1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой флаг на красной площади

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Endimion, 29.05.07.

1. Endimion

Endimion Активный участник

1.286
    0
    Если кто смотрел праздничный концерт на 9 мая на Красной площади :
    помните, там в конце по площади над толпой пустили огромное полотнище нашего триколора - этакий рулон. Вот интересно:
    1.он спонтанно двигался или там предупредили в какую сторону его надо передавать?
    2.что происходит после того, как рулон достиг другого конца площади? - что, там его сразу же начали скручивать? или он остался на земле? тогда по неизбежно пришлось бы топтаться...

2. Веник-13

Веник-13 Активный участник

1.416
    0
    Endimion, я всё могу рассказать - я там была и всё видела своими глазами буквально перед собой!!!

На счёт направления движнения - точно не скажу, думаю, что кто-то это всё же регулировал, но оцепление там было - жесть, так что флаг в произвольном напралении никак не смог бы перемещаться.

А вот когда он достиг конца Красной площади, он остановился прямо передо мной, и мальчики, которые с ним бежали, чёткими, отлаженными движениями МГНОВЕННО свернули его! (кто б мог допустить топтания российского флага? Что ты!!!)

Рекомендуем компьютерную фирму КНС.ру - твердотельный жесткий диск купить - скидка 300 руб. на доставку по промокоду "20 лет" | стул polo | BFR 315 F7 | продажа коттеджей в троицком парке | тумбочки москва