду. Прекрасный сервис.

Это конечно не относится к медицине)))

Последнее редактирование: 10.10.16
  8. vnv104

vnv104 Активный участник

3.749
    8
    Посоветуйте парикмахера приличного, без пафоса и наворотов. Просто чтобы стричь умел и по православным ценам:) желательно в районе Дорогомилово или недалеко от Москва Сити в пресненском. Или в районе кольцевых станций метро, МЦК.

9. desd

desd Активный участник

11.602
    258
    стоматолога могу посоветовать отличного - Рыбальченко. в интернете вся инфа есть. один минус - стал главврачом и времени на лечебную деятельность стало меньше. и вообще рекомендую клинику Президент. отлично организован лечебный процесс от простого кариеса до имплантов. все без вопросов.

10. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.099
    5
    Идите по Студенческой от трешки в сторону Киевской - метров 200-400 от трёшки от Студенческой вперёд вправо по-диагонали отходит улочка - поворачиваете и там сразу стрит-фастфуд, лоу-кост парикмахерская и столовка.
    не стригся там - так что за качество не скажу
    И кстати еще где-то на Студенческой видел лоу-кост парикмахерскую

11. vnv104

vnv104 Активный участник

3.749
    8
    Парикмахерские я сама могу вычислить, там рядом их куча. В том и дело, что не понятно, как они стригут. Муж случайно нашёл хорошего, но он женщин не стрижет.

12. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.099
    5
    Сорри, тогда не помогу
    Я _очень_ не бюджетно стригусь )

13. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Есть на м. Краснопресненская. Универсал, стрижёт мужчин и женщин, красит.

14. vnv104

vnv104 Активный участник

3.749
    8
    Краснопресненская подходит. Явки, пароли? Почем стрижка?

15. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Около Киноцентра на Красной Пресне салон и второй на Вавилова, но там редко бывает и салон неудобно расположен, далековато от метро.
    Женские не знаю. Мужская до последнего времени стоила тысячу. Обещал поднять. Номер в личку напишу.

16. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Если кому-то нужна консультация гинеколога - пишите в личку. Супруга перешла из 13 больницы в МКНЦ, где оперирует. Дополнительно консультирует на Таганке в Клинике женского здоровья.

17. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Детский стоматолог клиника "Чиполлино" на красных воротах, повел дочку по рекомендации, после ооочень неудачного захода с осложнениями и попаданием в больницу в "Новостом" на пр-те Вернадского. Очень довольны. И аккуратно и грамотно, но не совсем бюджетно, но надо было исправлять первый залет.

18. NeverMore

NeverMore Новичок

32
    0
    Кто-то может посоветовать хорошего невролога? После спинальной анестезии мучают боли

19. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.151
    2
    Буквально вчера сходила к двум.
    1. Лю Чжи Дин.
    Супер-внимательный и дотошный осмотр, оч грамотный итп. Рефлексотерапевт впридачу. Принимает в Преамбуле
    2. Хазина из ЗАО МЦК.
    В возрасте, но на удивление продвинутая и дотошная, тоже очень понравилась, не знаю кто и лучше.

20. sm

sm Активный участник

8.088
    1
    @NeverMore, приглашение в силе

21. desd

desd Активный участник

11.602
    258
    Скока?