1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс Call of Duty 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем alkir, 28.05.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    только сейчас Activision вдруг разразилась официальным анонсом этого ожидаемого военного шутера. По словам Infinity Ward, следующая игра в серии возвратится на PC, а также появится на консолях следующего поколения (Xbox 360 и PS3). Релиз состоится осенью этого года.

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    Как вы уже знаете, в четвёртой серии разработчики решили отказаться от Второй мировой и переместить действие в наши дни. По сюжету, Российская Федерация может вновь превратиться в СССР, а западные спецслужбы спешат этому помешать. Кроме занимательного повествования Call of Duty 4: Modern Warfare может также похвастаться обилием специальных эффектов, качественной графикой и занимательным многопользовательским геймплеем (на основе системы Call of Duty 2).
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Вконец опопсела серия. Вторая-то часть ничего нового толком не привнесла - те же яйца, только в профиль, - третья тоже, а уж четвёртая и подавно. Правда, сюжет может оказаться интересным... но вряд ли.

    Аццтой.
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Чё-то я не понял, а где третья?! Она на ПК вообще выходила?
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Она вышла только на консолях.
    По поводу CoD 2 - это лучшая игра на тему 2-й Мировой ****ы!
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ну и сюжет...
    А была такая отличная игра.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    гоМно !
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Это почему же? Вот скажи, чем она принципиально отличается от первой части? Ответ "графикой" не принимается. ;)
     
  8. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    А мне первая часть нравилась :)
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Масштабностью, правдоподобностью.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Хочешь сказать, в первой части не было ни того, ни другого? Данунах. ;)

    А чего стоит одна только озвучка русских по-английски с чудовищным акцентом в CoD 2... до сих пор содрогаюсь. ;)
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Именно это я и сказал. :)
    Во второй части больше упор на массовость, чем на ****у "аля Рэмбо против всех".
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да, это очень колоритно, согласен. Особенно "Комрррад Комисссаррр!"

    Хотите правдоподобности - играйте в Armed Assault. Никаких "Рэмбо против всех". Пробежал 50 метров, умер от первой же пули, при чём, так и не узнав кто и откуда стрелял.
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Mavr,
    графикой и очень сильно!
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    johnnazren, со зрением всё нормально?
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Mavr,
    у меня всЁ нормально и с компом всЁ нормально;)
    удивляют некоторые люди у которых летает вышеперечисленная игра на видео типа 9000 ати, а когда задаешь вопрос ты травку то видел?
    ответ какая травка? ;)
    или снег?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ты это к чему?
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    alkir,
    про высокую детализацию...
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    johnnazren, ты не понял. Я сказал
    потому, что не считаю, что графика - весомый критерий сравнения первой и второй частей, а вовсе не потому, что у меня слабая видюха и я не оценил всех красот второй части (хотя видюха у меня действительно слабая).
     
  19. Aleksey_B

    Aleksey_B Новичок

    41
    0
    А какие системные требования у CoD 4 ?
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Бараны. Извиняюсь конечно. Америкосы спят и видят СССР, и как бы сподручней напасть на Россию....
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Отсмотрел намедни игровой ролик.
    Сразу бросилось в глаза очень красивая графика (одни лазерные прицелы в найтвизорах чего стоят!). Понравилась массовость, современное оружие.
    Ждем!
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Появилась демка в сети. Весит почти 1,4 гига.
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вот пишите тут ..гумно ..калл...попса..
    А вы в нее играли? Нет! Вот и не нужно тут свои преждевременные выводы делать!

    Тестил 2 недели (когда было бэта тестирование на Xbox360)
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Все очень красиво и динамично!

    добавлено через 1 час 42 минуты
    В демке представлен один уровень на Ближнем Востоке. Куча разного оружия: начиная от РПГ и заканчивая СВД. Всё очень реалистично: каждую секунду что-то взрывается, кто-то умирает.
    Жаль, что демки так мало.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Скачал дему, погамал, вещь!!! затягивает!! :o Лучше чем странджлехолд и айрборн! (ИМХО)

    НО! Это мне кажется или действительно игра похожа на KillZone??? Взрывы теже, пушка почти таже, вертолеты также низко летают как и на ролике килл зона... :shuffle:
     
  26. Гость

    Гость Гость



    А ты поставь уровень сложности ветеран, она будет оооочень длинной!!! ;)
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Уже ставил.Количество смертей увеличилось в десятки раз. :)
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вышел сабж на аглицком. Удовольствие весит 6,32 Гб.
     
  29. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Кста для бокса игру позиционируют, как лучшую по графике на сегодняшний момент. Поэтому, считаю, что момент с графикой очень существенный и не стоит его отбрасывать.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Значит поиграл я в эту игру :) РЖАЧ!!! :haha: :haha: :haha:
    Значит первая миссия американский десант высаживается на корабль в 10 бальный шторм!
    На корабле пьяные русские!!!! И они с ними расправляются! Находят какой-то ящик, в ней типа бомба!! :haha: :haha: :haha: Потом корабль типа тонет, но они успевают!
    След миссия, америкосы высаживаются где-то с пальмами в горах. Встречает нас товарищ КАМАров! и говорит "Добро пожаловать в новую Россию!" :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Еще круче!! Америка захватывает какой-то сарай, рядом наш трахтор стоит! Зходим и там автомат для раздачи кока-колы!!!! :haha: :haha: :haha:
    Еще круче! Америка ожестаченно захватывает киностудию, откуда ведется подпольное вещание!! Всех убили, территорию зачистили, а главный командир (негр мазафака) на фоне того же автомата по раздаче кока-колы, делая соответствующие движения руками, под РЭПЕРСКУЮ музыку, говорит! ГУД КИЛЛ!!! :haha: :haha: :haha:
    Ща вообще ппц! Типа ирак. Мля! Ну почему на главной площади у них Сталин получился с АК-47 в руках? :haha: :haha: :haha:

    ППЦ! Я дальше не могу играть :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 24 минуты
    После сталина, в конце миссии, америкосы спасають девушку-пилота вертолета, отлетают 200 метрофф на своем двухвинтом ужасе, и... (вот нb за что не догадаетесь!) Атомный взрыв! Нас нах вместе с вертолетом уносит куда-то...

    добавлено через 27 минут
    След миссия. Главный герой выжил в авикатастрофе! Выбираемся из вертолета, рядом грибок. Вот интересно, что дальше? сталкер?

    добавлено через 41 минуту
    Типа про взрыв ядерный забыли. Встречает Сержант Володя Сараев! На стене намалевано "ИСК ИГРИК Й"

    добавлено через 45 минут
    ИИ тупой. Прячемся за бочками, которые взорвались.
    Ну а фраза "Американцы делают капут" с немецким акцентом это нечто!

    добавлено через 52 минуты
    ЕМОЕ! Припять! Украина! Зря я так про взрыв то забыл...

    добавлено через 12 часов 9 минут
    Прошел, ну в целом не плохо, первая половина конечно ржачная. Во второй почти ничего и нету над чем посмеяться можно :) Разве что только главный босс оказывается был тройняшкой :gigi:
    По графике ставлю 5++!!! Просто отменно!