1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"УЛЬТРА" под прессом. Кто виноват?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 29.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Сразу скажу это не реклама. Так же скажу, что не смог придумать куда разместить эту тему (модераторы - если я не в теме, не удаляйте - переместите в другой раздел).

    Всем известа торгующая компьютерной техникой компания "УЛЬТРА". Кто-то усердно "прессует" Ультру. После нового года как раз выбирали компьютер знакомому - наткнулись на неработоспособность сайта Ультры. Затем на этом же форуме в ветке компьютеры понеслась тема, что Ультра приостановила исполнение заказов (в т. числе и оплаченных). Затем все восстановилось и как по маслу.

    Недавно опять обнаружил неработоспособность сайта. На днях сайт восстановили, а на нем появились заметки о проверках милицией...

    Так вот меня мучает вопрос: почему так усердно пытаются задавить УЛЬТРУ? Есть же еще немало довольно крупных региональных игроков...

    Может найдутся осведомители?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На компромате глянь-короч,барыжили ворованным железом,нерастаможкой,железом с "тёмной"родословной.Так же гдет на днях вроде на хоботе читал.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Так же вроде с конфискатом мутили они с РФФИ(ща там тоже аресты и кипеж).ИМХО,просто вовремя не дали на лапу,кому надо,вот и прессуют их.
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Они подделками торговали или конфискатом и нерастаможкой?
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Модераторам
    Удалите тему, чушь полнейшая, да и на рекламу (антирекламу) смахивает. Интересно, каким образом в Волгограде могут знать, что случилось с Ультрой. Тем более люди блещущие такими грамотными, профессиональными ответами... А если кто действительно и знает, тат об этом языком трепать не будет, хотя там в общих чертах все понятно...
     
Статус темы:
Закрыта.