1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашёл телефон (13 июня 9.40) в маршрутке

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем x25, 13.06.07.

1. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Нашёл телефон в маршрутке (13 июня 9.40) остановка Порт-Саида. Чтобы не иметь головняка отдал маршрутчику. Телефон не дорогой. В скупке за него тыши 2 дадут. Вышли 2 парня и в этот момент зашел я. По всей видимости кто-то из них уронил.

Пишите в личку. Модель телефона, форм-фактор(моноблок,раскладушка,слайдер), номер маршрутки.

Я говорю гос. номер Газели и приметы водителя.

2. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.269
    68
    кросавчег.. побольше таких как х25... уважаю

3. =v=

=v= Новичок

31
    0
    Вот наверно водитель маршрутки обрадовался=)

4. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    =v=,
    радости на 2000р)))
    x25,
    а если бы наполу валялся тел который на барахолке стоил бы десятку?) ты бы также поступил?)

5. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    SiMoN_, нах мне гемор. Но как вариант позвонил бы по парочке телефонам типа "мама". И за пиво.закуска отдал бы. Чужие деньги счастья не приносят.

6. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    почему так и не поступил?

7. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    x25,
    такие как ты редкость) респект)

8. swer

swer Читатель

2.757
    0
    да ну. нафиг это нужно. я вот помню в 10 классе, с пацанами нашли телефон тогда еще ни у кого почти не было! Сименес с35. Позвонили вернули. Нас даже не отблагодарили. Теперь вот ищу на земле 8800:p

9. Hun

Hun Участник

286
    0
    ну и смысл этой комбинации? действительно набрал бы мама-папа. да отдал бы. или подаждал пол часа, тебе бы хозяин сам позвонил.

10. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    маршрутчики имхо тока рады таким бонусам и хрена с два они отдадут его хозяину. большинство теряет вещи именно там в джумшутках, корячишся пока туда залезеш, пока вылезеш, сидеть неудобно жуть. Я раньше зажигалки терял по 2 в неделю, сел - а она у тя из кармана прыг. Ноги длинные, сиденья невысокие. х25 поступил хорошо не забрав себе трубу, но всё это перечёркивает отдача маршрутчику трубы. Всё, раша-дунбай, труба уехала в ближайшую к кольцевой скупку а симка в окошко. Эт всёравно что козлу передать капусту для зайчика которую он выронил в трамвайчике. Найти здесь щасливого обладателя сей трубы малость нереально.