1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСА

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Everwesss, 07.05.03.

  1. Everwesss

    Everwesss Гость

    Здрассти! :crazy: Не нашёл темы про родной институт. А жаль. Надо её расширять!
    Почему в ВолгГАСА во всех дисплейных классах сидят такие злые, надменные, бесчеловечные и к тому же ТУПЫЕ_В_КОМПАХ_СОВЕРШЕННО_НО_ДУМАЮЩИЕ_ЧТО_ЭТО_НАПРОТИВ_НЕ_ТАК тётки? Они совершенно не дают таким людям, как мне (продвинутым юзерам) развивать деятельность на компе! Вот пример: как-то мы с Немцем (моим одногруппником) хотели перекинуть старые файлы с одного компа на другой (т ам какой-то умник форматнул винт). Подозвали тетку из Б-206 (или 4). Она достала дискетку, поковырялась, но сумела-таки перекинуть байты на неё. Но прокол случился далее:p: : она не сумела перекинуть с дискеты на винт!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я говорю: давайте лучше я! Так она с презрением так : "Отойдите отсюда!!". Ну и кто она после этого? Потом подозвала вторую тетку, и та с помощью операции "Вырезать-Копировать" (!) перекинула данные на винт.
    Скажете: чё ты хошь?
    Отвечу: Хотя бы к людям относились по-человечески
    P.S.: И почему у нас в ВолгГАСА преподы лазят в Инет, а нам нельзя - в ПолиТехе и Волгу у меня товарищи - лазят!!!
    Несправедливо это.
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Привет, Everwesss! Ты поподробнее про политех. Чё-то я сколько ни пробовал, меня в инет не пущают. Только если на лабе по комп.графике препод отойдет, тогда и толазить можно. :smokin:
     
  3. Everwesss

    Everwesss Гость

    Здрасьте и Вам, многоуважаемый Necrom!
    Вчерась просматривал здесь про родной ГорХоз - ужаснулся. Сидел, и как будто бы сверху кто-то лил де...о из тазика на монитор и меня заодно.
    Где лазят: я у катьки спрашивал - она базарит, дескать, что особо
    продвинутым, СМЫШЛЁНЫМ студентам дают 15 мин в день Интеа. Я понимаю, что это всё фигня, но сам ФАКТ. И здесь, в родной стихии, на этом сайте видел, как кто-то говорил о том же самом.
    С уважением, или ёрс фейтфули, Эвервессс.:D
     
  4. Everwesss

    Everwesss Гость

    Боже мой!..
    Какой ужас...
    Я думал, что в Инете много доброго, а вы загляните в старые разделы про гимназию №3 - кучка знакомых в реальном мире людей сидит, и просто перемывает всем знакомым кости.
    И, что страшнее всего, многих людей я знал, общался с ними, а теперь......
    Они как будто бы

    Тошно аж. Тьфу (Это из Зощенко)
     
  5. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    10 руб/час кажется... ауд.205 кажется, на втором этаже короче ищи :)
    и еще раньше раз в 2 недели через заявку в деканат в поределенные часы бесплатно можно было :) сейчас не знаю как с этим..
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Everwesss, зря ты туда полез. Ничего там интересного нет (это я про тему о Г3). Кто вспоминает былые деньки, кто парится по поводу экзаменов.
    colorprint, приму к сведению. Просто, на втором этаже был один раз всего, в приемной комиссии.
     
  8. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Вот именно, что - ЛАЗЯТ. Как под юбку, так и в инет. В темноте, на ощупь.
    Вот, блин, таких проДВИНУТЫХ юзерей в компьютерные классы пущать - ни в коем случае. Я таких спрашиваю сразу, а шо таке FAT и лишь процентов 5(!!!!) из продвинутых
    могут проблеять что то про файлы и таблицу. А уж сильки таких таблиц на диске -один только ответил.
    Что они могут, умеют и любят, так это операции по переименованию файлов и папок, типа папку Петров - переименовать Петров - Х..в. Это - ДА. Это могучий полет компьтерной мысли могучего юзера - засранца. Ну, или в Paint нарисовать голую кособокую бабу, или большой хрен, раскрасив его художественно. Или диск форматнуть.
    Те же ребята, которые представляют из себя что-то - ведут несколько иначе. И уж во всяком случае не выпендюриваются.

    Ну а насчет ТУПЫХ И зЛЫХ теток в компьютеных залах - а ты побудь добрым и умным за штуку рублев, да при наличии в классе таких гигантов мысли и рукоблудов.
    Ну и впрос продвинутому юзеру - а шо таке IsQM.
    Ну, бывайте.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Гость

    Доцент ,respect.
    Но я не уверен, что они работают там за штуку рублей. Сейчас у них наступает хлебное время, когда большинство ленивых студентов хотят получить халявный зачет, а уж зимой - вообще говорить нечего.
    Так что это всё предрассудки
    Что же до своеобразной аббревиатуры ICqM - я начинающий пользователь интернета, поэтому не все его азы мне известны. ICQ (ай сик ю - ищу тебя)- интернет-пейджер, а что в этом слове означает буква М - не могу знать.
    Necrom - да ты прав.
    Там такие страсти (в Г3), что просто дух захватывает, но об этом - позже.
    Всем приветы.
     
  10. Raven

    Raven Гость

    там есть у вас девушка, преподает бухучет на компах, НУ ОНА И ДУРА!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Самая дура сидит в В-409 (кафедра физики). У той на лице написано, что задушить может.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Скоро новый семестр.
    Большая Ж..а.,
    Ну а насчет дур, так информатику у нас вела такая махонькая и с глупым видом, что то блеет, а что - не ясно. Фамилие на буквцу Хы кажется. В 410 вела. ТРуба.