1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу РЕКЛАМУ!!!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем vampiryuga, 25.05.07.

1. vampiryuga

vampiryuga Активный участник

1.680
    0
    Терпеть не могу рекламу на телеканалах!
    Только одна нравилась реклама с "Пушкиным", которому в голову ниче не лезло, и он вышел в чат, чтобы пополнить свое вдохневение. И ведь ее испоганили!!! Взяли убрали голос "Пушкина",и поставили новый, более звучный и ясный!!! На фига, спрашивается??? Был такой нормальный голос, очень подходил персонажу. А теперь вообще не подходит, еще бы женским голосом озвучку сделали!!! Как говориться хотели как лучше, получилось как всегда!

2. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Съезди сегодня в Волжский, на НПР. Может, взглянешь после этого на рекламу другими глазами.

3. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    как я уже когда-то говорил, реклама с моей (потребительской) точки зрения должна быть а) короткой и б) юмористической.
    а вот у самих рекламщиков этих пунктов гораздо больше

4. Ferret

Ferret Активный участник

1.283
    0
    ...а мне приходится любить рекламу... работа такая... к тому же заметила, что в последнее время появилось много качественной рекламы, смотреть приятно.

5. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    Примеры в студию, пжалста.

6. А НПРъ разве не въ Царицинѣ? Не в зданiи мѣстной филармонии?

7. Ferret

Ferret Активный участник

1.283
    0
    Да вот все не перечислить вот так с ходу... когда телек смотрю - отмечаю про себя: "вот это отлично сделали, смотреть приятно, а вот это фуфел, можно было и лучше сделать...". Конкретных примеров качественной, на мой взгляд, рекламы множество - от "Миллера" до "АкваМинерале".

8. Rado

Rado Активный участник

10.832
    46
    Ferret,
    Согласен. Есть много и нашей и иностранной.
    Только вчера отметил ТНК. Типа парень едет на машине, а ему фарами посветили, и фраза "стоят", "за углом". Приятная и заставляет улыбнутся.

9. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    2all
    Не забывайте что реклама на 99% финансирует то самое телевидиние

10. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    а какже ночь пожирателей рекламы?)))

11. Ferret

Ferret Активный участник

1.283
    0
    Да, из последнего вспомнился еще один ролик, не знаю, кого как, а меня он позитивом заряжает. Реклама какой-то фруктовой жевачки, два парня сидят в машине, один другого угощает жевачкой, камера отъезжает - фруктовый взрыв в машине. Очень добрая и необычная реклама, мне лично очень нравится.

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ferret,
    скорее тупая.

13. Groma

Groma Новичок

3
    0

посмотри что мир смотрит, какую рекламу! не зря же наших там всегда один-два всего! Всегда потом есть что вспомнить до следующей Ночи..

14. muxeu

muxeu Участник

330
    0

А что толку? Ваше мнение ничего изменить не в силах.

Рекламы не будет тогда, когда телевидение станет платным и телевизионщики на свою зарплату будут из абонплаты деньги брать. А пока радуйтесь, что оно "бесплатное". У вас всегда есть выбор смотреть тот или иной канал... или в туалет сходить в перерывчик.

Реклама в последнее время стала лучше, это факт. Рекламщики и рекламодатели давно поняли что ролики должны быть интересны и привлекательны.

Дума и законодатели идут на поводу у "недовольных" и сокращают продолжительность рекламного времени. Они же "заботятся" о своих избирателях. Особенно когда очередные выборы на носу.
    Но на самом деле. Положительно, на бизнесе компаний предлагающих свои услуги и товары, это не скажется. Тоже самое время в прайме будет стоить дороже. Рекламные бюджеты выше.
    Уже сейчас месные предприниматели не тянут телевизионку. Дорого. В эфире одни московские и сетевые компании. Местные, кто ещё готов потратить деньги на эфир экономят на всём. Размещаются на "дешёвых" каналах (НТВ, ТНТ, ДТВ и т.п.) При этом делают ролик в виде статичной картинки за 1500р.
    На Первом вообще волгоградских рекламодателей нет с полноценной рекламой.

Так что я за рекламу красивую и доступную! Даёшь рекламу по пол часа в час!!!

з.ы. имею непосредственное отношение к рекламе на ТВ :)

15. Гость

Гость Гость

Даёшь рекламу по часу в пол часа!
    Тебе надо, ну и смотри её круглые сутками!

16. Гость

Гость Гость

когда телевидение станет платным ... А пока радуйтесь, что оно "бесплатное". [/Q]
    Что-то не припомню, когда телевидение было бесплатным. Я всегда платил абонплату кабельному оператору, сначало "Эросу" - 20р./мес., теперь "Диван-ТВ" - 39р./мес., да, это не очень дорого, но не бесплатно, как ты пишешь, в масштабах всей России неплохие суммы выходят: 50млн. семей абонентов * 30руб./мес. * 12 мес. = 18 МИЛЛИАРДОВ. руб. или ~690 МИЛЛИОНОВ $ в год. И где тут бесплатность? Причём, учти, что всё посчитано по минимальному усреднённому тарифу абонентки: 30р. в среднем в месяц, а если учесть, что в том же "Диван ТВ" половина абонентов платит не базовые 39р./мес., а за полный пакет каналов - 150р./мес. то посчитанные доходы "бесплатного российского ТВ" умножь ещё на 2.

17. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0
    Не нравятся. Их всегда вставляют посередине чего-нибудь более интересного.

18. muxeu

muxeu Участник

330
    0
    Гость,
    Прошу не путать кота с носорогом. Оператор кабельной сети берёт абонентскую плату за свои услуги по доставке телевизионного сигнала до вашего телека. Кабельный оператор это не телевидение как таковое.
    В волгограде есть эфирное "бесплатное" телевидение. И большинство жителей нашего города не платит за него ни копейки (12р. в мес. за антенну не в счёт).

добавлено через 2 минуты
    А из подъезда выходить не пробовал? В России кабельное телевидение имеют далеко не все.

19. да-да-да. Рекламу отмечаешь, только что именно рекламируют- вспомнить бывает трудно.
    Мне вот реклама нравится с котом, который держит в лапах пакет с апельсинами и букет. Баба там ещё визжит противно. Понятное дело, что какую-то хрень противоаллергенную рекламируют. Но вот КАКУЮ?!

20. Гость

Гость Гость

21. muxeu

muxeu Участник

330
    0

22. Гость

Гость Гость

muxeu:
    - Здесь нет анАлогии.

Гость:
    - Аналогия в том, что и кабельный оператор и магазин делятся %-м с заплаченных денег: магазин с производителем товара, каб. оператор - с владельцами ТВ каналов.

muxeu:
    - Вывод наших наблюдениий - ТЕЛЕВИДЕНИЕ "БЕСПЛАТНОЕ"...
    Все эти расчёты не верны даже и близко. Причины см. выше.

Гость:
    - Пусть не верны, но опровергают, что АБСОЛЮТНО для всех Российское ТВ - бесплатно. У нас в Волгограде и в Волжском все 7 семей моих близких и дальних родственников платят за ТВ.

23. Гость

Гость Гость

Рановато я согласился с тобой, muxeu, что мои "расчёты не верны даже и близко".

Вот тебе цитата со ссылки:
    http://bsuir-nil21.narod.ru/tower.htm

"Семей, пользующихся услугами кабельного телевидения, в России на сегодняшний день более 12 миллионов."

а вот со ссылки:
    http://www1.ufanet.ru/news/index.jsp?action=archive&id=3208&startnum=50&showcat=2&category=-1

"Отметим, что минимальной оценкой объема рынка (платного ТВ в России (моё прим.) в 2005 г. является $100-150 млн, а максимальной $400 млн. При этом по ожиданиям некоторых операторов рынка в 2006 г. его объем составит $390 млн, что меньше максимальной оценки для 2005 г. По более оптимистичным оценкам других объем рынка в текущем году достигнет $ 580 млн. Но уже в 2007 г. темпы прироста понизятся до 25 %, что, следовательно, приведет к росту объема до $ 725 млн."

Напомню, что я рассчитал $ 690млн.

"Считается, что рынок кабельного телевидения в России формируют порядка 500 операторов, которые на конец 2005 г. предлагали свои услуги более чем 11 млн домохозяйств (около 20% всех российских домохозяйств). //www.drgroup.ru"

Итак, в итоге, я ошибся только в количестве абонентов.

24. Гость

Гость Гость

Гость:
    Спасибо за найденную ошибку в слове "анАлогия".
    Но если так трепетно относишься к правописанию, то писАл бы название города с заглавной и не терял бы букву "т" в слове "местные".

25. Spy_VLG

Spy_VLG Активный участник

740
    0
    Согласен, бесит. Поэтому смотрю только новости, и позновательные передачи. Второе частенько записываю, чтоб позже посмотреть без рекламы. ;)
    Фильмы: Либо в кино, либо на DVD.

26. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    кто нибудь нтв+ смотрит?
    оригинальные каналы которые есть только у нтв+ и то перебивается рекламой. а они стоят денег. с каждым разом всё больше и больше. а они обешяли ное кол-во каналов и без рекламы.

я люблю рекламу. особено если она креативная или красивая.
    дети обычно как зачарованые смотрят рекламу. гыы.

27. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Реклама не пугает, с таким количеством каналов, я всегда найду интересные вещи пока идет реклама в той программе, которую я смотрю:)

28. olegun

olegun Активный участник

7.396
    32
    Одна из причин,по которой перестал смотреть тв вообще-для меня сейчас это абсолютно бессмысленная трата времени.

29. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Абажаю рекламу....за то время, которое она идет можно переделать массу дел...пока ребенок ее смотрит.
    Будут дети - полЮбите рекламу. У меня раньше муж пультом каналы "листал", чтобы от рекламы избавиться, а теперь - чтобы найти :d. Иначе ногти дитенку постричь просто невозможно :d.

30. старик

старик Читатель

14.551
    0
    возможно, просто нужны тиски.

по сабжу. лучшие рекламные ролики были про водку, лет 10 назад, пока не запретили. сейчас один фуфел.