1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком порядке ставить дополнение к Sims 2?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем vampiryuga, 25.06.07.

  1. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мать купила четыре дополнения к симам, вот не знаю в каком порядке их ставить.
    Она купила:
    1. Университет
    2. Ночная жизнь+Гламурная жизнь
    3. Питомцы
    4. Времена года

    Значит я пробовала так:
    Времена года, Ночная жизнь, Питомцы, Университет. Но после питомцев, из игры удаляется ночная жизнь. А из-за Университета(она у меня на английском) все надписи становятся на инглише.

    Пробовала ставить Питомцы, Времена года, Университет, Ночная жизнь. В игре только Времена года остаются и Ночная жизнь...

    Подскажите как правильно мне все сделать?
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    попробуй методом перебора
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    oushen,
    Еслия не ошибаюсь, то вариантов установки 4 игр можно вычислить так:
    4!=1*2*3*4=24 варианта
    И как ты себе это представляешь? Каждая игра устанавливается и занимает на винте по 5 гигов. Учитывая, что проц у меня Целерон 3.0 и памяти 768, то установка будет занимать около 20 минут на одну игру. А еще удаление по 10 минут на каждую. Чистка реестра занимает минут 10. Вот и посчитай сколько я времени на это дело убью... :frustrate
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    а ты попробуй в таком порядке, в котором они выходили. Если не ошибаюсь, то в первом посте ты правильно его указала. Так вот именно в таком порядке и попробуй.
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    frost b,
    То есть самую новую версию ставить первой, потом более позднюю и т.д.?
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    в смысле универ->н.жизнь->pets->seasons.