1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зависимые/независимые духовые шкафы

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 29.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тока ща сейчас вернулся из магазина бытовой техники присмотрел очень практичную электоплиту gorenje инфектарная по моему она, то есть реагирует тока на посуду а если руку поднесёшь то она не обожжёт что очень хорошо потому што у меня ребёнок маленький и жена боится обжечься. Тока вот там написано что эти электропанели бывают зависимые и независимые с этим я разобрался и мне объяснили а вот про духовые шкафы независимые и зависимые забыл спросить. вот чем они отличаются то есть если я куплю зависимый духовой шкаф он не будет без панели работать а если независимый то будет сам работать? или я не догоняю что-то?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ребят я ошибся это была индукционная плита что то заговорился совсем а вобще очень понравилась фирма Miele но она стоит нереальных денег
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Зависимая -- это плита и духовка в комплекте, и ручки управления плитой на передке духоффки -- то есть как у обычной плиты.

    Независимые -- это духоффка отдельно, плита отдельно, и управление у каждой сам на сам.

    Можно монтировать где угодно, и говорят гламурно духоффку монтировать не там где у обычной плиты, а типа шкафа, так удобнее туда лазить.

    Но я на херу вертел удобство управлять плитой с ее поверхности, либо вертеть ручки либо тыкать пальцами в сенсоры рядом с горячими кастрюлями и сковородками, особенно когда убежит что нибудь и все органы управления будут плавать в этой параше, да еще и горячей:d

    Буду брать себе комплект зависимый и компоновать классически, плита над духоффкою:)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    То есть можно отдель встроить плиту а зачем туда лазить если всё управление наруже на панели самой(с боку или снизу)?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ещё я так понял что если беру зависимую плиту то и шкаф должен быть зависимым?
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, у нас вот тоже отдельно, я иногда прямо на шкаф ставлю что-нибудь, духовка у нас как шкафчик. Советую брать только из нержавеющей стали, фирму- Miele. Проверенная, высокотехнологичная бытовая техника. Бери независимую плиту и независимый духовой шкаф, каждый стоит( одни низ лучших моделей) где-то по 2000$.

    добавлено через 3 минуты
    На самом деле это просто не очень корректное название, они объединены общими проводами и управлением, к-ое находится на панели духового шкафа. Есди берёшь зависимую плиту, то и шкаф должен быть зависимым.
    Это просто наш Пенис неправильно выразился, удобнее туда "лазить", потому что сверху нет над ней плиты и ты можешь не суетиться.