1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галант

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Damodaran, 15.06.07.

1. Damodaran

Damodaran Активный участник

595
    0
    У кого какое мнение об этом авто?
    Есть мысль, чтобы не тратить время на поиски более менее подходящей машины с автоматом, взять его в Арконте без всяких очередей

2. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Damodaran,
    Цены на новый Галант в Рольфе упали на 1500$. Безликий авто... на бизнес-класс не тянет. Мастера в Рольфе кривятся, если заходит разговор про новый Галант. Говорить же про этот авто что-либо рано, ибо они ещё маловато поездили. Через годик будет ясно что это за машинка. Не стал Рольф брать версию с 3-мя (3,8) литрами на шестерке... а зря. Сказали, что, мол, продажи будут плохие... хм, так и с 2,4 на четверке мало берут. Лоханулись конечно... да, и дизайн ещё тот... :gigi:

Последнее редактирование: 15.06.07
  3. ler

ler Читатель

71
    0
    Новый- ...,старый-(предшественник)понравился!

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    FIRS, +1
    машина невероятно не удачная.. чемодан на колесах...

5. Damodaran

595
    0
    FIRS,
    Aksy,
    И что ж брать? Чтоб не сильно ждать и лишних денег не выбрасывать

6. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Не знаю, не знаю. На одном леваке у чела галант. Обычный седан бизнес-класса. Не хуже не лучше других. Ну может отделка попроще чем камри. Но он и подешевле будет.
    По размерам вполне тянет. Вот по богатству отделки - действительно похуже.
    Про новый не знаю. Не видал, не ездил и даже не слышал.

7. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Damodaran,
    У меня предыдущий Галант... жалко расставаться. Предыдущий практически не продают, ибо очень удачная машина, и дизайн с 96-го года не устарел, а вот новый... не нравица он мне... а ведь концепт нравился.
    Без очередей... в своё время все салоны Мицубиши на ноги поднял, ибо хотел машину здесь и сейчас... долбануло в пятницу в голову "хочу Галант"... за 2 дня нашли, напичкали, а в понедельник уехал из салона, а иначе пролетел бы... сняли их с производства к сожалению. Будь они сейчас, их так же хапали бы, как и раньше.

Вот тест-драйв... и схожее с моим мнение... http://acars.ru/articles/test-drive/641/

Что тогда? Может Камри, может Тиана... надо понюхать в Тырнете альтернативу за 29000-33000$.

Последнее редактирование: 16.06.07
  8. Damodaran

595
    0
    FIRS,
    Тиана мне внешне совсем не по душе, хотя "фарш" там богатый расписывают.
    Бюджет, в принципе, не органичен указанным. Просто не хочется выбрасывать лишние деньги в то к чему равнодушен.

9. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    выбор очевиден :) Мазда6

10. Damodaran

595
    0
    Тоже склоняюсь, но в наличии, как правило, только на механике.

11. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Damodaran, ждать на крайняк не долго. месяц, два.. последние два месяца были в наличии и в Волгорад Моторс и в Мир Техники.. было бы желание.. сочетание цена-КПД самое оптимальное.. я изучил вопрос с лихвой.. а еще лучше купить в Москве... как делал я :) удачи.. могу посоветовать дилера и манагера в столице.. разница по деньгам с нашим городом будет весомая.. если интересует пиши в личку. все расскажу

12. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Damodaran,
    Тогда Лексус IS250... 44т.$ в минималке или Камри в максималке... Форд Мондео опять же. :)

Aksy,
    Мазда бизнес-седан? Мазда априори не может быть "бизнес"... хоть 6, хоть 8, хоть 25, потому что это Мазда. Ну, это как Опель у немцев...

13. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    FIRS, тут речь не о том бизнес седан она или нет. а о том что взять галант или что нибудь еще.. и надеюсь Damodaran возьмет шестерку, что абсолютно верно.. за эти деньги это самое правильное предложение..

добавлено через 1 минуту
    кстати подождем 2008 года.. и новой шестерки, а потом поговорим :) правда цена уже будет другая :) но сегмент сместиться

14. MrVolgograd

MrVolgograd Участник

126
    0
    FIRS, только не Тиана!!! Машина столь же неудачна, как и новый Galant. Два клёвых автогигинта выплюнули на наш рынок откровенный отстой, обидно, что они о нас так плохо думают...:(