1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Творчество группы Tokio hotel

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Daizy, 05.06.07.

  1. Daizy

    Daizy Гость

    ;) Мне интересно,есть ли в Волгограде поклонники этой группы,но не безумные фанаты... :-) И всем ли поклонникам меньше 18-ти?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне больше 18 и я согласен со всеми условиями
    Да!
     
  3. Daizy

    Daizy Гость


    Часто сталкиваюсь либо с антитокиохотель,либо с девочками,которые просто балдеют от Билла или Тома...и т.д Некоторые думают,что TH нравятся только в возрастной категории до 16!!!!! А мне 24:d
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кто такой Билл? кто такой Том? :)
     
  5. Daizy

    Daizy Гость


    Билл-солист, а Том гитарист(два брата-близнеца) А ты вообще в курсе,что это за группа?????:shuffle:
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да.. группу слушаю.. в подроности кто из них кто не вдаюсь и другим не советую..
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ты прав,просто если бы я не интерисовалась, то вообще бы думала,что поёт девушка :-)
    :)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сам долго думал что это девушка.. метросексуалы прут! :)
     
  9. Daizy

    Daizy Гость


    :) Да нет,вроде нормальные ребята(в плане ориентации). Просто совсем дети ещё...
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    да вообще метросексуалы это не гомосексуалисты если что :) с ориентацией у них все в порядке..
    почитай здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.07
  11. Daizy

    Daizy Гость

    :shuffle: Я именно так и подумала....:baby:
     
  12. Daizy

    Daizy Гость

    а самом деле мне всё равно какие у них предпочтения...
    Я просто слушаю эту музыку и мурашки бегают....:sun: Знаю переводы многих песен,поэтому ещё больше бегают...:)
     
  13. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ну чё, а теперь начинам дружно обсирать сие чудо. поехали! :)
     
  14. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Арс, обойдетесь:) я тоже слушаю, и мне тоже нравится... если на них не смотреть... тексты цепляют, музыка вообще подобная нравится... ниче так группа...
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не, до Рамштайна им далеко... как до Таллина... :lupa:
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    ты знаешь Enigme тоже далеко до рамштайна... и че? это разные группы.. с разной музыкой.. Рамштайн не претендует на Токио, а Токио на рамштайфн.. крайности в Вашем возрасте это плохо :) исправляйтесь уважаемый Sense
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну это типа Rammstein super-light :) худосочные смазливые ребятишки :) хотя песни ничего, попадаются хорошие... главное не слушать их во всей частоте ротации, а то... ну, сами знаете что (опять не нашёл блюющий смайлик)

    всё, кто поёт на немецком, так или иначе претендуют на Раммштайн :gigi:
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Арес, ты меня убил. Честно.

    Сабж - г-вно. Солист - явный п-дор. Блин, я как первый раз их увидел, подумал "о, зачотная дефка!". Потом только прочитал, что там два брата-акробата. Йоп, твою дивизию!

    Кстати, случайно увидел кусок их песни "Spring nicht" (так, по-моему). Так я тебе, Арес, скажу, что это чистая копия с Розенротовского "Spring" (в плане текста, не музыки), только противоположного смысла.
    Ну не скажи. Есть же ещё довольно популярные и самодостаточные Clawfinger, Knorkator, Lacrimosa, Tanzwut, In Extremo...

    И кстати, одна из причин, по которым слушать сабш невозможно - ну не подходит немецкий, исполняемый дрожащим детским голоском, для
    металла. А "TH" - это даже не металл. В лучшем случае - говнорок.
     
  19. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    да какой там, им ещё пока только картинки в журналах разглядывать )
    и не только. а раммштайн(наряду с тх) просто самая что есть «попса».
    говнороком даже и не пахнет. это эмууу
     
  20. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    А мне у Токио хотел целых 5 песен нравица .... вот и мне плевать что все говорят что они гопники отстои .... я слушаю то что мне нравица воть так!!!:d
     
  21. Лайк

    Лайк Новичок

    15
    0
    Классная группа, с хорошей музыкой.. А то что слушают ее некоторые ЭМО, еще не показатель..
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Догадываюсь, какие именно: Rette Mich, Schrei, Spring Nicht, Ubers Ende Der Welt, Monsoon.
    Не так ли?
     
  23. Ru$SiE

    Ru$SiE Новичок

    5
    0
    Вот вы Лузеры!!! не все должно быть вашим говно металлом!!!!:frustrate Токи на металл к СЧАСТЬЮ не претендуют! у них свой стиль! и поют они на немецком очень мелодично-В отличии от всяких там гопнегов раммштайн! Арес-лол! я слушаю немецкий хип-хоп) так по твоему они тоже претендуют на раммштайн? :grin: на смешил)))) Воть из рока я люблю только Токио Хотел а ваще Хип-хоп культура рулит!!!!!!!!!!:secret:
     
  24. Vikki-girl

    Vikki-girl Новичок

    4
    0
    TOKIO HOTEL

    можно узнать мнение по поводу данной группы, если кому есть что написать.
    P.S. у кого открытое отвращение попрошу не сильно высказываться, так как я сторонник
     
  25. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    EMO-SUX!!!!!
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    этим все сказано.
     
  27. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Vikki-girl,
    :frustrate - вот что можно сказать по поводу этой "группы".
     
  28. Vikki-girl

    Vikki-girl Новичок

    4
    0
    Участник,
    эмо-по моему это направление имеет права быть
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    была уже тема.. обосрали их. хотя мне нравятся :)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смайлег в конце предложения видел, чюрко?