1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впереди планеты всей!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость Я, 07.05.03.

  1. Гость Я

    Гость Я Гость

    Я ни как не могу понять почему в этом форуме охаиваю Волгоград-GSM ведь у них уже более 180 000 абонентов!
    Я смотрю охаиваю их в основном в городе, так неужели все 180 000 абонентов находится в области?

    http://www.sotovik.ru/news/news010332.htm
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость Я
    Подожди немного, счас "почитатели" придут и все объяснят :)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кто-нибудь может привести сколько абонентов сейчас в Меге и Би? Я понимаю что их сейчас намного меньше чем в Смартсе, но просто интересно узнать цифры.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неа. Не бум. :tease: Все и так понятно :smoke:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    RUS
    Мне кажется, что БИ догнал Мегу, а может даже и перегнал…
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Думаю да, учитывая как сейчас люди перемещаются от оператора к оператору.
     
  7. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    просто завидуют...
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    sergeyz Хм..., в данном случае согласен с ..::DenN::..
     
  9. Гость

    Гость Гость

    У Би - 78 тыс. абонентов
    У Меги - 65 тыс. абонентов
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Эти 180 тыс. дутые. Если им верить, то с учетом Би и Меги и Юнисела кол-во абаонентов в области у нас превысило 300 тыс., т.е. "проникновение" находится на уровне около 15%, что вывело бы область в лидеры по данному показателю в РФ за исключением столиц. Бред.

    Новые операторы в силу того, что цифры их вполне ожидаемы не врут, а вот старый оператор никому не обязан говорить правду, так как он компания не публичная (как Би) и не с иностранным капиталом (как Мега). В двух последних акционерам нужна правда, пусть даже и горькая.
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Цыфры у всех дутые, т.к. есть какая-то часть "мертвых" абонентов - гости, которые подключились и уехали, люди которые в блокировках сидят, но я уверен с этими людьми договор расторгнут рано или поздно, но цифры сильно не пострадают за счет новых абонентов.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    У ВГСМ половина контрактов мертвые... либо не оплаченные, либо еще какие-то... у меня лично в СМАРТСЕ подключено 4 номера.. ни один пока не анулирован, хотя не оплачены уже более года ... сам нахожусь в БИ... вот и считайте их абонентов ... СМАРТС пока самы сильный... но это только пока..
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Aksy
    Вы считаете, что делаете погоду с Вашими 4 номерами? И думаете, что таких много? Так делают те, для кого смена номера телефона - не критичная вещь, и погоды своим уходом от одного оператора к другому не делают.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivan Таких много. Все те которые перешли в Би, у них остались сим-карты. У меня таких знакомых штук 6-7. Вот и считайте. Допустим 10-20% тех кто сейчас в Би, раньше были в Смартсе, т.е. это около 8000-16000 человек. А это уже весомая сумма. А они по-прежнему числятся в Смартсе

    Добавление от [date]1052926355[/date]:
    Кстати на самом сайте Смартса количество абонентов: 150 000
     
  15. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    RUS
    кстати у меня знакомы есть, которые перешли обратно на СМАРТС, если прикинуть то там тоже сумма будет...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У меня из знакомых, которые подключились к Би НИКТО не вернулся в СМАРТС. А вот в Ме уходили как ни странно.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А почему бы ГСМу не опубликовать кол-во активных абонентов? Наверняка такая статистика ведется. Это сняло бы кучу вопросов. Большое число только повысит рейтинг конторы. Укрывательство правды в общем-то тоже снимает вопросы...
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ivan я считаю что делаю погоду... потому что раньше у меня эти четыре номера проплачивались регулярно... и таких как я гораздо больше чем ты думаешь... и вопрос собственно нев в том что делаю я погоду или нет... а в том что они считают мертые номера, которых в нашем горде тьма.. пойми пожайлуста суть проблемы, а потом высказывайся
     
  19. Цыган

    Цыган Гость

    Zombie

    Мысль здравая, только операторы кроме смартса, ни пчеловоды ни мег на это не пойдут. Страшная тайна!!!!Никто не знает точного количества активных абонентов!

    ..::DenN::..
    Либо Вы юноша пиарите пчел, либо у вас не очень много знакомых.
    из моих знакомых около 10 человек перешли к пчелам из смартса, через пару месяцев вернулись в смартс. -качество связи и все остальное оказалось в смартсе лучше.
    около 20 перешли в мегафон, половина вернулась в смартс, четверть осталась в мегафоне, четверть в улей.
    так что абсолютно никаких выводов не напрашивается из переходов, они не массовые и тенденций не прослеживается!

    Гость
    У Би - 78 тыс. абонентов
    У Меги - 65 тыс. абонентов

    Откуда такие откровенно левые сведения???

    только позавчера мегафон трубил л 50 тысячах! Официально!вычтем завышение в 10-15 % = ...
    Би - тоже - официальная сиатистика (их) - 57 тысяч на вчера!!
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Цыган
    Ну тогда одни пиарщики просто все. У меня все активно звонящие знакомые (кроме одного) перешли в Би и не один не вернулся в смартс. Хорош он (смартс) был как промежуточное звено ГСМ до прихода нормальных операторов.
     
  21. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Не фига себе гость даёт. Припиарил Би 21тыс а Ме 15

    Ну вы блин даёте.........:kos:
     
  22. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Неееее, но тут все пропиарили, кроме меня.......
     
  23. Цыган

    Цыган Гость

    2 VL

    Ну что Вы! пиарят не все , многие просто высказывают "своё" мнение. ну суть не в том - не все мои знакомые вернулись в смартс, но все таки эту тенденцию можно было заметить. причины были самые разные - даже и не буду пытаться их систематизировать.

    ну посмотрим кто продержится больше!- не совсем правильный лозунг. мне выгодно чтобы операторов было как можно больше- цены ниже и обслуживание они будут стараться повышать.
    вот Вы уважаемый сколько симок держите в запасе?
    я две, думаю может и меговскую взять позже - если они выйдут на нормальный уровень, пока не вижу преимуществ.
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ни одной пока. Может мегу возьму для роуминга. Смартовскую торжественно опустил в унитаз после двухнедельного тестирования БИ
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Цыган
    1. За юношу спасибо! :super:
    2. Би не пиарю, а высказываю свое мнение о работе оператора

    а вот на этом месте я откровенно плакал от смеха :grin:
    с моим характером работы у меня их СЛИШКОМ много.

    Ну что ж. Из моих знакомых номера сменили около 60 человек (обратно никто не перешел. Пока), около 50 остались в смартсе и даже оттуда не рыпались с самого начала.
    Мегафонофцев в своей зап.книге насчитал 7 человек.
    Юниселовцев - 3.
    Сотел - найн.
    Остальные - иногородние. Причем в основном Мега и немного Би. Из МТСа - мало.

    да вы, юноша, пиарите СМАРТС, утверждая откровенную неправду :biglaugh: уж что-что, а качество и - тем более - "все остальное" ПОКА (!!!) заметьте - в настоящий момент - лучше у Би. Что будет дальше - неизвестно, но ухудшаться все-таки начинает, видимо, понабились абоненты СРАМтса в сеть :grin:
     
  26. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    ..::DenN::..
    ерунда... Не верю, сколько уже перечитано, ничего нет, только одни слова, за исключением GPRS, интересно когда СМАРТС его тестовым сделает, вы все к нам побежите?
     
  27. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    ..::DenN::..
    Советую не спорить, все равно каждый останется при своем мнение, просто пусть Цыган ,
    sergeyz , помотрят опрос на этом форуме, я считаю это обьективной информацией. Ведь на форум заходят разные люди, но тем не мение большинство едины в одном, не могут же быть все пиарщиками. И еще. Прошу заметить, "Билайн" пришел позже "Мегафона" и уж тем более позже "Смартса", а уже мы видим его успехи. Почему многие люди отрицают очевидное.
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну так читай лучше. Может, сможешь буквы в слова, а слова в предложения сложить, а потом еще и смысл понять :smoke:
    Тоже мне, СтаниславскЫй - "Не верю..."

    только анлимитед за 500 ру в месяц заставит меня переметнуться в СМУРТС. :biglaugh: ... ну или ухудшение качества связи Би...
    А вообще самое главное - это человеческий фактор. Новый абон.отдел им поможет ;)

    А еще они не летают как птицы :) нет в мире совершенства :fie:

    Скажем так, интерпретироваьт опрос можно по всякому. Напримр, как вариант - "Большинство ползователей интернет в Воллгограде отдают свое предпочтение Би", а вот если бы опрос проводится в каком-нибудь колхозе области, то там бы явно лидировал смуртс, в среде коммерческих фирм - Юнисел (из-за прямого городского анлима) ну и т.д. Поэтому нельзя называть опрос абсолютно объективным. ИМХО.
     
  29. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    ..::DenN::..
    Может ссылочкой поделишься на форуме, что-то с глазками моими случилось...
    Да вообще мелочи все это какое мне дело кто твой опсос, самое главное что меня мой полностью устраивает, только не надо слов про ослиную упрямость! Достали...
     
  30. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Ну вы ещё подеритесь горячие финские парни....

    1. СМАРТС: отличный по сервису сайт. (даже есть поддержка EMS). Отличное покрытие области. Много тарифных планов на любой вкус. Услуга - обещанный платёж. Нет суммы аля 100 р. как у Меги (входящие всё равно принимаются). много точек по городу.
    Минусы: меньше чем раньше, но всё равно стараются трясти за всё денюжку (жадины, блин). Нет GPRS.

    2. Мегафон: Большое без роуминговое пространство. На медиум весь комплект услуг входит в аб.плату. Весьма умеренный тариф. Детализация счёта по мылу.
    Минусы: всега два тарифа, оба не ахти. Мало что то в последнее время их точек. Нет GPRS.

    3. Би. Есть GPRS. Говорят очень чистый звук и хорошая связь в черте города. (не пробовал не знаю). Появилось большое количество точек.
    Минусы: всега два тарифа, причём самые невыгодные и дорогие + дорогие SMS. Минимальный набор бесплатных услуг. Нет детализации счета.

    Так что каждый выбирает свои плюсы и минусы. По моему мнению БИ за исключением GPRS по всем параметрав в ж..е. И кстати я заметил что на форуме так и слышны вопли что с увеличением аб. базы появляются проблемы и со связью и с GPRS (на он и халявный чтоб с ним проблемы были)

    Кстати если есть добавления к плюсам и минусам то плиз - дельно и конкретно. А то чё зря флеймить? Кого бли интересует сколько абонентов где и прочая туфта. Лично меня интересует - сколько я буду платить - что за это получу - и какого качества. И все.....