1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заделать крышу...

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Залетный гость, 19.06.07.

1. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.557
    7
    Имеем частный дом постройки после войны. Где-то в 70-е гг. к нему была сооружена пристройка - веранда, однако не знаю по каким причинам она получилась сантиметров на 20 ниже. Таким образом образовалось две плоскости крыши: конек - комнаты и конек - веранда. Соответственно, посередине дома имеется вертикальный пепепад между плоскостями, который был заделан толем и битумом, нынче ж всё прохудилось и течет. Сами плоскости не так давно перекрывались шифером, по нему вопросов нет.
    Проблема в следующем: чем заделать торец более пологой плоскости? Площадь - не более полквадрата. Я уж думаю, не замазать ли всё просто герметиком?:upset:

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.323
    0
    это самая распространенное объемно-планировочное решение тех лет.
    :)

3. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.702
    0
    залетный
    у моих родителей была та же проблема но там было сложно определить что и как так как текло только в сильные дожди. выход был прост полоса старого линолеума 50 см по всей длине стыка.
    уже 5 лет все это 5 минутное сооружение не дает течи и замены ее еще 5 лет не намечается.:beer:

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.557
    7
    на что клеили?

5. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.702
    0
    Залетный гость,
    прибил к переходу гвоздями и напустил (положил сверху просто) на шифер нижней крыши.
    и все! :)