1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россию уничтожат развратом

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 28.05.07.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не, проще запретить глянец и ввести ислам.
    Кстати,Работницы с Крестьянкой материнство тоже не пропагандировали, равно как и брачные ценности. Ударному труду там уделялось гораздо больше внимания, нежели другим женским ценностям.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, вот опять слово "запретить"...
    А как же сладкий вкус запретного плода??? ;)
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
  4. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Taina,
    Ага! Щаз! Девчонкам под этот мешок лазать трудно. К тому же легко какого-нибудь "крокодила" подцепить!:d :d :d
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    чегото вяло пинаете, барышни...... Вот же я, враг а прицеле...
     
  6. Shpota

    Shpota Новичок

    4
    0
    Kinderartzt,
    А Вы видели живых настоящих гомиков?
    Мне пришлось в Испании наблюдать за ними, русскими парнями - молодые, красивые, здоровые, культурные, опрятно одетые, не глупые.
    В одном автобусе ехали в ПОРТ АВЕНТУРА (около Барселоны громадный парк развлечений) на экскурсию. Запомнила их на всю жизнь!
    Им бы девушек любить!!!!!!!!!!!!!! Любая девченка не постеснялась бы с таким быть рядом, выйти за него замуж, родить детей. Но....
    Даже не представляю, какая жизнь им уготована Богом.
    Если честно сказать, я была в шоке. Это не статья в газете, не кино, не рассказ из книги - это мои чувства, мое впечатление о живых людях, сидевших рядом в автобусе!!!!!!!
    Было две панические мысли: "Зачем их Бог создал?" и "Не дай мне Бог таких детей!".
    И в Париже видела подобных вечером около МУЛЕН РУЖ.
    И в Шарм-Эль-Шейхе... Но там-то (Синайский полуостров Египта) хоть объяснение есть, почему влюбленные мальчики ходят, взявшись за руки - не могут жениться на женщине, пока не накопят достаточное количество денег. А могут накопить только примерно к сорока годам. Вот и реализуют свои чувства к молодым людям. По крайней мере так гид сказала.
    Даже не знаю, что страшнее - "хачики" или наши, но............
     
  7. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Больше разврата и развлечений в общество!
    Требую легализации проституции, гладиаторских боев, и прочих атрибутов древнего Рима. Будем жить, и получать максимальное удовольсвие от жизни :)

    добавлено через 2 минуты
    Все бы вам девушкам на внешность смотреть, ну прям как мужики стали :) Может от этого мужики и становятся бабами?

    добавлено через 4 минуты
    Кстати все совершенно законно
     
  8. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    JampeR,
    Ну да... Рим тоже ТАК заканчивал...:bye:
     
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Он так заканчивал лет 400. Советская власть с ее аскетизмом продержалась 70
     
  10. у них же и однополая любоф не считалась чем-то из ряда вон выходящего.
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Какое твое дело? Они живут как хотят, тебе не мешают, не пристают, не воруют - что тебе еще надо? Или хочется научить всех как надо правильно жить?
     
  12. показать.
    а можно и вообще без второго глагола.
     
  13. Shpota

    Shpota Новичок

    4
    0
    Во-первых, научить нелдьзя. можно только научиться, а во-вторых, природа - дело тонкое, против неё не попрешь. Кому что на роду написано!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А он не говорил вам, почему за него не выходит девушка, пока сама не подешевеет?
     
  15. Shpota

    Shpota Новичок

    4
    0
    Во-первых, гид была девица из Италии.
    Во-вторых, думаю, что там торг уместен.
    В-третьих, быт этой страны очень интересен. Но это уже другая история...
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Все мальчика плохие, а девочки – ангелочки.
    Накинулись на «голубых», тоже мне дети порока.
    Зато ни кто не скажет, что у нас секса нет, и как его «обрезать» дабы он не исчез совсем?
    Только когда его не было совсем, в СССР детей рождалось, каждый год, на один миллион больше, чем в России с сексом! И не надо ни какого оружия. Нате вам, пожалуйста, «сексу на полную катушку» и количество не родившихся, за время перестройки, равно количеству погибших в Великой Отечественной ****е. И без крови обошлось, чистенькие мы. А то некоторые думают, что материнский капитал, это заслуга депутатов – это была крайняя необходимость, дальше уже некуда, в армию некого брать стало.
     
  17. AHT

    AHT Гость

    Ты это всё к чему, а?
     
  18. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а Россия у нас уже снова из 15и республик состоит? я все проспал. да? :d

    чистой воды демагогия...

    детей воспитывать надо. надеюсь у умных философов - защитников нации есть хотябы по ребенку? и сколько времени в день занимаетесь их воспитанием? а давно ли говорили со своими детьми о любви, сексе, семье... ? проще свалить все на журнал космо да на педиков в париже.

    подросток-ребенок он же все равно воспитывается, не родителями так быдлотелевидором (3 часа в день против 40 минут-родители = статистика)

    и собственно что в сексе плохого для молодого человека или девушки? пускай лучше они гробят жизнь за токарным станком, в шахте или свиноферме?

    жизнь одна и человеку как всякому скотине нужно поесть поспать и заняться сексом. все. ну нет у него физиологической потребности получать удовольствие от строительства БАМа (я о СССР) :d
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Вчера смотрел передачу про СПИД.
    В частности говорилось, что пропогаднда свободы секса в США, сексуальное образование в школе и т.д. завели страну в состояние с ОГРОМНЫМ колличеством больных СПИДом, в частности среди молодежи...
    Теперь у них новая позиция - ориентация на постоянные отношения, на крепкую семью, на моногамию...

    У нас же с этим пока все не так уж и плохо :) В смысле не на столько развратны и свободны и больных СПИДом не так уж и много...
    ПО статистике из всех заразившихся процентов 60 заразились при половом акте, 40 наркоманы. И 1 человек в год случано, грязной иглой в больнице...
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Гы-гы-гы... Всегда знал что в "демократической" оппозиции у нас одни пид... гомосеки... :leb:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pashtet,однако, как стремительно меняется статистика. Год или два назад я на форуме приводил цифры, что почти 90% получили ВИЧ-инфекцию через шприц.
     
  22. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Нужен новый нацпроект "Контроль за ТВ"
     
  23. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Pashtet,
    Вот хороший материал по поводу РАПСа:
    Источник http://krig42.livejournal.com/
     
  24. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Мда. Слышу старческое брюзжанье: "Вот, в наше время молодежь была высокоморальной, а эти развратники молодые совсем культуру уничтожают". И вот так последние 200 лет живем. В ожидании смерти России от разврата. Какого из классиков ни почитаешь - везде Апокалипсис от разврата и падения нравов. Хоть Островского взять, хоть Достоевского.
     
  25. Quadi al'Qwada
    н-да. Чего ещё можно ждать от хохлов...
     
  26. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Quadi al'Qwada
    И на Гратисе хорошо писали и здесь неплохо получается.;)
     
  27. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Великорос
    Гы. Есть таки знакомцы :) Я этого занятия не оставил ;)

    О как. Нач на украинском форуме при попытке объяснить бредовость происходящего меня обозвали жыдом, продающим Украину. А здесь хахлом :D

    Я ведь про русских классиков то говорил :)
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Стокгольмский «голубой» синдром

    Европейские священники начали поддерживать гей-парады

    В субботу в столице Швеции Стокгольме под лозунгом «Любовь сильнее всего» состоялся многотысячный парад людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Эта демонстрация могла бы сойти за уже ставшие привычными для либеральной Европы манифестации геев, если бы не одна деталь. Впервые лютеранские священники не только поддержали сексуальные меньшинства, но и лично приняли участие в стокгольмском гей-параде. Тридцать представителей лютеранской церкви Швеции объявили, что своим участием в гей-параде хотят сломать стереотипы, которые все еще существуют у западного общества по поводу сексуальных меньшинств. А премьер-министр Швеции Фредрик Рейнфельд даже призвал остальных мировых лидеров присоединиться к подобным манифестациям.

    Швеция не первая западная страна, в которой христианское духовенство выражает поддержку сексуальным меньшинствам. Часто и сами священники заявляют о своей принадлежности к «голубому» движению. Первым англиканским священником на Западе, который открыл миру свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, стал епископ Нью-Хемпшира Джин Робинсон. Два года назад, выступая в одной из англиканских церквей Лондона, он даже раскритиковал Ватикан за запрет на посвящение в духовный сан священников-гомосексуалистов.

    Однако римско-католическая церковь пока непреклонна в отстаивании традиционных христианских ценностей и продолжает отлучать от сана «провинившихся» в своей нетрадиционной сексуальной ориентации священников. Несколько лет назад Ватикан отстранил от службы испанского священника Хосе Мантеро, который рискнул признаться в том, что является геем. Впрочем, несмотря на отлучение от сана, Мантеро заявил о том, что готов продолжать отстаивать в рамках католической церкви права сексуальных меньшинств. Теперь геев официально поддерживают и лютеранские священники.

    Вместе с тем опасения Ватикана и других противников гей-парадов и сексуальных свобод диктуются не только догматическими соображениями. По данным EuroStat, показатель естественного прироста населения европейских стран в 2003 году уменьшился в 8 раз по сравнению с 1980-ми годами. При этом численность населения растет в основном за счет притока иммигрантов. Особенно показателен в этом смысле пример Швеции. Несколько лет назад на Всемирном конгрессе семей в Праге Стокгольм был назван первым постсемейным городом в мире. Около двух третей опрошенного населения Стокгольма никогда не имели или не хотят иметь детей. Помимо того, что школьное образование в Швеции допускает пропаганду свободных человеческих отношений, теперь эта инициатива добровольно поддерживается лютеранской церковью страны и шведскими политиками. С января будущего года Швеция станет первой страной, официальная церковь которой будет благословлять на брак представителей сексуальных меньшинств.


    rbc
     
  29. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    енто все эволюция - умные нации сдохнут от изменений в мозгу(однополые отношения, алкоголь и наркотики), а те что победнее - переразмножаться и сдохнут от голода :) Так... теория :)

    Роберт,
    статистика и вправду сильно улучшилась... перестали финансировать федеральные программы по обследованию заключенных и наркоманов :) Поэтому вполне возможно, что половой путь передачи и выбился в лидеры.