1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского моря: На краю Света

Тема в разделе "Кино", создана пользователем New_Player, 24.05.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    В эпизоде с переговорами играет до боли знакомая музыкальная тема, кажется, из "Одинокий волк МакКуэйд"... мне одному только так показалось?
    Тема жутко знакомая... Из вестерна? Или все -таки из "МакКуэйда"?
    :chih:
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    amnesiac,
    Hans Zimmer - Parlay - такая музыка в фильме

    Источник вдохновенья для Циммера:
    Ennio Morricone - The Man with the Harmonica

    Уж не знаю из какого фильма...
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Мда... Они теперь это называют "источник вдохновения" :upset:
    Спасибо :) Это из саундтрека к "Once Upon a Time in the West"
    :chih:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Уснула в середине... проснулась ближе к финалу... :kos:
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Фильм очень понравился.Теперь всегда буду ходить на ночные сенсы,днем много детей, комментирующих весь фильм ОЧЕНЬ ГРОМКО.Когда смотрел 2 часть пол фильма спал.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Посмотрел.
    Всё.
    З.Ы. Мож я старый, а?
     
    Последнее редактирование: 06.06.07
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да песенка готична по-настоящему!
     
  8. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2

    Лично я смотрел 1 часть не как сказку, а как некую мистическую историю с очень и очень хорошим сюжетом и очень хорошо поданаю нам, конечно не без элементов комедии, но все таки это были больше приключения. В основном комичные ситуации создавались просто потрясающей игрой Джони Депа.
    2 частя показалась мне очень смешной, очень интересной, и опять же более-менее приключенческой.
    В 3-ей же части (которую я посмотрел только сегодня) сюжет сам по себе не плох, но как правильно сказал Pashtet оказалась сказкой, которую мне ни на секунду за все почти 3 часа не надоело смотреть. Конечно, можно было весь этот венегрет с сюжетом разделить на 2 фильма, и получилось бы намного замечательней, но и в таком варианте смотреть было очень интересно. Но очеь жаль, что режисеры отошли от жанра приключений, мне так больше нравилось. :p
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вчера смотрела повторно, оказывается спала мало:shys:
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    невнятный фильм. просто ниачьом. разве что Джонни Депп рулит, а вернее его двойники ("Никому не двигаться, я обронил свои мозги").
    зы. больше не хочу Киру Найтли.
     
  11. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    после того, как увидел, что у нее под юбкой? :kos:
     
  12. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Когда смотрю фильмы типа фэнтези, вообще не напрягаюсь по поводу сюжета, мозги отдыхают, я расслабляюсь...вот за это и люблю такие фильмы. Отметить игру Джонни Деппа будет не оригинально, но я все равно ее отмечу! :)