1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос москвичам

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Ювира, 27.05.07.

  1. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Дорогие наши москвичи, подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить проезд на такси из Шереметьево 1 до центра (Красная площадь). Чтоб знать к чему быть готовым :) Заранее спасибо.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ваш маршрут меня несказанно удивил, не могу выразить свои эмоции по этому поводу.

    Из Шарика и сразу на Красную площадь :haha:

    По теме - будь готова ехать на електричке, ибо денех у тебя не хватит (шутка), ибо ехать на машине можно часов 5 (ПЯТЬ!) (горькая правда)
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.07
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ювира,
    У нас корпоративный фикс, но в общем - отправление - 800 руб. Встреча - 1000 руб. Думаю в "свободной торговле" где-то так же должно быть. +-100-200 рубликов.
     
  4. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Ювира,
    а в какое время суток?))
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    неХимик,
    а ты встретить хочешь?

    добавлено через 43 секунды
    )))
     
  6. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Mix и Всем большое спасибо, уже съездила:). Для тех кому интересно : аэропортовские таксисты любезно предлогали отвезти за 2100, но имеея ин-фу от Mix и заранее вооружившись московским тел номером, вызвала из Москвы машину и доехала за 1100.
     
  7. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Мы от клиента из подмоскофья ловили что-нибудь движимое, такси остановили - 1500, потом подъехал автобус рейсовый до Щелчка - 60.