1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кражи мобильных телефонов.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SLY-SPY, 24.05.07.

Почему у вас до сих пор не украли мобильный телефон?

  1. Я его ношу так, что всегда его чувствую!

    27 голосов
    57,4%
  2. Видимо ещё не попался такой профессионал...

    19 голосов
    40,4%
  3. Такой старый и позорный мобильник как у меня никому не нужен, видимо...

    1 голосов
    2,1%
  4. Не пользуюсь мобильным телефоном...

    0 голосов
    0,0%
  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Интересно узнать мнение форумчан по этой проблеме:)
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Первая мобила-Nokia 2300 была-чего ее красть-то? :)
    К тому же всегда в переднем кармане джинсов либо в сумке.Сумку тож фиг украдешь - у меня это портфельчик, типа тех, что под ноуты, но меньше в высоту-длину, зато шире(проверено-влезает 5 банок пива)))).
    Нокию 5140i таскаю в "кобуре" на ремне, тож красть наверно неудобно.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SLY-SPY,
    Где вариант "хз"? :)
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нет самого нужного варианта: "Я не шляюсь в тёмное время суток водиночку по сомнительным районам".
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    узнаю типичного айтишника.. как тошно

    100% ботан, у такого хрен что уведешь..
     
  6. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Хех, у меня у знакомого украли так... тоже в кабуре и на ремне носил! Профессионал попался видимо...
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    если ты ламер у тя его и красть ненадо сам оставиш где нибдь на скамейки или забудеш или еще что нибудь! а если ты нормальный реальный чел, кто бы там небыл и чтобы он там неделал и как бы он непыжился он тел у тебя нестырит! отдельный разговор про отбиране телов!
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956

    Вроде по русски написано,но смысл ускользает...
    По теме-не вижу в опросе пункта,Афтар,убей сибя ап стену
     
  9. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Пытались пару раз.
    Первый раз - закончился весьма неудачно для "Желающего сотворить сие злодеяние"
    Второй раз - просто неудачно. Так же не для меня.
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Один раз украли, но я ее вернула, узнав номер вставленной симки, где чел находился и куда звонил :).
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не крали, при мне крали один раз, просто телефон оставили без внимания. Видимо я не настолько увлекаюсь новинками, чтобы мой телефон стоило украсть. Ну зачем замарачиваться из-за телефона, который б/у стоит 1,5-2 тысячи?
    Часто крадут у продавцов в торгушке и царицинском пассаже. Вот там настоящая охота за сотовыми.:(
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    cerero torno,
    хм... а чем не телефон за 1.5 - 2 тыс? самые их и пизжат... а когда по голове дают ночью, думаешь знают за сколько у тебя тебефон? :)
     
  13. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    а у меня украли, прошлым летом, я не ботан, ночью не шляюсь...:(
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГлупаяБлондинка,
    да просто все в твоем нике :d у кьяры конкурентка
     
  15. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    оч. смешно, думаю, от этого никто не застрахован. захотят у тебя украсть, украдут по-любому
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ну блин раньше пытались, шас здоровый был, щас не подходят )))) если тока не физ. силой, то думаю могут...типа когда отвлекусь. Но я за сотовыми слежу, потому что все дорогие, будет обидно.
     
  17. Аlex

    Аlex Новичок

    6
    0
    У моего друга вчера в раздевалке SE К700 сперли.
     
  18. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ГлупаяБлондинка,
    знаете понятие украсть тоже широкое, если ты в баре оставила тел на столеке а сама пошла в женскую комнату а приходиш смотриш тела нет и кричиш у меня тел украли и давай на все обижатся! таких ситуаций много допустим так как у друга было он продавец комп игр оставил сотовый на столе и пошол консультировать покупателя в это время у него и сперли телефон! и таких случаев полно! и все это говорит об одном что человек ламер который недорожит свойм телефоном! конечно с каждым бывает ну раз два но когда постояно))) и они ноют это говорит о раздолбайстве! лично у меня подобных случаев небыло тьфу тьфу тьфу и наврядли будут даже если ктото захочет его стырить (если конечно физ силу неприменят) :)))
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014



    Ээээ.химик я.

    Ага, ботан..Скока училась-так не обзывали :) просто в кобуре не перебивается провод к наушникам.в кармане умирает быстро(2300 жила в кармане джинсов).да и 5140i-гробина такая, что в кобуру тока от 3310 лезет, куда его в карман-то?
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ежедневно под окнами ктонибудь орёт, стонет и кричит помогите. после закрытия встроенного в дом бара, возле дома реально страшно. И бо всё то что было сидячего там вылезает в тёмные уголки дома дабы завтра было что на похмел. Никого с балкона не видно, зато слышно очень даже. Люди жалуются на эту беду и никто ничего не может сделать. По ночам лесопосадки вдоль дороги от авангарда до банка чешут фарами менты, щас пропали вместе с фарами. А теперь новая фишка вышла (видать потому менты и пропали) после двух часов вырубают фонари на улицах, возле дома и подъезда и так вдоль почти всей трассы. Видимо по многочисленным просьбам дальнобойщиков любящих отдыхать в этих местах. Фонарь горит слабо один через три-четыре. Народ перестал ночью шататся под окнами, но крики не прекратились. Только и слышно - у того мабилу сняли, у того башку проломили за матароллер старый, мол говнючий тел а мы на тя время потратили и руку сломали не считая морды лица подпорченной. Главное сам хожу - ничо нету, никого. В 2 ночи ходили за пивом, в 3 ещё раз. Ничего. Может выбирают? Кстати в ломбарде неподалёку каждый день новинки!
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Народ ставьте на смартфоны прогу Phone Guarding, моего знакомого спасла от потери нокиа3230, он просто позвонил на появившийся у него номер нового владельца и сказав, что телефон у него украли потребовал по хорошему его вернуть.... что и произошло:)
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Недавно был случай.Мепня пытались "обуть" на сотовый.
    Не вышло.Все хорошо обошлось.
    А по опросу:подходяшего варианта нет.
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    У другана уводили 6681 в армейке 2 раза! оба раза возвращали и получали по морде, ибо Guardian.
     
  24. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    Народ ставьте на смартфоны прогу Phone Guarding, моего знакомого спасла от потери нокиа3230, он просто позвонил на появившийся у него номер нового владельца и сказав, что телефон у него украли потребовал по хорошему его вернуть.... что и произошло
    __________________






    тело реально найти если imei свой знаеш .
    все проги чуш , тело форматируеться на раз *3зелёнка power и нет Phone Guarding
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    гуардиан не ищезает.... проверенно, на том же 6681.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Grandmaster Flash, только на смартфоны сия прога ставится?
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ток на смарты, причом симбиановские (не только нокио), под 9 симбу малость другая софтина (помойму как раз фоун гуард), насчёт её исчезания после формата распальцовкой не скажу - с 9 симбой мало эксперементировал. Может и есть нечто на wm, неслышал. На обычное тело такого нет.