1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что раздражает больше всего в девушке/женщине

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость ИкС, 29.06.07.

  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Это она проверяет свои впечатления, подумала сразу, что не хочет этого мужчину, потом решила проверить, а вдруг ошибается :). А без любви и страсти зачем давать - "давалка" отвалится. Причем "за 30" для меня, например, звучит как "большой жизненный опыт". А значит и опыта давания без любви и страсти, вот человек и стал более разборчив :).
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    а потом еще рассказывает что за неимением секса дрочит сам на сам. И преподносит как достоинство.


    Может ты и считаешь это нормальным, я высказал свое мнение -- меня это раздражает
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Про тетку уже не в первой теме попадается, вероятная причина ее поведения - это только мое ИМХО. Может это и не так.. Мужчина тоже не с каждой захочет, но если подпоить, соответсвующую обстановку создать - то вроде уже и не прочь..

    К определенному возрасту многие мужчины говорят: надоели эти стервы и т.п. и т.д., хочу просто с нормальным человеком общаться..
    А про
    нигде не говорилось, следовательно я не говорила, что признаю это нормальным..
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    это вообще не конкретный персонаж, скорее собирательный образ. Она не одна такая.
     
  5. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    зы... а может, для нее это естественно :kos:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, хамка должна быть прежде всего естественна!:d
     
  7. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    А меня просто бесит, когда женщины двуличничают, тебе в лицо одно говорят, а в спину сооовсем другое. Млин, ну не нравится тебе кто-то, зачем стоишь и вся аж расплываешься от счастья, какя любезная... А потом кости по одной перебираешь...

    добавлено через 1 минуту
    И по телефону в транспорте 50 минут орут, кто кому что сказал, как посмотрел. Мне почему-то за них так стыдно становится...
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А мне не нравится, как женщины ведут себя на дороге. :shuffle: Есть, конечно, адекватные женщины-водители, но их так мало, к сожалению.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Taina, женщины-водители есть разные. от чего зависит определить неуспел, но точно не от крутости машины. адекватных женщин-водителей достаточно много
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    когда на работе ей садяцца на шею, заставляя выполнять должностные обязанности кадровика, секретаря, системного одминистратора, это при том, что она курирует 3 организации, и это всё - за копейки, так как работает она официально кадровиком, остальное делает по доброте душевной.. мошт не понимает, что её используют, как добродушное существо, любименькое моё такое существо, причём.
    И все мои доводы по этому вопросу так или иначе не принимаются. Точней, они принимаются, но.. както не так.
    А я вот думаю, как бы мягко ей намекнуть, что стОит сказать ХВАТИТ, но при этом не устраивая скандал ни дома, ни на работе.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Everwesss, так вас бесит что она нюня или трудоголик ?
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    скорей второе
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а меня в женщинах все радует, умиляет и восхищает:d
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Не люблю тупых! Просто бесят! Она может быть начитана, живенькая вся, но логики НОЛЬ!
    И враньё терпеть не могу!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dozer, а к тупым мужчинам Вы как относитесь? с уважением и пониманием, да?:)
     
  16. Рай

    Рай Новичок

    11
    0




    Так приятно читать умных мужчин!
     
  17. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
  18. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Не люблю открыто-тупых женщин, лучше пускай строят из себя умных. Приятнее общаться будет.