1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помоготе с вабором материнки с AGP и AM2!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Yoh Asakura, 08.06.07.

1. Yoh Asakura

Yoh Asakura Новичок

40
    0
    Короче проблема такая хочу купить процессор,процессор выбрал CPU AMD ATHLON-64 X2 6000+ (ADX6000) 2Мб/ 1000МГц Socket AM2, а материнку с соцкетомAM2 и AGP шиной для видюхи не нашол(нормальной)
    только так фуфло за 800 и 1400руб,так посоветуйте материнку этак за 3000-3500руб чтобы в ней было: 3-4слота для оперативки,2разъёма IDE ну чтобы я смог подключить 2винта и 2сидюка,короче 2 устройства на разъём.А видюха хоть Sapphire ATI Radeon X1600pro 256mb AGP,её менять жалко на PCI-Express,она меня так сказать удолетворяет.Посоветуйте!!!

2. Doc

Doc Активный участник

4.798
    0
    есть матери на nf3... тока... хрен найдешь )))
    можно купить на nf4 мать... рубля за 2... и продать свое видео... и купить на пси-е. Но это так, варианты

3. olegun

olegun Активный участник

7.475
    41
    Первая мысль,пришедшая после прочтения названия темы - А смысл????,которая после этого
    только укрепилась...

Оригинальный подход к оценке нормальности.Лишние 2 штуки отсутствия пси е никак не компенсируют,а когда вдруг захотите поменять видеокарту,ещё и мамку придеццо менять,если все таки угораздить купить такую...

4. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.980
    4
    Yoh Asakura,
    +1 к предыдущим... при покупке такого камня экономить на видео это все равно что в феррари мотор от запорожца ставить

5. Yoh Asakura

Yoh Asakura Новичок

40
    0
    Не блин,я просто со своим видео пока останусь,а потом его заменю.Так что там на счёт материнки???

6. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Когда "потом"? И главное - на что? AGP уже больше года как пора забыть. Более того, уже начинаются разговоры о списании pci-e на пенсию. Даёшь pci-e 2.0!
    Купи нормальную мать, х2 3800+ (разгони, если мало будет) и как раз хватит на видюшку. Покупать 6000+ - уж извини, бред.