1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о салонах по лечению Угревой сыпи

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 28.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я хотел спросить, есть ли у нас такие клиники ? вроде видел рекламу по телевиору. и не вытягивание ли это денег ?... просто я пробовал всё, и не чего не помогает, вот остался только салон попробовать ... У меня очень сильная угревая сыпь, это просто пи...дец одним словом ! я до сих пор не верю что это случилось со мной, ладно там 5-10 прыщиков, но не на всё лицо краснота и какие то фурункулы. Я раньше был вполне красивый парень, а щас просто ужас, девушки теперь смотрят на меня ни как на парня, а на моё лицо, и резко отводят взгляды :( врагу таких мучений не пожилаешь. так еще и на груди и на спине кстате их тоже не мало... А больше всего меня убивает, что я музыкант, и у меня есть шанс стать известным, есть знакомые в Москве и они слушали мои треки через интернет, и гороворили чтоб я приехал летом записывать альбом. но какая тут реч может идти о продюсирование )) и какой вообще клип )) ? они меня увидят и пошлют меня куда подальше (
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Клиники-то есть, на Пархоменко, например. Но результатов лечения не видно после длительного хождения. У меня подруга ходила- результатов ноль.
    Мой вам совет: зарегистрируйтесь и к Rena в приват отпишитесь, посмотрите в участниках. Просто Волшебница- я уверена, что она Вам поможет! Удачи! ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня за последние три дня лицо так воспалилось, что просто ужас. я такое только по телевизору видел. И за 2 месяца это выличить нереально просто. Я думал клиники эти помогут как-то. Вроде рекламу видел, "Эфективо лечим угревую болезнь, без рубцов" а они оказываеться ни чем не помогают. А на счет того что Rena поможет я не уверен. я пробовал ВСЁ ! зенериты всякие, маски, косметику от виши, народные средства, пил антибиотики и ритиноиды, соблюдал диету, спирты всякие, мази. И результат на лицо :( И так как это нереально выличить за 2 месяца, в Москву записывать альбом я не поеду, а раз непоеду то шанс этот умер, а раз это умерло то я всю жизнь буду бездарным прыщавым неудачником из Волгограда :( и жизнь мне всю сломала эта угревая болезнь. а кроме музыки я нечего больше не умею делать
     
  4. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    Гость, послушай, сходи к дерматологу в кожвендиспансер на 7-ой Гвардейской. Это может быть (а, скорее всего) не просто угревая сыпь, а заболевание. Напиши в приват - посоветую врача.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    и зря вы так расстраиваетесь, если у вас действительно талант, они за вас вцепятся и не отпустят, денег терять никому не хочется, лицо они вам там же и подлечат. Так что поезжайте, поезжайте..
     
  6. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Гость, очень хорошо понимаю Ваши переживания. Не отчаивайтесь, это всего лишь очередное испытание судьбы, которое только ВЫ САМИ сможете преодолеть!!! Я в это верю. Воспользуйтесь данным здесь советом и сходите к дерматологу на 7-ю Гвардейскую!!! Сдайте все необходимые анализы (гормоны, клещ, дизбактериоз и пр.), выясните причину заболевания, без этого никакие мазюкалки не помогут. И затем целенаправленно решайте проблему. Все у Вас получится!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дело в том, что ПРИЧИНУ угревой болезни выяснить легко. Не раз уже говорилось - это гормоны.
    Ну и на этом спасибо.:)
    Пройдите курс фототерапии. Можете обратиться на Хиросимы в Профессионал или Онли Боди на речном вокзале. Дорого, но в большом проценте случаев снимает воспаление.
    ЗЫ: И прекратите истерику, мол чел, а то создается впечатление, что Вы не за советом сюда обратились, а за платком носовым.:)
     
  8. Good-looking girl

    Good-looking girl Новичок

    9
    0


    Rena, расскажите, плиз, а в чем суть фототерапии?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Грубо говоря, лазер убивает микробы и стимулирут кровообращение и деятельность всех клеток кожи в очаге воспаления.