1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения закончились. Ваши действия.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем delicious, 30.06.07.

  1. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Если бы он вел себя как мужчина, она давно бы уже к нему вернулась. А надо то всего навсего послать ее на *** и все. Игнор. Чтобы до нее дошло это наконец, что ВСЁ! А то сопли, лилии... Девочка упивается властью над тряпкой.
     
  2. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Зеленоглазая_,
    мля, а что не логично?
    потому и не оценил, что не пыталась...

    добавлено через 8 минут
    Mr Saint,
    статья рулит, хоть настроение поднялось, ржал.... конец 12 абзаца - загнал меня пад стол...в общем ничего жестяного для себя не обнаружил...в голове уже давно все обдумано и переосмысленно

    добавлено через 21 минуту
    Mr Saint, во-первых, большое вам спасибо за советы..
    во-вторых, ситуация далеко не стандартная (не надо думать, что я так считаю под действием каких-либо чувств, потерял голову и т.д.) ситуация реально необычная за счет внешних факторов, на весь форум я этого говорить не буду, а то реально дом-3 получится..
    следовательно стандартными методами здесь не решишь...
    в-третьих, прошу не считать меня мальчиком, который не умеет себя вести с девушками на любой стадии отношений, включая расставание..
    в-четвертых, все же по нескольким постам нереально объктивно судить о сложившейся далеко не стандартной ситуации и делать выводы типа:"Девочка упивается властью над тряпкой."....

    добавлено через 23 минуты
    а вы уверены, что я этого хочу?
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    неХимик, есть такое выражение: "когда девушка с@сет, у тебя есть десять минут тишины...".

    добавлено через 1 минуту
    или как вариант, отдрюкай ее подругу, она от тебя точно отстанет, да и сам развеешься.