1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так грустно, что хочется курить

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дорогая, 24.05.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Один мой знакомый друг бросает курить. Вернее, бросил. Резко. Как он говорит, по пьяни:d . Был сильно пьян, а сигареты закончились. И вот как только такая трезвая мысль пришла ему в голову?! -Эти сигареты будут последними.
    Он сейчас только и говорит об этом. Счастлив безмерно. Слышит запахи, которых не слышал 5 лет, сирень и пр. Я решила поддержать его в этом благом деле. И вот во вторник закончился мой любимый вог с ментолом без сахара. Тоска. :(
    А у вас?:)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тю. Простой случай, по пьяни чего только не наломаешь. Вот у меня есть "знакомый друг" - обратная ситуация - чем бы таким ему обкуриться, чтобы бросил пить? Сгорит ведь...
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы тоже запах сирени, пока курили, не слышали? А щас слышите уже?:d
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Редкий Гость,
    ну обоняние и самочувствие действительно улутшаются))) Человек-та перестает себя душить-травить, вдыхать зловонные ядовитые дымы))). Падает завеса вони, а за ней куча разных запахов мира)))
     
  5. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Agnus, тут Редкий Гость, видимо хочет сказать что запахи не слышат а чуствуют. Чтож Редкий Гость, учите матчасть(Русский язык)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Скажу более - учите мат, часть русского языка.
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    что-то вы не то граждане курите......
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не-не-не! Я сказал именно то, что написано, по сути. Не надо тут, панимаишь, домысливать!
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да уж не сирень курят, точно говорю....
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Дорогая,
    МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО...... пожалуйста....приезжай кто мне...живых людей уже несколько дней не видел, одни мессаги в аське и жужащие системники......Покурим вместе........ну вот...сервер упал.

    добавлено через 43 секунды
    покурили........:(
     
  11. j7

    j7 Новичок

    13
    0
    А нам слаще аромата роз табачный перегар (с) :coolz:
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Бросил курить года полтора назад - обоняние улучшилось :) самочувствие тоже.