1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебный букет для невесты. Где заказать?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vbk, 25.06.07.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ну в общем-то приближается час Х, когда я сменю свой статус семейного положения. И в данный момент волнует один вопрос. Где заказать букет для невесты? Кто заказывал или знает, пожалуйста дайте адреса, пароли, явки и по возможности -цены.
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Голден Флауэрс на ул.Пушкина
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Skynas,
    А по ценам не подскажешь?
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    vbk,
    фито салон "брачный кортеж"
    тел.37-95-86 с 10 до 17
    занимаются и букетами в том числе. Мне понравились вежливые девушки и красивые платьишки....
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Natalio666,
    спасибо,позвоню
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Хорошие букеты и хорошие цены.
     
  7. Асёнок

    Асёнок Гость

    В октябре 2004 букетик на пластмассовой держалке внутри с флор. массой из белых роз и голубых цветков (под платье) в планете цветов стоил 1 тыс. руб.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Асёнок,
    Держалка называеца "микрофон", а флор.масса...гы... это биофлор. :grin:
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В Гатино красивые букеты делают, но дорого очень.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Furious бабьё,
    4500 - это дорого?
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    FIRS,
    для меня-то 3700 за букет как ножом по сердцу :d

    добавлено через 1 час 56 минут
    Лучше варежки из стриженной норки :gigi:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Заказывали у цветочниц, что розы на улице продают. Букетик как букетик: с десяток маленьких белых роз на котороткой ножке с юбочкой из какой-то белой сетки, перевязанные ленточкой с золотым теснением. Всё удовольсвтие - рублей 300: оставил предоплату - в назначенный час подошел, оплатил, забрал...
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Залетный гость, неромантично это:shuffle:

     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Залетный гость,
    Как вариант-учту,delicious,
    А вам вообще не надо знать где и почем брался букетик, Все равно через 3-4 часа про него и не вспомнят.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ну, если Вы так думаете..:smoke:
     
  16. Mirin

    Mirin Новичок

    18
    0
    ну, в Москве можно заказать через магазин на florist.ru, у меня там родственники заказывают букеты, но не знаю, есть ли у них филиал в Волгограде )
    Но букеты красивые :)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mirin,
    Хотелось бы взглянуть на людей, которые покупают кота в мешке, т.е. выбирают цветы, не видя их воочию, а только на картинке. :biglaugh:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а должно быть романтично? Это как? Самолётом из Гааги? Типа еще с утра рос на грядке, а теперь в руках невесты?:upset:
    ээээ...кто как, наш до сих пор хранится на балконе, типа память. :) Жена хранит, правда непонятно зачем.
     
  19. Mirin

    Mirin Новичок

    18
    0

    ну, боюсь на моих родственников вы посмотреть не сможете, но зато я специально глянула есть ли на сайте доставка в Волгоград - есть:))))
    Так что можете попробовать ;)
    Родаки пока не жаловались, наоборот - довольны :)
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Залетный гость, просто я о том, что по букету видно - откуда он и сколько стоит. Даже самая тупая невеста отличит букет из цветочного салона и "с рынка".
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mirin,
    Нет, спасибо, ибо я здравомыслящий человек и выбираю цветы сам, ибо это правильно. Как только я зашел на этот сайт, то сразу же пошел в отдел "условия замены"... почитайте. :flag: Вот эти условия и есть самая главная шняга в покупке цветов "заочно". Впрочем, если людям все равно, либо они в этом ничего не понимают, то тогда да. Вы действительно наивно полагаете, что букет везут в Волгоград из Москвы или Казани? :grin:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если для невесты важно, чтобы букет был "не меньше, чем от Тиффани", то да...:look: или романтика = букет из магазина?:upset:
     
  23. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    На улице Комсомольской контора. Раньше были в подвале, теперь стоят на улице напротив Ив Роше. С названием затрудняюсь. Заказывали экстренно, за день. Везде отказали. Они сделали к определенному времени, и то, что хотела: из 15 роз с разновидностями орхидеи, каскадом. Вышло всё в 1600. Довольна.
    Да, дело было в марте.
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Заказал уже в
    вместе с бутоньеркой для себя. обошлось 2500 руб. Серпом по я.... сердцу.
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Кто сможет сказать - есть ли в городе, кто продаёт оптом? В Москве, Питере видел, здесь - ни разу. Скоро юбилеи дорогих мне людей, хочу подарить цветы, равные количеству прожитых лет.