1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС) планирует к запуску новое уникальное оборудование.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Владик, 21.06.07.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    http://volgogsm.ru/index.nsf/0E5FF9...914967F3A5B3D382C3257301003C8F9E?OpenDocument
    21.06.2007 ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС) планирует к запуску новое уникальное оборудование - качество и возможности растут!

    «Три в одном – неограниченные возможности для каждого!»

    ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС) планирует к запуску новое уникальное оборудование - качество и возможности растут!

    Первоочередная задача – предоставить качественную сотовую связь жителям Волгограда и Волгоградской области. Для этого приобретен и уже устанавливается новый коммутатор на базе технологии NGN ведущего европейского производителя (компании Ericsson). Также планируется ввод в эксплуатацию нескольких десятков базовых станций. Это позволит не только улучшить качество связи, но и откроет более широкие возможности в предоставлении новых различных услуг абонентам.

    Это - уникальный коммутатор, аналогов такого оборудования нет во всем ЮФО. После введения в эксплуатацию ориентировочно в конце июля месяца, он позволит абонентам Волгоград-GSM иметь неоспоримые преимущества. Новый коммутатор может обслужить один миллион двести тысяч абонентов. Это почти в два раза больше предыдущего.
    Стоимость коммутатора более 5 млн. евро

    Абоненты ЗАО «Волгоград-GSM» смогут пользоваться не только сотовой связью, Интернет, но и обычным городским стационарным телефоном, а в ближайшем будущем и цифровым кабельным телевидением.
    Причем абоненты ЗАО «Волгоград-GSM» СМАРТС на всей территории области получают целый комплекс услуг. Чем больше услуг, тем меньшие расходы несет абонент. Те, кто пользуется нашей связью, смогут получить более выгодные тарифы на наш Интернет, городской телефон и цифровое телевидение. Это очередной подарок в целой системе предложений, позволяющих абонентам компании с одной стороны минимизировать свои затраты, с другой стороны получить более широкий комплекс услуг. Перекрестные скидки являются новым смелым шагом в сервисе абонентов.
    Порой от своевременного звонка зависит очень много. Поэтому так важно качество связи. Новый коммутатор оператора сотовой связи ЗАО «Волгоград-GSM» - это продолжение динамичного развития компании и новые возможности для наших абонентов.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    PR принимается. Новость хорошая. Ждем конкретику: новые цен и услуги.
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Интересная новость, с учетом того что лицензию на 3G смартсу не дадут.
    Цифровое телевидение и интернет - заманчиво, как альтернатива проводных сетей. Доступность услуги в области тоже интересует. Цены... скорее будут изначально мало доступными на доп услуги, об этом можно говорить бесконечно, ждем информации от официальных лиц...
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    :look: Хорошо!
     
  5. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  6. Гость

    Гость Гость

    А на Билайн дозваниваться сможем? а то зае..ло уже
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    Прозвон на билайн вроде нормализовался..
    А вот хотелось бы, чтобы *123# не выводила фигню типа
    "Balans=45.77 rub Prognoz otkl. 13 dney Po sostoyaniyu na 13:55 21.06 ostatok razgovorov Bonus "20 SMS" 0 min."
    при этом от бонуса "20 СМС" еще 15 штук осталось. Нужно текущее состояние бонуса, а не эфемерное.:frustrate
    500011 тоже дает "остаток разговоров типа ноль составляет ноль минут"
    Нельзя ли сделать, чтобы остаток бонуса "20 СМС" можно было узнать без помощи оператора....
    Или это тока после установки коммутатора за 5 млн.евро?? :d
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Просветите.
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  10. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Патриарх,
    Вообще-то наоборот
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    все может быть, я же и говорю что не знаю точно , а кому ?
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Да ну я имел в виду вот это:
    У ЮТК доля в В-GSM
     
  13. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    не там запятые ставлю, так значит долю свою ЮТК так и не продала ?
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Я думаю мы бы об этом узнали. Поскольку у них со СМАРТСом по 50%, у СМАРТСа по идее - преимущественное право, правда я их устав не читал, не знаю.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    какие нах перекрестные скидки? на лидере до сих пор половина услуг не доступна! будет не "три в одном", а "три по одному". да и вообще срамс остался единственный оператор в области кто работает по предоплате с организациями
     
  16. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость,
    1. Откуда ПиАрите? Зарегиться религия не позволяет? Или лишний раз незаслуженно облить грязью - это Ваш имидж? Или чужие успехи спать не дают?;)
    2. В Волгоград-GSM индивидуальный подход к каждому клиенту, в том числе и к организациям ;)
    3. Лидер и организации - вещи несопоставимые, потому как ТПО Лидер исключительно для физических лиц. Так что определитесь, Гость .. ;)
    4. На Лидере, в отличие от других ТПО, пока что нет услуги переадресации вызова и связанных с ней услуг (голосовая почта и услуга "Позвони мне"). Но и это уйдет в прошлое после запуска в самом ближайшем будущем нового оборудования. Остальные услуги на ТПО Лидер доступны.
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость,
    не нравится, добро пожаловать к другим операторам. благо их выбор в Волгограде достаточен. сам уже почти 5 лет в Смартсе и доволен. причём всё время один и тот же номер телефона:p . скоро буду получать 50% скидку
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я в курсе что, у ЮТК доля в Волгоград GSM, просветите что имеется ввиду под
     
  19. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    aleks728,
    Интересная новость, с учетом того что лицензию на 3G смартсу не дадут.

    Интересно почему?
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slash,
    потому что было 3 лицензии и дали их Билайну, МТСу и Мегафону
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    CRUSHER,
    А почему именно три лицензии?
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а на фиг лишний конкурент, а тут договорились между сосбой и все.
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kot.85,
    А антимонопольный комитет?
     
  24. в СМАРТС

    в СМАРТС Гость



    а какой смысл в 3G?
    ну получили лицензии - и что?
    теперь еще лет 5 будут оборудование делать, да и то в Москве и др. кр. пром-фин центрах. А Волгоградская область в приоритетах по 3G не стоит у федералов.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    в СМАРТС,
    а как же МТС ? думаю им раньше других федералов надо шевелиться здесь..
    Ну и судя по сообщению, все г#@#$@$но, СМАРТС рулитт...Сделайте сначала нормальную связь на Ангарском, тогда посмотрим )
    Slash,
    конкурс на лицензии проходил на федеральном уровне. СМАРТС обломали, оно и понятно..
     
  26. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    CRUSHER,
    На Ангарском великолепная связь!
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slash,
    Что, уже в районе Лакомки сделали? Буду ехать, посмотрю. там на улице 2 деления из 7. а в 30 поликлинике вообще отстой
     
  28. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    CRUSHER,
    Ты так часто в поликлинике бываешь?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slash,
    Я много где по работе бываю. А 30ку помню еще потому, когда меня загипсовали в 2001 м, нужно было позвонить, но я не смог - сети практически не было. на конец 2006 ситуация была как и в 2001 м...:frustrate
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Slash, антимонопольный комитет легко затыкается чОпиком из баксов/евро.