1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак с иностранцем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 10.06.07.

Хотите ли Вы замуж за иностранца?

  1. да

    3 голосов
    8,8%
  2. нет

    11 голосов
    32,4%
  3. Я мужчина, хочу посмотреть результаты опроса.

    20 голосов
    58,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет, Кьяра ди Аугустино! :d
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    А как будут переиначивать, а? Страшно ж подумать. :haha:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    *пешуиспацтала* :haha:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    FIRS, да зачем далеко ходить-то?! Вон, форум почитай, в особенности моих злопыхателей! Чего только не встретишь: и Чиара, и Шьяра, и Шызгара!
    :d
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    На ум пришло только Чарка Августовна :d (ударение на первую "а")....
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В первом слове или втором? Это важно! :d
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Не... это как-то девственно звучит. Тут раздолье для оборотов. :gigi:
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Начали тему с брака с иностранцами, а потом Кьяра мягко перевела разговор на обсуждение своей особы, любимых платьев, родственников, и т.п.
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Так она в своем репертуаре, умело тему переноситна себя...:sumo:
    Chiara,
    ага, 10 дней до диплома...
    кстати про грудь - если правильно кормить иносить соответсвующее белье(ни каких шелков и рюшь, токо наше отечественное ХБ, гы) то с грудью ничего не станется, а вот от не кормления - от банального мастита до узловой мастопатии заработать можно! Ну про ребенка вообще молчу, тады хоть няньку кормилицу подыскивай...
    (И не перевились же еще такие мамаши, которые только о себе и думают, тогда зачем рожать, растяжки-то могут остаться, и таз по-любому раздастся...исЧИ вобщем суррогатную мать, так лучше всего - и себя сохранишь и ребенок хотя бы морально здоровым родится...)
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Из приватной переписки:

    Jasminka: ....По моему ваше поведение вызывающее, обращаться по-хамски к незнакомому человеку, по крайней мере - невоспитанно. Мне стыдно за ваших родителей, что не сумели воспитать в вас человека...

    Суфлехим Такацц: А мне стыдно за твоих родителей, что тебе за тридцатник, ты замужем, а ума у тебя так и нет. Не тебе давать оценки моим выводам и поведению - ты для этого слишком тупа. Дурища.
    И ты еще людей учишь?! Ну ты и дура... Тебе Ты даже не поняла, что тебе сказали, что я - не мужчина.
    И почему это я должна перед тобой извиняться? Ты того не стоишь.
    Твое время, видимо, стоит слишком мало, что ты тратишь его на тупые темы. А меня ты повеселила, теперь в цирк идти не надо.
    Не тебе меня учить, что мне делать, а что нет.
    Есть учебники русского языка. Видимо, ты их никогда не читала. Советую почитать, а то ты жутко безграмотна.
    Все, пошла на Гималайский архипелаг... недотраханная опофиоска...
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Jasminka, думаю, выкладывать приват не самое благородное дело, пусть даже человек тебе и нагрубил.
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Это еще почему? Чтобы келейно говорили гадости, а прилюдно были вежливы? Нет уж, право каждой из сторон выложить приват для всеобщего обсуждения, особенно если есть возможность точного цитирования.
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Chiara,
    такая тема уже поднималась, согласна с тобой...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    приват, он на то и приват. Jasminka, очень некрасиво.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    эх, бабьё... :kos:
     
  16. офф:

    отаз! хомяки курящие!
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Курящие пиписьки
     
  18. Гость

    Гость Гость

    соскИ обсосанные (,) (,)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Kinderartzt, да это я погорячилась всё-таки, в реальности я даже сейчас задумываюсь о том, как буду вынашивать свою малышку и делать для неё всё возможное!
    :shuffle:
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara,
    кста, про сиськи
    у меня была одна знакомая, на редкость неприятное, непривлекательное и неумное существо
    но у неё были сиськи, 4 размера, это мин.
    и она, и её муш безумно гордились этими сиськами, считая их семейным достоянием
    детей решили не заводить, чтобы сиськи не испортить
    в итоге к 25 годам сиськи самопроизвольно обвисли, довольно заметно
    муш завел себе ребенка на стороне, позже ушел к матери своего ребенка
    девушка осталась без ребенка, без мужа, с неликвидными сиськами (которыми по привычки продолжает гордиться, что выглядит уже просто комично)
    более того, годам к 35 выяснилось, что она_сокровище совершенно никому не интересна ни как женщина, ни как человек
    она, между прочим, по неизвестной мне причине, всегда (и теперь) считала (считает) себя невероятной красавицей с супер_сиськами (ну, и попкой, наверное, своей гордится)
    вообще, светская девушка, это да
    гламурная
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    апдейт: не все конечно :tease:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    слышал более замечательную историю, когда женщине, обладающей 5 номером поставили диагноз - рак груди, назначили ампутацию. Она, мечась в сомнениях, решила посоветоваться с любовником на тему резать - не резать. Он, конечно, ответил "да ты чо, такую красоту и резать?!". Мужа решила в известность не ставить. Теперь тётенька в могиле, любовник продолжает жить с женой...:crazy:
     
  23. Affogato

    Affogato Гость

    Мда, из какой-то детской сказки: поделом тебе глупому наука. Это какой же надо быть неумной женщиной,чтобы советоваться, резать или не резать. Или нет жизни без грудей пятого размера? Жаль, очень жаль.
     
  24. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Jasminka,
    бу-го-га, что ж ты переписку выкладываешь, а текст - и свой (в сторону улучшения), и мой (в сторону ухудшения) меняешь?! :haha:

    Ой, дура-дура....

    добавлено через 2 минуты
    Вот. В том-то и дело, что Жасминго цитирует не дословно :)
     
  25. да, нет.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    София, честно признаться, мне не очень приятно, что все эти наитривиальнейшие истории из жизни твоих неудавшихся знакомых/подруг ты адресуешь именно мне. Они могут стать достоянием общественности и без моей помощи, так что избавь меня впредь от подобного рода высказываний.
    ;)
     
  27. Affogato

    Affogato Гость

    Я мертва. Давно об этом подозревала, но сегодня открылось.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Affogato,
    холодненькая хоть?
     
Статус темы:
Закрыта.