1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто живет не далеко от ул.Пражская? Help me!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 15.06.07.

1. Гость

Гость Гость

Добрый день!
    Я живу за границей и мне тяжело делать какие либо поиски людей в Волгограде, только в помощью интернета. Но у меня не так уж хорошо получается.
    Я ищу Романтеева Евгения Ивановича.
    Что у меня есть. Когда то давно я работала в его фирме "Коралл-Центр" на Социалистической,5 потом они переехали и возможно переименовались. Теоретически компания оформлена на некого Саргсян Григора Робертовича и находится по адресу ул. Пражская, 15 и возможно все еще называется "Коралл-Центр", телефон 93-10-92, не могу позвонить из-за границы. Евгений меня знает, меня зовут Шушарина Светлана.
    У меня огромная просьба, позвоните туда, кому не сложно, уточните, их ли это телефон, по меньшей мере я смогу сама позвонить ему, когда буду в России. И было бы просто замечательно, если бы вы с умели передать ему весточку. Скорее всего секретарю компании запрещено говорить по телефону имя управляющего компанией, хотя бы просто попросить ее, чтобы она передала Евгению мое сообщение: Напиши мне на sveta2611@rambler.ru
    Спасибо всем откликнувшимся!

2. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    За границей до сих пор нет телефонной связи? Или денег жалко?

3. Casado

Casado Активный участник

854
    0
    По данному телефону расположена страховая компания "Ренессанс". Романтеева Евгения там не знают.

4. Гость

Гость Гость

Спасибо огромное!