1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший Samsung

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем василиса, 23.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. василиса

василиса Активный участник

6.962
    0
    Вообщем, сломалась моя "раскладушка" S-500, отслужила свое...Теперь озадачена покупкой нового. Хочу опять же Самсунг (привыкла к интерфейсу), не особо дорогой - в пределах 6 000 руб., наличие камеры и пр. наворотов не обязательно. Хочется, чтобы было удобно именно звонить. Ну музыку еще можно. Может, кто-нибудь что-то посоветует....
    З. Ы. Когда брала S-500 в 2003 году точно знала, что хочу. Сейчас - совсем не знаю :(.

2. Гость

Гость Гость

X500 ?

3. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    василиса, Samsung E250. Что он есть: форм-фактор - слайдер; наличествует mp3-плейер (соответственно, и mp3-рингтоны), для плейера надо будет докупить карту памяти (для рингтонов - не обязательно: памяти в самом телефоне 10 Мб); присутствует диктофон с продолжительностью записи до 1 часа (по работе не помешает); камерка есть, но слабенькая (640х480), поддерживается запись видео.
    Более подробно почитай здесь.
    За всё удовольствие 5999 руб. По крайней мере, так утверждает "Связной".

4. василиса

6.962
    0
    Евлампий,
    Спасибо! Сейчас почитаю. Особенно про диктофон актуально, я все цифровой никак не куплю.

5. Гость

Гость Гость

Самсунг хороший...Самсунг хороший??ну извините...ГНУСМАС хорошим НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!

6. василиса

6.962
    0
    Гость,
    У меня раскладушка проработала без малого 4 года. Разговариваю я много, и если бы ребенок на не пописил:d, еще бы работала.
    Я хочу именно Самсунг, а то, что он, по-вашему, хорошим не бывает, это ваше частное мнение.
    Евлампий, по описанию модель понравилась. Буду искать ;).

7. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
    ну так есть повод попробовать какойнить другой телефон :)

8. василиса

6.962
    0
    vitalic,
    не хочу. Я консерватор, экспериментов не люблю.
    Нокия мне, например, совсем не понравилась (сейчас с ней хожу, пока не купила новый)....Звоню и злюсь!!!!:frustrate

добавлено через 19 часов 16 минут
    Тему мужно закрывать. Куипила вчера Samsung E250, зелененький :d.
    Очень понравился. Правда за 6590 руб., но не в Связном.

9. Стеклянная рыбка

Стеклянная рыбка Активный участник

1.071
    0
    Фотку выложишь?
    А самсунги вроде все рано или поздно глючить начинают. ИМХО

10. василиса

6.962
    0
    Стеклянная рыбка,
    4 года работал, мне достаточно;) . Выложу.

Статус темы:
Закрыта.