1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка цветов

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем DV, 28.06.07.

1. DV

DV Активный участник

1.623
    0
    Други, подскажите, пожалуйста, есть ли в Волгограде услуга доставки цветов? Чтобы можно было оплатить из любого города и привезли с открыткой...

2. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    DV,
    а зачем ???

3. DV

DV Активный участник

1.623
    0
    TmLAND., как зачем. Я сейчас живу в другом городе, а хочу чела поздравить в Волгограде.

4. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    DV,
    Так привезут, без проблем. А оплачивать-то как будешь?

5. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    раз в москве то понятное дело карточкой.. а это в нашей деревне не прокатит..
    короче DV, тебе нужно следующее.. найти знакомого в Волгограде.. кинуть ему деньги на краточку или еще как то передать, а он тут закажет букет и отправит.. доставкой цветов занимаются практически все таксопарки.. по обычному таксисткому тарифу от места передачи букета до точки назначения...

6. DV

DV Активный участник

1.623
    0
    TmLAND., оплачивать или карточкой, или безналом. Кто привезёт-то?

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DV, если знакомых нет.. могу помочь.. кидай мне на карточку, я отправлю через таксистов твой букет куда нужно..

8. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Планета цветов доставляет, это вроде сетевая фирма может с ними попробуй связаться

9. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    DV,
    Коммунистическая, 23. Салон Амбассадор. Делают всё, что хошь. Отправляют на такси. Гарантия.

10. Аркан

Аркан Участник

285
    0
    DV,

Уже несколько раз заказывал на www.florist.ru Заказывал цветы с доставкой в Норильск, Волгоград. Все заказы были выполнены в срок. Сами букеты я не видел, но получатели были в восторге, им очень понравилось. Желательно указать больше контактных телефонов, один из моих получателей в День рождения был на работе, так ему привезли на работу.

Оплату заказа делал переводом денег через Сбербанк из-за отсутствия на тот момент банковской карты.
    Схема работы доставки проста. У магазина есть договоренности с местными продавцами и флористами. Определен основной дизайн букетов, остальное дело техники.