1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансформеры

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 18.06.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    не буду больше читать восторженных отзывов...
    фанатом трансформеров себя назвать не могу, но мультик я видел... поэтому новый вид трансов меня не очень порадовал, скажем так... да и драк я ожидал более продолжительных...
    но! ..::DenN::.. и alkir правильно написали: если не придираться, то получился хороший фильм для отдыха мозгов. картинка цепляет и score мне понравился. немного портила впечатления вся эта патриотичная хрень и навязчивая реклама тачек... и сопли совершенно левые были...
    а финальные кадры вообще убили... ИЗВРАЩЕНЦЫ! :shys:
    :chih:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Спасибо, Роберт. На досуге запишусь на прием к психотерапевту.
    Только вот от дискотек, клубов и других экшенов меня не тошнит никогда. А тут, извините, не "быстрая смена картинки" была, а действительно в большинстве своем плохо прорисованная мешанина железок и пятен, подразумевающая, видимо, под собой "безумно" динамичное действо.
    Маленький вопросец - ты киношку-то эту видел сам? :)

    Кстати, всегда надеялась на то, что к эпилепсии у меня предрасположенности нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и в 26 лет вроде еще не старуха :spy:
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    О да, вот это: "Мы будем ТАЙНО следить за людьми". Просто нечеловеческий юмор :d
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit,киношку видел. И уже отписался на одной из страниц темы.
    Это было действительно динамичное действо. Очень хорошо прорисованное. Прочитай комменты, никому не становилось плохо, и , тем более, никого наутро не тошнило. Если ты верно описала симпотомы, то тебя "укачало". В теме про "Вавилон" уже описывалось нечто подобное - зрителям реально становилось плохо после просмотра сюжета в дискотеке. Чтобы избежать этого, советовали на время просмотра сюжета отводить глаза в сторону.
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    посмотрел фильм. понравились только девушки. больше ничего интересного не увидел. скучный фильм, имхо.
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Я там только одну видел, и та на четвёку будет!
    Дибилистические "Авто-боты" для детей от 5 до 7, а тут фильм как касовый экшн для взрослых людей.... 3Гб трафика нах потрачены в пропасть канули просто, не счиая того времеи что я потратил на просмотр этого г..вна! :frustrate :writer:
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роб, хорошо прорисованы были сами роботы, но никак не сцены "побоища". Каменты читала, но на мое мнение они никак не влияют.
    Пойду куплю себе тест...
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    если что, назовите в честь меня, хорошо? )
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бред конечно знатный. Но спецэффекты очень даже.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну что ты! Имя уже придумали - Фенди :biglaugh:
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Отсмотрел сей фильм во второй раз. Впечатления от просмотра только положительные. Отметил суперприкольного десептикона Френзи, клевую майку у спеца из S7 :d
    Также отметил, что в финальном бою не участвовал десептикон-коп (Форд мустанг). Задумался о продолжении фильма: о чем будет вторая часть? Вроде куб изничтожили (хотя часть Куба Прайм вынул из груди Мегатрона), Мегатрона завалили, но остались три десептикона.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    alkir,
    Куб изнечтожен, но еще остались ГОРАЗДО более мощные инопланетные творения, обладающие энергией способной уничтожить ВСЮ вселенную.
    И по стечению обстоятельств, они спрятаны опять на нашей планете.
    Зло опять пытается завладеть ими... По видимости этим окажутся египетские пирамиды ;)
     
  13. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    я до сих пор не понял почему в финальной схватке Мегатрон и Оптимус оружием не пользовались ... а только на кулаках? вспомнить хотябы тот мега-нереально-крутой ножик Оптимуса, которым он в два захода прирезал одного транса злого ... да и вообще чета имея такие крутые навороты ими не воспользоваться ...:(

    добавлено через 1 минуту
    а мне больше майка "Строкс" понравилась ... хорошая группа
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Почитал хвалебно-спокойно-уничижительные мнения о фильме и скажу так: не знаю уж, что повлияло на моё ощущение после просмотра (настроение, время, атмосфера зала или ещё что-то), но я бы назвал этот фильм самым-самым этого года по спецэффектам. Согласитесь, что неплохой "Призрачный гонщик" (из той же серии комиксов) и рядом не стоял с шедевром Бэя.
    Так получилось, что посмотрел сначала "Крепкий орешек-4", а на следующий день "Трансформеры". По-моему, америкосы помешались на хакерских атаках. Так вот, "Трансформеров" гораздо приятнее наблюдать - там хотя бы роботы совершают фантастические вещи, а не непобедимый Уиллис.
    В общем, пока что это самый лучший фильм, что я видел в этом году. Даже "Пиратов" подвину на второе место.
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    аццтой.:frustrate
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фильм отстойный, видно кроме комиксов больше сюжетов нет...
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    мне понравился, самый лучший фильм по спецэффектам. а я за ними и ходил.:leb:
     
  19. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    ужаснейший аццтой. жалко что Shia LaBeouf после "Константин"а и "Бобби" в такой хрени снялся.
     
  20. Я два раза ходил на фильм! И еще DVD куплю когда выйдет (хотя говорят что Парамаунт не выпускает у нас DVD). Недавно купил диск на PS2 Transformers Game - игра по фильму. Играю за десиптиконов, убил Бабелби трансформером полицейской машиной :d
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Фильм нулевой, разок посмотреть для галочки и забыть....
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня будто целый час за ногу мотали... Слишком много спецэффектов.
    Прикололи спецназовцы, которые голыми руками такскать против мегатрона.