1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречаться с бывшим своей подруги..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость**, 07.06.07.

Могли бы вы сразу после расставания начать встречаться с подругой бывшей

Голосование закрыто 07.07.07.
  1. Я парень. ЛЕГКО

    17 голосов
    36,2%
  2. Я парень. Нет. это противоречит моим принципам.

    8 голосов
    17,0%
  3. Я дев. Могла бы встречаться с другом бывшей.

    6 голосов
    12,8%
  4. Я дев. Никогда бы не стала встречаться с бывшими своих подруг

    6 голосов
    12,8%
  5. Интересен результат

    10 голосов
    21,3%
  1. Гость**

    Гость** Гость

    Вишневая

    Нет действительно подруга не лучшая. Но знают друг друга с начальных классов.
    Одно дело надеятся на лучшее, а другое дело не ждать пока с небес упадет твой человек, а действовать и не играть в женскую салидарность и принципиальность. Пока я встречался, я хорошо узнал эту подругу, а она меня, мы сделали вывод что очень нравимся и подходим друг другу. То есть шаг был осмысленный, а не так что эстафета какая то. "с одной не получилось, поробую с другой"
    А со своей девушкой я все равно собирался расставаться (не изза подруги)
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а ты поставь себя на место твоей девушки.....как бы ты сбя чувствовал если твой друг начал встречаться с твоей девушкой?
    мне бы было оооочень не приятно,вот исходя из этого я никогда не стану встречаться с парнем моей ЛУЧШЕЙ подруги.я уточнила заметь....а если это просто однокласница,тогда ничего не могу сказать по этому поводу...
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Ну, ребята, это ж надо так мозги засорять!!! В чем проблема-то: с одной расстался, встречаешься с другой... Та в ПРОШЛОМ и этим ВСЁ сказано.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    смотря в каких отношениях находиться с бывшей. если дружите, то не в коем случае :delo:
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не понимаю, в чем проблема. Бывший - это наше прошлое. А какое дело прошлому до того, что у нас в настоящем? Просто обычно есть какая-то солидарность, но почему-то эти же люди как правило и предают первыми.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Гость**, сам был в подобной ситуации, и как-то нормально все прошло. поначалу конечно жлаба со стороны бывшей была не хилая(и это обламывало меня и ее подругу), но после того как я ее познакомил со своим знакомым(эти два кролика сразу снюхались:d ), ее жлаба тут же исчезла и у меня появился полный доступ к душе и телу ее подруги. потом вместе отдыхали, общались спокойно. закончилось все по глупому: по пьяни в темноте не ту отдрюкал...:( . теперь ни с кем из них не общаюсь...
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    +100 маладца. могёшь
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а прочему нет. ведь написано ясно и понятно- после расставания. так что с чистого листа всё. греха в том нет. так что вперёд и с песней :luvlove:
     
  9. Solka

    Solka Новичок

    8
    0
    Солидарность, моральные принципы- чушь всё это. Ну раз такие "падруги", так значит счастья должны желать друг другу. А остальное - просто жлобство и чувство собственности.
    Ну если на самом деле так друг другу подходите, то какая разница, как познакомились - это условности. Главное только, чтобы оба это понимали. А то из-за всяких там "солидарностей" можно испортить хорошие отношения.
    Я ответила, что могла бы. У меня нет таких "принципов" в отношениях с подругами. От нынешних парней подруг стараюсь держаться в стороне, на всякий случай, а бывшие - они бывшие.
    Хотя в реальной жизни от подруги часто узнаёшь многие подробности расставания и разные неприятные черты парня, что является противоядием. ;)
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    это может оказаться неправдой, так сказать месть отвергнутой(если парень бросил), или же просто банальная "показуха", что бы оправдать свои действия(если сама ушла). так что слова подруги в данной ситуации, это не истина в последней инстанции.