1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива "зажравшимся" таксистам

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ритор, 19.06.07.

  1. dvdima

    dvdima Гость

    Но при начале поездки на многих Пежо высвечиваются ошибки о неправильно функционирующих, например, подушках безопасности и АБС. И иногда лобовые стекла с трещинами. :) Что в принципе не мешает мне считать вас лучшим такси в городе. :)
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вряд ли.
    При таком комфорте самих машин (Sonata на порядок выше в этом плане, чем очень жесткая 307-я и не хуже, чем Passat) и невысоких ценах (примерно как у вас на "пыжиках") они могут гарантировать, во-первых, довольно оперативную подачу, во-вторых, адекватных водителей (которые, в отличии от ваших, не экономят на кондиционерах, меняют по просьбе пассажира радиостанцию или уровень громкости)...
    В общем, не зажрались они еще.

    PS: Одного постоянного клиента вы уже потеряли ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    В 915915 из Дзерж. р-на (из любого места) - до "Шереметьево" - 160рэ
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Вчера воспользовался услугами "Калинки" 77 77 77, хороший сервис я вам скажу, приехали быстро, тачка - хундай соната, с кожанным салоном, приветливый водила - мне понравилось.
     
  5. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А где это интересно в Воло "Шереметьево"?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    В Гумраке
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Велосипед лучше - можно выпить и ехать :d

    "Муни.такси" - водители - психологи, если лошишь, они на тебя кладут. Если ты крутой - то кондиционер включат и ремни достанут.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger,
    Не соглашусь. И в Нью-Йорке, и в Вашингтоне с меня брали за проезд правильно, хотя пользовался их услугами достаточно интенсивно. Каждый случай индивидуален.
    А насчёт оплаты карточками в такси в условиях РФ - думаю, пока это очень сложно технически. За счёт кого будут устанавливать системы в такси? Кто будет контролировать возможные случаи мошенничества? - а они будут, уверяю вас.
    У нас чеками физическому лицу расплатиться невозможно, а тут еще одна головная боль будет...:end: