1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Искорка - залог любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 24.05.07.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Раньше, когда меня переполняли чувства, боль или радость, и не с кем было поделиться, я писала заметки, короткие рассказы, делала записи в дневнике. А теперь решила поделиться здесь, на форуме, вынести на обзор публике, так сказать.
    Сложно даже просто начать...внутри многое перепуталось. У меня сложились сложные отношения с моим молодым человеком. Странные и непонятные, как и он сам. Познакомилась я первая с ним, но отношения завязал он. Кстати, к теме об искре, которая должна пробегать между двумя. С ним ничего такого не было, я даже не была к нему привязана, до него у меня не было опыта в близком общении с мужчинами и мне было просто по-женски любопытно, тем более он был мне не противен. Уже больше года с ним, и мне ни разу, ни минуты, ни секунды не было скучно. Он внес в мою жизнь что-то совсем новое, необычное, и это казалось мне таковым не потому, что до него у меня никого не было, а потому что он сам по себе такой. Если честно таких людей, ни только мучин, но и женщин вообще в своей жизни не встречала, да и многие из вас, пожалуй, тоже. По крайней мере, мало таких очень. И я считаю, что мне очень повезло быть с ним все это время, пусть далеко невсегда я чувствовала себя с ним счастливой, мы постоянно с ним ругались, обвиняли друг друга.А я как назло по натуре ранимая натура, от грубого слова и крика слезы по щекам катятся. Это мой большой недостаток. но я такая. Он говорит, что я нытик, и его это очень злит, начинает еще больше орать.
    Если честно, я только совсем недавно определилась в чувствах к нему, к сожалению, этому предшествовали события очень неприятные, и неделающие чести ни одной девушке, да и вообще любому человеку. В один прекрасный момент, когда мне стало отчетливо ясно, что он не любит меня, и стал просто отчаяно забивать на меня, я загуляла. Думала есть лучше, они может где-то и есть,но не в этой жизни, да мне и не нужны эти "лучше". Вот он есть для меня единственный и есть, ничего другого мне больше не надо. Думала после измены бросит меня и даже разговаривать не захочет, а он вроде как простил. но вроде потому, что думаю, что не простил, но принял меня и такую как есть, обратно. Я уж обрадовалась, решила, раз так отнесся ко мне, значит, не безразлична все-таки, или знает что другую, такую как я не найдет, несмотря на то, что искры между нами не пробежало.
    Люди, ну скажите мне, неужели эта искра так уж обязательна и непременна, чтобы любить человека и иметь с ним нормальные отношения?У меня ведь тоже не дрожали коленки и не вспыхивало в груди когда мы познакомились, хотя до него были в моей жизни люди, при стрече с которыми словно стрела в сердце и темнеет в глазах. Одного даже думала, что любила, вот тут уж точно была 100% привязанность. Он же был безразличен, но когда стала встречаться с теперешним, он ищет общения со мной. Вот если брать гармонию и понимание в отношениях и "искру" непременно, то в этом плане мне было легче б намного с ним. Он бы и в кино меня водил, и шикарные цветы дарил бы (а ведь дарил), и в 6 утра приезжал бы с другого конца города чтобы разбудить меня своим поцелуем, да и много чего еще. Так я все это время пока общалась со своими "очаровашем"(мой нынешний) еще до измены,думала что по-настоящему люблю-то наверное того первого, с которым до опьянения было прияно рядом находиться, просто находиться, я даже не говорю ни о чем большем. Два года его не видела, и так считала, пока "очароваш" меня обижал. Но после того как мы наконец встретились. меня как торкнуло, да я ж абсолютно ничего к нему не испытываю, кроме остаточных дружеских чувств, ведь мой теперешний намного мне дороже, и ближе, и лучше понимает, как-то так близко что слов даже нет выразить, хотя и не водил меня никуда и ничего не дарил, и я на все забивала, ехала к нему с тремя пересадками, просто чтобы уснуть у него на плече., почувствовать себя наполненной, единым с ним организмом.
    А суть то все, что я написала в том, что мой-то "очароваш" все это время как не любил меня, так и не любит. Говорит об этом уже открыто. Ему во мне чего-то не хватает. Я всегда это чувствовала, это наверное и было и есть основной причиной моих страданий, слез и скандалов, но насильно мил не будешь. Или быть может я просто в силу своей молодости и неопытности еще не научилась просто быть рядом с человеком, даже если он открыто при тебе знакомится по инету с кучей женщин, общается с ними, просит у них фотки. У него уже целая папка с коллекцией. в то время когда ты забивешь на учебу ( я учусь и причем занимаюсь всякой общественной работой, забиваю на сессию, хотя иду на красный диплом) и еду к нему, а он в это время пытается определится и при мне общается с другими. Да если б я знала где на этом свете живет его вторая половинка, женщина его мечты, когда в глазах темнеет и дрожат коленки, то собственно ручно привела б ее к нему, лишь бы он так не мучался. Со мной вроде хорошо, и все... а я приезжаю, убираюсь у него, стираю, не потому что он просит меня об этом или мне так хочется, а потому что считаю своим мужчиной, и это безусловно.
    А вот вчера он редложил мне на время расстаться. Я не знаю что мне делать, и он не знает. Но верю что если отношения чисты и искренни, и люди предназначены друг другу, то сколько бы они не расставались судьба все равно их сведет вместе. Слез у меня не осталось, ничего не осталось, но верите или нет я самая счастливая, что встретила его, пусть даже если и ненадолго
     
  2. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    , "искра" это и есть главная проблема в ваших отношениях с "очаровашем"? Защищайте свой диплом и взрослейте, Флоола. Тогда и поймете что к чему.
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    спасибо за совет. сама знаю, что детский сад, но боюсь, что когда повзрослею, будет уже поздно что либо исправлять или менять. отношения то хочется сохранить.
    и вообще "искра" - термин не с моей стороны. этого ему не хватает

    добавлено через 1 минуту
    блин, просто обидно когда тебя ценят только на словах...
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Бойся, если вы решите быть вдвоем, и взаимная искра вдруг будет с кем-то другим.
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Флоола,
    моему мужу во мне не хватает мозгов! :d
    Могу сказать одно - измены мужчины не прощают. Вот ни одного не встречала. Он мог только согласиться с этим.:)
    На счет женщин в интернете - так многие делают: общаются, знакомятся и т.д. Как правило, только ничтожный процент женщин общается потом в реальной жизни. Тут и думать нечего - захотелось человеку флирта!:writer:
     
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Флоола,
    вы меня простите, но я считаю, что ваш нынешний мужчина просто обогнал вас намного и по уровню интеллектуального развития и вообще по зрелости. И,наверно, ему тяжело и надоело вас просто тянуть к себе за уши. Ну а измена - вы лишний раз показали свою слабость и инфантильность перед трудностями. :(
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    согласен, мужское мнение - хочется видеть рядом с собой личность, которая не тормозит твое собственное развитея как специалиста и человека, стремящегося занять свое место в обществе. Хочется элементарно - ДОВЕРЯТЬ. А также - необходимо УВАЖЕНИЕ. Если всего этого нет, то ваши искорки - это просто любовное похмелье, пройдет. Кстати - ПОДОБНОЕ ЛЕЧИТСЯ ПОДОБНЫМ....:)
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Щас во многих нету безбашенности, безрассудства! Вот я так подозреваю, что этого ему и не хватает!
    Может вам афтор побыть властной, стервозной, безразличной к нему девушкой? Хотя, долго играть всё равно не получится, всё равно станете опять тем кто вы есть!
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а я считаю ,правильно ,что вы расстались....не думайте о нем больше,хотя не получится наверное,думайте,но все меньше и меньше...пишите диплом,займитесь еще какой-нибудь работой,встречайтесь с друзьями,гуляйте,знакомьтесь с мужчинами и выбирайте .....вобщем живите нормальной жизнью,неужели вам заняться нечем...нашли себе занятие "а я приезжаю, убираюсь у него, стираю",оно вам надо???!!!!
     
  10. сливовая

    сливовая Гость


    симулятор стиральной машины :luvlove:
     
  11. Snort

    Snort Новичок

    22
    0

    Не очень приятные слова в мою сторону..., я не нанимал себе домохозяйку и всегда стирал сам - никогда ни от кого не требовал этого. Поэтому "симулятор" - не то слово.

    добавлено через 6 минут

    ЕСТЬ КАКОИ НИБУТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЭТО ОТКОМЕНТИРОВАТЬ ЗА МЕНЯ?

    добавлено через 7 минут

    Мы еще не расстались. Никто не будет вот так с бухты барахты нарушать отношения, каких местами мало у кого наидеш.

    добавлено через 9 минут

    Непрокатывало ни у однои).
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  12. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    АФФТАР СЖОТ ПИСШИ ЕСЧО!
    а если серьзно - этот совет из серии "вредных".....Интересно, моей подруге тоже такую ХХХХ посоветовали? НЕ ПОМОГАЕТ.....
     
  13. Snort

    Snort Новичок

    22
    0

    Сама формулировка доказывает что вы имеете черевычаино мало опыта в общении с мужчинами.
    Я даже обьяснять не стану - простил или нет, принял или нет.
    Произошло необратимое событие, я изменить ничего не могу - это правда.
    Но если бы я поступил иначе - было бы лучше комуто?
    Прошу коментариев второго участника.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оля - твое слово тут необходимо.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Snort, вы много мужчин знаете кто простил измену ? вот так вот взял и простил ? для самца измена это вред наследию (нарушение одного из основных законов природы) в дикой природе нередки случаи удаления потомства от дрого самца... всегда и во всем есть исключения но нами рулят инстикты.

    опыт и выводы не одно и тоже ;) и кажется девушка четко дала понять что мущин она привлекает не мозгом :d

    P.S. Если кто то не считает себя животным предлагаю с месяц не испорожняться

    добавлено через 2 минуты
    OpenBoy, ОЛЕНЬКА ребят вы просто найдите себе внешние проблемы :) и внутрених станет меньше... главное помните что ваши недостатки тоже прощают :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Спросите у иеня - что я сделал, простил или нет, иил еше чтото -я нескажу ни да ни нет.


    Весомое слово. очень хорошо сказанно.
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, бывает так что стараешся простить... любиш плохо тебе без нее очень плохо, но мозг мучительно переключает тебя на предательство...сказать ДА Я ПРОСТИЛ(без сатисфакции) может не каждый пологаю само общество считает это не правильным.... это как с блядсвом... девушка гуляет это ужасно , да как ей не стыдно... гулящий мужик ловелас, казанова, ну просто герой млин...Самцы слишком прямолинейны и стержень у них не гибкий...:shuffle: да и призерают самки самцов об которых смогли вытереть ножки... да она попросит прощения и все дела но мужчина после этого для нее "опущен".
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Мне что начать на руках ходить. Я с ним и по недостроенному мосту через Волгу в 12 часов ночи по арматуре на каблуках, и на мотороллере в Астрахань, причем мы ночью сломались в Харабалях. А последний раз босиком по Краснослободску домой к нему. Покажите мне еще одну такую, хочу с ней познакомиться

    добавлено через 3 минуты


    Мы не расстались
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И что же здесь такого? Во первых с нами шли и в одново девченки) во творых по нормальному мосту - никакои арматуры.
    Босиком в Краснослободск - хорошо что уговрорил, а то о свои туфли непутевые - ноги бы все стерла.
     
  20. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Но именно после загула я определилась, словно до всего этого для меня не существовало настоящего Егора, одни сплошные иллюзии, а сейчас словно глаза открылись. может и не до конца, с трудом, но я уже все вижу в несколько ином свете,словно наши отношения были несерьезными, слишком свободными, что каждый был волен поступать как ему заблагорасудиться. может, они и сейчас отчасти продолжают быть такими, но я теперь точно знаю чего хочу, а он еще нет

    добавлено через 2 минуты
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Причем тут определился или нет, если ты чувствуеш что наши отношения ненормальны, нет искорок и тп, говориш о том что я тебя не люблю - то следует законный вывод - так жить нельзя надо чтото делать.
    Именно поэтому возникла эта проблемма - я мог промолчать поехать куданить отвлечся от этого - и некоторое время все нормально - но проблемма не решена, она копиться. Потом скандалы разводы, а так как появяться дети - это еше и их коснуться может. Именно поэтому вопрос стоит - не то чтобы тако резкий и срочный - он просто есть и дело каждого как к нему относиться.

    добавлено через 5 минут

    Поддержать разговор могут все практически кто тут есть и вообще - на этой планете, а вот уметь принимать критику, доносить до людеи чтото важное и говорить от сердца а не от обиды - это может не каждый.
    Интелект - сам по себе безполезен если не знаеш как его применить.
    А по поводу 1 сообщения - помниш как мы познакомились? Иногда и сообшение - более чем достаточно.
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  22. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кто про это то говорил? Разве такое было - не звони и не приезжаЙ?

    добавлено через 2 минуты
    Вопросов у меня давно нет уже по поводу москвы, они еше в 2005 решились.
     
  24. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  25. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ребят........я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!
     
  26. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0



    спасибо вам, Смерш. искренне прозвучало
     
  27. Гость

    Гость Гость



    полностью согласна с этим мнением! мужики перестали ценить то, что мы стараемся для них сделать, они это протсо принимают как должное, это тоже обидно, хотя в данном случае , ему не нужна была "забота" ,а исакра - это предлог.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Что же вы такого сделали для сохранения отношений что так говорите? Или может считаете чтобы в доме все было отлично - туда достаточно приезжать пару-тройку раз в неделю и прикладывать свою руку?). не смешите меня, я умею стирать сам и стираю без всяких намеков на то что мне надо помочь в этом, женщины просто не в ссотоянии почему то в наше эестремальное время хранить отношения, в этом все дело а деиствительно не в какои то там искре.
     
  29. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    а как они (женщины) должны по вашему мнению их "хранить"?:flower:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    у меня вообще ощущение, что вы сами знаете ответ на ваш вопрос. но одно стоит отметить - защищаете вы свои отношения стойко, молодцы, так держать, у вас будет все хорошо!