1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти попутчика!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем элли, 29.06.07.

1. элли

элли Гость

Он служит по контракту. Приехал в Волгоград из командировки 29 июня на поезде №15 из Москвы. В вагоне №3,место, кажется 20. Его зовут Андрей. Это симпатичный молодой парень невысокого роста. Если кому - нибудь что-то говорит описание этого человека, ответьте, для меня это очень важно! Заранее спасибо.

2. Гость

Гость Гость

опиши его подробней, а то как-то совсем уж скудно

3. Элли

Элли Гость

Симпатичный парень возратом до 30. Невысокий, славянская внешность: волосы короткие, но похоже светлые, глаза тоже светлые (голубые или серые), правильный нос. Фигура обычная: не худой, не полный, руки хорошо накачены. Особых примет нет. Понимая, что поиск бесперспективен, но не могу я смириться...

4. Багамут

Багамут Активный участник

577
    0
    найди через знакомых тех кто работает на вокзале, в кассах. они глянут в компе на кого был куплен билет. там ведь паспортные данные указываются. и делов то! есть и другие варианты. подумай головой только. подсказка дана. теперь действуй.:rev:

5. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    может быть у него был шрам от аппендицита?:d

6. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    элли, алименты ?