1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приснится же...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Summer, 16.06.07.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    1777, тебе нужно больше позитивных эмоций по жизни:sun:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Говно снится к деньгам:)
     
  3. :haha:
    Кто про что, а РЕ опять о своем!
    ЗЫ. А говночист- это, надо полагать, банкир?
     
  4. Банкиры не ездят на автоцистернах без охраны.
    ЗЫ. По теме. Приснился огромный внешний блок от сплита, только с самолётным двигателем, я из него какие-то трубочки выковыриваю, думаю, что с ним сделать.
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Приснилось, что живу в однокомнатной квартире! Вот где ужос то!!!!!! :kos:
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Мне каждый день сняться. Яркие, цветные:( Фрейд грит, что к шизофрении это. В принципе смысл в большинстве случаев тоже шизофренический, даже уже никому не рассказываю, муж и так от меня в шоке, без снов.
    Насчет связи с реальной жизнью не наю, неужели у меня такая фигня в жизни происходит?!
    Ну и иногда они бывают вещими. Причем не по конкретным событиям, а по ощущениям и эмоциям, так сказать потом дежавю в реальной жизни бывает...
     
  7. а хто ж к такой автоцистерне подступится?
    ЗЫ. А мне чего-то все заграница снится. То Чехия, то Финляндия, то ещё какой-нить кошмар... А! Вот вчера приснилось, что пятое колесо у моей машины как-то вибрирует. А я ко всем пристаю, типа я знаю, что надо сход-развал сделать, но неужели от того, что я его не сделала пятое колесо, которое между вторым и четвертым, может отвалиться?
     
  8. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Я никогда особо не придавала значениям снам. Большинство из них лишь отрывки, бессвязные осколки. Но иногда эти осколки склеиваются в настолько реальную картину, что, просыпаясь, вздыхаешь с облегчением. Вот такой сон мне и приснился на днях.

    ***
    - Господи, какая кипа!, - мой взгляд устало окинул огромную стопку бумаг, требующих срочного перебора. Усердно сконцентрировавшись на первой странице открытой папки, я погрузилась в мир цифр. Внезапно раздался телефонный звонок. На десплее экрана высветился номер мужа. - Алло, едва успела произнести я, как в динамике послышался поток нежно-умолительных слов,
    - Привет, малыш. Не задерживайся сегодня в офисе, я страшно соскучился. Сегодня умудрился слинять с работы пораньше, и я уже как часа два торчу дома один, и знаешь это не совсем веселое занятие. Ты ведь уже собираешься, да?
    - Я постараюсь не задержаться, - с улыбкой на губах ответила я. Отложив телефон, снова взглянула на стопку бумаг. И снова мир цифр поглотил меня в свои черно-белые недра. Прошел час.. другой.. Оторвавшись от бумаги, я взглянула на часы и ахнула. Покидав папки в стол, я схватила куртку и вылетела из офиса, едва попрощавшись с охранником.

    Серое полотно тускло освещалось фонарями, понуро стоявшими на обочине. Мимо проезжали машины, на миг ослепляли и исчезали. По стеклу заморосил дождь. За окном лениво тянулись жилые дома, попеременно сменяя друг друга. Желтые, зеленые, красные пятна света стали размываться, превращаясь в размытые кляксы. Я потерла занывшие мышцы шеи, крепче схватилась за руль и поддала газу. Дождь усилился. Крупные капли с новой силой забарабанили по стеклу.
    Зазвонил телефон. Я потянулась за сумкой на соседнее сиденье, неотрывно следя за движением. Достав телефон, я лишь на мгновенье взглянула на него, когда мощный поток света ослепил меня. -Какой-то идиот несется на меня, - пронеслось у меня в голове, а затем пронзительный скрип, звук тормозов. Я что есть силы дернула руль вправо, и что-то с огромной силой врезалось в заднюю часть автомобиля. Все завертелось... Через секунду тот же срежет металла с правой стороны..
    Телефон продолжал издавать знакомую мелодию. Крепко сжимая его в руке, я открыла дверь автомобиля. Ватные ноги.. чувствую руками мокрый асфальт... осколки стекол... Приглушенные шаги над ухом.. голоса далеко-далеко, и лишь звук телефона.. громко и проницательно.
    - Я постараюсь не задержаться...

    ***
     
  9. Monica

    Monica Новичок

    4
    0
    кому как,а мне уже больше года сны вообще не снятся.просто темнота,провал...
    зато если приснюсь кому-нить из знакомых,то обязательно или меня убивают или я кого на тот свет отправляю...поэтому и не люблю разговаривать на тему сновидений
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Однако свое первое сообщение на форуме оставили именно в этой теме:smokez:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вот это мозг и картинку способен показать. ужас :) что-то этот год как-то черезчур насыщен снами. уже второй, но лучше бы не снился! :)
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Эта, Господа.
    Помогите разгодать сон. Никогда не верил в это, но просто сон был ооочень... даже не знаю, но очень интересный.
    Вот как можно истолковать сон, когда видишь часы минутная стрелка, которых стоит, а часовая движется как секндная (очень быстро), и потом сразу происходит важное событие.
    ВОт я бы истолковал это двояки, либо я теряю время. вместо того чтобы сделать что то, либо время когда это случится очень скоро настанет.
    Вот Вы что бы сказали? (я не был накурен, пьян, не жрал и не колол наркотики, я трезвый спал, как *****:d )
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А ты попробуй
    и посмотришь, что тебе приснится!:d
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    а меня сегодня во сне в тюрьму посадили.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Стеклянная рыбка,
    хорошо:d
     
  16. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    а мне недавно приснилось, что я стал гуубернатором.причем обстоятельства предвыборной гонки и обстоятельства с каког_о меня вообще туда занесло не транслировались.
    зато мне приснился самый сладкий момент,когда начинают приезжать знакомиться с новым губером, пытаться поцеловать в то самое место, угодить и т.д.
    ох кайфово-то было:d
     
  17. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    это куда?:d
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    "...Мне например однажды приснился совсем незнакомый город. Я гуляла по улицам, видела прохожих - все как по-настоящему. Но в жизни там никогда не была. Наверняка и у вас так бывало?..."

    У меня бывало такое. В детстве несколько раз снилось целиндрическое здание с синим куполом, в нем свадьба проходила. А потом мы были проездом в Ташкенте и ехали с аэропорта и проезжали музей в точности такой как во сне. Я спросила маму, мы в детстве бывали в Ташкенте, она сказала, что тут ниразу не были. А таксист сказал, что этот музей закрыт, а сюда приезжают новобрачные фотографироваться. Вот и спрашивается-как мне такое могло присниться...

    А еще я где-то читала, что некоторые навящевые сны снятся к переживаниям или болезням. Мужчине снился все время сон, как он выходит из моря а на животе у него ракушки, после у него обнаружили рак желудка. Вот я теперь боюсь, мне во сне часто снятся пиявки, которых я вытаскиваю со ступней ног... может у меня че с ногами, а я и не знаю...
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    может воспоминания из прошлой жизни?

    добавлено через 53 секунды
    если сама себе это не будешь внушать, то всё будет в порядке!;)