Выбор велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Micdelt, 13.05.03.

  1. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Народ, кто-нибудь знает где можно купить нормальный горный велосипед и чтобы он стоил не как "чугунный мост"?
    Был в Интер-Спорт, там есть велики приличные, но цены мне совсем не понравились. На Тракорном рынке есть велики попроще и подешевле, но для такой цены они уж больно простые.
    Прямо хоть в Москву ехай за ним.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Загляни в Айну-спорт - там есть приличные фирменные байки, рекомендую Merida Sport 300 (~12000 руб) - позавчера еще был.


    Или пиши мне на [email protected] - помогу через клуб велосипед заказать.


    ЗЫ. По поводу стоимости - нормальных велосипедов с ценою меньше 300$ не бывает IMHO.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    А у кого-нибудь можно взять хороший велосипед, типа горного? Сохранность и т.д. гарантирована. Стаж езды большой, т.е. велосипед: не "убью", не уроню, не покарябаю. Хочу на горном погонять на большие дистанции, по городу, пару вечеров, как потеплеет. Свой спортивный собирать не охота, да и сервису на нем меньше. В общем, это реальная просьба. В прошлом рьяный велосипедист. :vcrazy:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Micdelt
    В "Арконт-шине" на Рокоссовского видел.
    Не разбираюсь, что есть нормальный велик, но стоили они, на мой взгляд, недешево - 15 и выше :eek:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А если уронишь, стукнешь... вроде все целое - владельцу можно и не сообщать...
    , а потом велосипед развалится под хозяином со всеми нехорошими последствиями... :(


    ЗЫ. Велосипед и жену не доверяй никому Ж;)

    max.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Там продаются велосипеды Российского производства фирмы Noname. IMHO

    За эти деньги можно взять импортный фирменный велосипед (с гарантией лет на 5).


    max.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Я тоже собираюсь велик себе покупать недельки через 2.А то совсем ездить разучилась,а в руль старого я уже коленками упираюсь:spy: micron ,я тоже как куплю поеду.Поедешь со мной на багажнике?
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну знаю, у знакомого горника два неплохих было, дык ему из японии по $200 привозили. дык дешевле не надейся найти
     
  9. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Купил себе в Айна-Спорт Merida Kalahari 500. 6040 руб. Рад до смерти. Гоняю по спартановке.

    Надо бы еще в клуб вступить. Кто-нибудь знает местные клубы?
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    тут гор нет!! :haha:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Есть два туристических клуба :
    "Странник" находится на каче за магазином "Афина" и
    "Орион" - находится в центральном районе за рестораном "Дракон", работает пока только по средам с 18:00.


    Подъезжай к 9:00 12 июня в ЦПКиО (ост. "ЦПКиО") от магазина "Объектив" к Волге по дороге до центральной аллеи парка - будет большая вело-тусовка.


    max.
     
  12. vint

    vint Новичок

    26
    0
    Выбор велосипеда для девушки

    подскажите хороший легкий велосипед для девушки, которая в этом ничего не понимает!
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Бери любой байк (горный велосипед) начального уровня. Только не на рынке. Можно брать в любом магазине. Главное подобрать по росту. Велосипедов в нашем городе много в трех магазинах: Сталкер (спецвеломагазин), Триал-спорт и Спортмастер (спортмагазины широкого профиля).

    Для начала достаточно велосипеда за 6-7 тыс.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Забыл дать ссылку:
    http://www.birota.ru/useful/choice.php

    Статья в чем-то полезная, хотя и несколько велофетишистская :) С момента написания статьи кстати цены упали почти в два раза. Делайте поправку.

    Есть кстати магазины, которые продают всякую фигню (стелсы, а то и еще хуже). Есть даже специальный термин - ашанобайк. Это типа двухподвес за 2тыс. рублей :) Магазины, которые я выше назвал, вроде в этом не замечены. И все же я бы осторожно отнесся к велам дешевле 6 тыс. руб.

    Велосипед начального уровня - никаких задних амортизаторов. Класс вела - XC Hardtail (кросскантри без заднего амортизатора). Передний все-таки нужен какой-нибудь, чтобы руки не отбить на нашем асфальте - даже если поездки предполагаются исключительно по асфальту :)

    Вообще если интересно, приходите в велоклуб в четверг вечером - там можно отловить кого-нибудь и подробнее расспросить.
    http://orionvelo.narod.ru/
     
  15. vint

    vint Новичок

    26
    0
    Спасибо добрый человек!Еще вопросик:А где находятся ти магазины,где можно велосипеды посмотреть?(сама я не местная)
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Если не примут за рекламу, вот схемы проезда:

    Сталкер:
    http://www.xvolga.ru/Default.aspx?tabid=283
    (скоро собираются переезжать, но пока там).
    Триал-спорт:
    http://trial-sport.ru/showobject.php?id=3659&size=2
    Спортмастер:
    в паркхаусе
     
  17. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Для девушки - значит без седушки :d
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Без сидушки - значит триал. Триал - оно ей надо? :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Был на выходных в магазине Реал. Видел, что они продают там под видом велосипедов.

    Тема дешевого двухподвеса здесь уже была затронута. Но эти гады пошли дальше.

    Примерно за 6500р там продается двухподвес, у которого вместо переднего и заднего переключателя установлен какой-то безродный китайский хлам. А на этом хламе, нисколько не стесняясь, производитель написал "Shimano". Причем ни на какое Shimano это даже не похоже. И Реал не стесняется это продавать.

    Интересно, как классифицируется данное деяние с точки зрения уголовного/гражданского права? Можно ли привлечь Реал за заведомый обман покупателей?
     
светящийся короб наружная реклама | татьяна захарова фильмы | виброгалтовка купить в спб | Супермаркет техники KNSneva.ru - сипб6кд.10-11-2U - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом! | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: Telegram и YouTrack - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.