1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу водителя праворукой японки

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем июнь28, 09.06.07.

1. июнь28

июнь28 Новичок

1
    0
    :avto: Здравствуй!

Ты был так добр ко мне. С момента нашей встречи мало что у меня изменилось. Очень прошу оставь мне свой сотовый. Я буду знать, что ты гдето очень близко и ответишь, если вдруг совсем не будет сил открывать глаза. Может я и не позвоню никогда, но буду верить что могу услышать от тебя "все будет хорошо" Для меня это очень важно - ведь этот город для меня словно пустой

Я помню номер твоей машины; ты мой, наверняка тоже.

Смотри как можно сообщить мне телефон:
    +7 9.. ... .. .. (твой номер)
    от числа образованного точками (9 знаков) отнимаешь комбинацию ***+++*** (*** твой номер; +++ мой номер) - тоже 9 знаков -
    и получаешь номер сотового, из которого я легко воссоздам твой:
    +7 9,, ,,, ,, ,,

2. LORIC

LORIC Активный участник

10.569
    15
    :crazy: :crazy: :crazy:

3. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    И все праворукие японцы сильны в математике...леворукие уже не в счет?:upset: :upset:

4. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    июнь28,
    че курим?:d ...или пьем? вот к чему приводит употребление абсента!:shuffle:

5. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    ну как.... ик... нашли?:kos:

6. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    Я так поняла,что у водителей праворуких японок более других занятий нету,кроме высчитывания номера г-жи Июнь28.
    июнь28,вы случайно не диллер?

7. июнь28, Здравствуй!
    Да, я такой.

от ты разленилась!
    Ха-ра-шо, фсё будет харашо, всё будет харашо я это знаю, знаю..

О чём ты говоришь! Я даже номер своей квартиры, где живу, не помню, а ты о номере машины - как минимум три буковки и три цифирки, причём неодинаковые.

Вот так, катаешь безо всяких обязательств математегов на праворульных епонках, потом занимаешься сложными вычислениями.