1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаменитости в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Melifaro, 06.06.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    oushen, лан, забей, так откуда ты знаешь Черницына?
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    В одном городе все таки жили. Общие знакомые есть. Но я бы не сказал, что я его хорошо знаю. Максимку лучше знаю.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Например, на свадьбу одной персоны, которая праздновалась в "Голден найт" приглашали Валерию и С.Пьеху.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Zazell, надеюсь, ты там тоже бываешь?
    :coolz: А то я в июле собираюсь как раз на один очень необычный день рождения в Воло...может, и ты там будешь?!:shuffle:
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А фиг его знает что поёт Бабкина, то же что и Кадышева, что то из Русских народных
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаешь, подеремся? :gigi:

    Ты же понимаешь, что я не буду понтоваться где бываю и с кем.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно, не будешь, ведь...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то наверное депутат гордумы Васильков был, он очень похож:)
     
  9. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    на Мамаевом Кургане видела Евгения Плющенко, правда это было в 2003 году.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и я плющенко видела,только не на мамаевом,а в гостинице Волгоград ле том в том году...я даже и не зметила бы,если б не сказали
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нет, реально Говорухин приезжал. Б/П.
     
  12. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    а я смогла взять автограф у басиста группы SCORPIONS, когда они зашли в Белую Лошадь (мы с мужем уже были там) :shuffle:
    ещё видела Газманова - я домой шла мимо ВОЛГОГРАДА, а он выходил из него, чуть не столкнулись напротив входа
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как-то в ДМД дожидалась багаж вместе с Бережной и Сихарулидзе. Я, как бывшая фигуристка, не могла не выразить им своего респекта.

    Пару месяцев назад я была в "Арконте". Получала свой фф2 купе какая-то олимпийская чемпионка. Было ТВ и торжественное вручение ключей. Только кто она - я так и не поняла :lupa:
     
  14. Надеюсь, Вы в него плюнули?
    да. Проводились дни Москвы и он привозил свой новый фильм в рамках т.с. культурного обмена.
    А Примерно за месяц до этого он же приезжал в поддержку кандидата на должность главы адинитстрации г.Волгограда В.Галушкина.
     
  15. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Как-то на площади Павших Борцов видел олимпийскую чемпионку Татьяну Лебедеву - гуляла с мужем. Это было как раз после афинской олимпиады в 2004 году. Не удержался, подошел, поздравил. Муж отреагировал спокойно :)
    Елену Исимбаеву в ПХ тож как-то видел