1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший кинотеатр г. Волжского

Тема в разделе "Кино", создана пользователем аля, 01.07.07.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Хочу сходить в кинотеатр в г. Волжском.
    Есть ли хорошие кинотеатры в г. Волжском?
    На сайте есть кинотеатр Юность, однако долби диджитал там нет.
    Есть ли в Волжском кинотеатр где есть эта система?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Юность хороший кинотеатр ... и долби там есть ... а вот спутник хоть и новый но отстой !!
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а я не раз в спутнеге был. вполне себе ничего. оригинальность отделки залов правда не оценил :d
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В "Спутнике" ужасающе высоко расположены экраны - все время приходится сидеть с задранной вверх головой. Это раздражает.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Точно. Если зал пустой, это не беда - можно отсесть на один из последних рядов, откуда смотреть нормально. Но вот первые ряды - громкий ужас. На "Ночи пожирателей рекламы" в "Спутнике" сидел на четвертом ряду - думал, потом всегда так буду ходить с вытянутой шеей :d
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а вот говорили, что Радеж в Волгограде закроют и переведут его в Волжский
    и мне интересно перевели или нет Радеж в Волжский
    Почему тогда об этом нигде нет информации?
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    аля, так "Спутник" и есть перенесенный "Радеж". В Волжском, кстати, кроме "Юности" и "Спутника" еще "Океан" есть - какой-то ТРЦ вроде.
     
  8. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    тогда почему на сайтах не размещено информации что там идет?

    добавлено через 8 минут
    а если есть такой сайт, может кто даст ссылку на него?
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    На каких сайтах?



    А поисковиком пользоваться не пробовали? :d http://www.kinosputnik.ru/

    добавлено через 2 минуты
    Гы, только сайт у "Спутника", похоже, спит :d
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    нет поисковиком пользоваться пробовала и нашла только сайт "Юность" Волжский
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Значит, как-то странно им пользовались - я нашел Яндексом за минуту :)
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а ссылку нельзя дать что нашел?
    Кроме того, я хотела бы услышать впечатления реальных людей
    Из написанных здесь сообщений выходит что в Волжском существуют всего 2 кинотеатра: Юность и Спутник. Это так?
    Остальные как видимо, если и были то наверное допотопные или к тому же не работают.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Аля, ты меня поражаешь :d А посты в интересующей теме читать внимательно не пробовала? Сайт "Спутника" тебе нашли, пару впечатлений от него же и "Юности" высказали, намекнули, что есть еще "Океан". А у тебя все те же вопросы :d Может, и кино за тебя посмотреть в кинотеатрах Волжского? :d
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    есть ещё "Родина".
    "Океан" - не ТРЦ, а оздоровительный типа центр. фитнесс-шмитнесс и прочая хрень :)
     
  15. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    смотрела сайт спутника
    о новых фильмах что там идут ни слова одно старье
    Если тебе лень писать то не пиши и нечего тут ругаться :frustrate
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я и сказал, что сайт спит :d Но там же есть телефоны :d



    Что лень писать? Я на твои вопросы ответил, но ты почему этого не заметила :) А если бы я начал ругаться, то это было бы совсем по-другому. :) Так, пошутил. Но ты тоже этого не заметила. Бывает :d
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Если у компании сайт спит как ты говоришь, то думаю ничего хорошего там ожидать не следует.
    Следовательно, они так относятся к людям и в кинотеатр в такой лучше не ходить.
    Отсюда вывод, раз в Волжском нет приличного сайта какого-либо кинотеатра, то в кинотеатр в Волжском лучше не ходить, так как они все так себе. В Волгограде кинотеатры лучше. Поэтому волжане приезжайте в Волгоград кино смотреть а в Волжском вашем приличного кино нет.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    аля, здесь такая логика не прокатывает :-) С сайтами косяки и у волгоградских кинотеатров (например, у "Киноплекса" он вообще не работает), и что, теперь вообще в кино не ходить? В кинотеатрах стоят автоответчики, посредством которых можно узнать название фильмов и их расписание.
     
  19. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну все равно вывод один чем больше город, тем лучше кинотеатры
    в маленьком городе и кинотеатры так себе
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Тоже не факт :) Был я в Питере в одном сетевом кинотеатре: кресла низкие и не очень удобные, людей пускали даже через 20 минут после начала сеанса. Все зависит от конкретных людей, которые работают в конкретном кинотеатре. Если говорить применительно к "Спутнику", то кроме высоко висящего экрана лично я больших косяков не заметил :-)
     
  21. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Питер не Москва.
    неужели ты хошь сказать, что кинотеатры в Питере хуже чем в Волгограде?
    Кстати, ты ник свой с названия питерских магазинов скатал. Там сеть магазинов есть - буквоед.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не надо обобщать. Читай, что я написал выше. А сетевые кинотеатры в идеале должны быть одинаковыми в любом городе.



    Не понял, а причем здесь мой ник??? Да и слово "буквоед" появилось в русском языке гораздо раньше, нежели питерская сеть книжных магазинов. :)
     
  23. Disorder

    Disorder Новичок

    4
    0
    ну не скажите :) у меня и не только, при входе в зал начинаются проблемы со здоровьем :insane:
    человек проектировавший их явно страдал пространственным кретинизмом :frustrate
    один из друзей туда больше не ходок :d
    предпочитает "Юность"
     
  24. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    В результате моих поисков анонсов кинотеатров Воолжского была найдена телегазета в которой постоянно публикуются анонсы всех киносеансов в том числе и кинотеатров Волжского. Поэтому я сделала вывод, что лучше способа знать анонсы нет.