1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иконописец-скинхед убил 37 человек - представителей нацменьшинств

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 05.06.07.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    на самом деле много отморозков из-за которых этот самый нож приходится носить с собой. Банальное: есть сигарета и т.п.
     
  2. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Есть одна проблема: некоторые народы кавказа так и не научились себя вести, живя в чужом городе, фактически "в гостях". Агрессия порождает ответную агрессию. Скины занялись черными в ответ на их наглое (иногда разбойное) поведение. Все остальные народности нормально живут с русскими, по крайней мере, не наглеют.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кого оправдаем? скинов или кавказцев?

    добавлено через 2 минуты
    скины вроде большие сволочи...или???
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да всё это туфта, просто на парня навесили все нераскрытые преступления и все дела. На стройках много гибнет гастабайтеров, охраны труда никакой. Вот и висят эти трупы пока не спишут на кого-нибудь.
     
  5. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Скины это типа русские кавказцы)) Собственное отражение кавказцев в русском зеркале. Осталось их только в Грозный заслать и посмотреть что будет. :boxer:
    Думаю, чеченцам будет интересно посмотреть на себя со стороны.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Fatali,
    а я думаю, что Вам будет интересно посмотреть на себя со стороны в "Американской истории Х". Надеюсь Вы против Эдварда Нортона ничего не имеете?
    ЗЫ. Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться каким конкретно способом Вы определяете в себе отсутствие инородных корней?
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ОльгаМ., разделение не генетическое, а цивилизационное.
     
  8. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Дамочка наверное только что с поезда. Не разобралась..
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Кыса, а какое у Вас с евреями цивилизационное разделение?
     
  10. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Какие тут еще евреи? Харош оффтопить, повеселили общество и будет. ;)
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ндя, Кыса, Вас снихедов не поймешь - тут ему нравится, там не нравится...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    +1 красиво напЕсал
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Хорошо, что такие догматичные, ограниченные личности как Litron, Fatali не достигнут в обществе сколь-нибудь значительного положения для того чтобы реально влиять на принятие решений.
    Даже те дауны, что встречаются там сейчас - не такие отмороженные.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Vasya,
    А что Вам в их постах не нравится? Ребята ЖГУТ!
     
  15. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    согласен с каждым их словом.

    а правда, что в 19 веке америка депортировала всех китайцев нах?
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Devillio,
    Неправда. Откуда ж тогда столько чайна-таунов в США?
     
  17. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Ничего невероятного в признании не вижу. Чикатило предъявили обвинение в десятке убийств, а он возьми и покайся еще в сорока, и все они нашли подтверждение. Так что не спешите, прокуратура разбирается. К тому же за аналогичное убийство совершенное по тем же мотивам его коллегу оправдали : http://www.newsru.com/crime/01jun2007/sud.html . Парень решил потрафить общественному мнению героикой своих дел. Одно убийство - ты преступник, а 37 - ты Робин Гуд.
     
    Последнее редактирование: 26.06.07
  18. Психоаналитик

    Психоаналитик Новичок

    2
    0


    Молодой человек, а какие вам неприятны люди? Может назовете поименно? И по каким критериям?

    добавлено через 3 минуты
    Видите ли. Очень многие политики-неудачники пытаются заработать политеческие очки, разыгрывая национальный вопрос. Яркий пример тому: Рогозин, он же посмешище всей страны

    добавлено через 9 минут



    Фатали, Вы много говорили о "воровчегах", "коррупчегах" и т.п., сидящих во власти. Вопрос немного не по теме, Вы уверены, что если придут другие люди, они будут меньше воровать и уровень коррупции снизится?

    добавлено через 12 минут


    О каких именно народностях Кавказа Вы говорите, уважаемый?

    добавлено через 25 минут


    Интересно, а много из отморозков - скинов ( простите, но другой характеристики у меня для них нет) принимали участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе, защищая Россию от ваххабитов? Или они только на базарах и в электричках способны "воевать", причем несколько человек на одного? Причем этим одним может быть и студент, приехавший в Россию учиться и платящий России деньги за обучение и ребенок, только потому, что он "не той" национальности?
    Вы знаете, я могу только повториться, не бывает плохой нации, не бывает плохого народа, бывают плохие люди. И перед Богом и законом равны все. В одном я с Вами согласен, скины - зеркальное отражение некоторых этнических преступных группировок. У любого народа есть те, которые позорят этот народ. Так вот у нашего народа, это скинхеды
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Психоаналитик,
    Знаю МИНИМУМ восьмерых, кто были скинами и скинами ушли в армию, и воевали в Чечне. Сейчас до сих пор по контракту служат.
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот они там отрываются, нравится наверное валить безоружных. Теперь без крови вообще жить не смогут.
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Доктор Влад,
    Ничего подобного. Там ценность человеческой жизни познаётся. И того адреналина, как при нападении на беззащитных индусов уже нет. Там учишься уважать своего противника, кем бы его не считал;)
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Политика у нас такая
    http://x-vim.spb.ru/showphoto.php?photo_id=43

    Участвовали, как с нашей стороны принимали участие в контртеррористической операции, так и с другой стороны теракты устраивали, были и славянской национальности.
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Olegat,
    Это ещё не значит, что они были скинами. Просто они сломались...
     
  24. угу. За большие деньги ломаться, наверное, очень приятно
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    ...особенно когда боевики платят липовыми.;)
     
  26. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Так чеченские «липовые» стоили, в зависимости от качества, ровно 0.5 от настоящего.
    Мне не верится, что у людей, которые соглашаются на такую зарплату были проблемы с их сбытом. И, как никак, содействие в укреплении рубля по отношению к «зелёному».
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Olegat,
    Думаю, когда видишь, как твоему боевом товарищу перерезают горло как барану, предварительно выпустив кишки, не у каждого хватит сил смиренно принять такую же смерть. Тем более, если понимаешь, что твоё любимое государство плюнуло на тебя, а твой народ проводит акции протеста против ****ы, да ещё и называет своих собственных солдат последними словами. Многие так принимали ислам и шли драться под зелёным знаменем Аллаха вместе с теми, кто уж точно не придаст, потому что вместе их скрепляла кровь и вера. Был случай, когда во время долгого перехода в группе у боевиков закончился провиант и один из боевиков предложил первым скушать славянина, на что остальное группа сказал, что первым скушает этого инициатора, а славянин из них самый преданный вере пророка и очень хороший боец. А деньги... Любой военный психолог скажет, что одной идеей и страхом ни одного перебежчика не удержать. Денежный эквивалент подбадривает знаете ли...
     
  28. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вам военные психологи не рассказывали, для чего в школах снайперов (пришлось такие срочно организовывать т.к. специалистов работать по лесам не было, могли только на крышах в городе сидеть), перед выпуском, показывают трупики боевых товарищей, с перерезанным голом как у баранов и предварительно выпущенными кишками. Может всего на всего для того, чтобы на курок смогли нажимать т.к. ни каждому вчерашнему школьнику это по силам. И где они их брали, эти трупики, такие изуродованные, иногда оставалось загадкой.
    А кода приходили дамой те же самые снайперы и не только они – боялись соседям сказать где они служили и кем, это у себя дома. Я имею ввиду тех кто воевал, а не тех кто последние значки «Отличник МВД» пропивал. На почве общей, покрытой мраком, продажности, почва была вполне благоприятная, для возникновения «преданных вере пророка и очень хороших бойцов» славянской национальность. Воюющих как за деньги, так и за какую то, никому не известную, идею.
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Olegat,
    Перед второй чеченской арабские наёмники привезли большое количество психотехник своим братьям по вере в Чечню. Да и не только психотехник. Простая молитва, если давать её слушать человеку в течении восьми часов, перемежая с кадрами убитых женщин и детей, а также с разбомбленными домами, делает с людьми невероятные вещи. Психика у большинства ломается на раз. Поэтому, чувствую через год-два мы ещё услышим как бывшие пленные американские солдаты, вернувшиеся из Ирака будут взрывать объекты на совей территории.