1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mail2sms не работает.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Digger, 28.06.07.

1. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Вот уже неделю как не работает данная услуга. :(

2. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
    только что проверил - работает

3. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Не напомните номер, по которому надо позвонить для присвоения телефону почтового ящика? На сайте не могу найти. Плохо ищу, знаю.

4. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
    06849909

5. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Спасибо, reзвоню туда..

6. Romans

Romans Активный участник

1.343
    1

Честно говоря, замечал, что периодически работает со сбоями данная услуга. Бывает, что смс доходят очень поздно или не доходят вообще.

7. pilko

pilko Активный участник

655
    0
    Хотя мой основной номер билайновский и 90% общения идет по нему, но с собой таскаю старенький тел с мегафоновским номером - как раз из-за mail2sms. Туда приходят бесплатно оповещения о почте с мэйлрушного ящика (Билайн за это хочет денег), на гугле просто швыряется копия письма и кусок его видно на телефоне. Ну и с рабочего оповещалки туда же сыплются. Обычно около 50-70 смс с оповещениями в рабочий день сваливается и все нормально. Рекомендую. А на билайновском - только изредка со знакомым попереписываться.

Хотя на даче связь лучше у Би и Мегу в этих местах поминаю недобрым словом. Помните про суслика?
    - ты суслика видишь?
    - нет.
    - а он ЕСТЬ
    для меги получается наоборот:
    - сеть видишь?
    - да.
    - а ее НЕТ (в смысле нифига не прозвонишься)

8. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    pilko,
    а дача где? Мегафон хорошо построился за последнее время. Пишите адрес, думаю, возьмут на вооружение

9. pilko

pilko Активный участник

655
    0
    CRUSHER,
    Варваровка, С/О "Малинка". Не очень критично, но иногда откровенно напрягает.

10. Зуб

Зуб Участник

12.084
    106
    Не офтопьте, тут про Би тема. :frustrate