1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. еще одна Ленка

    еще одна Ленка Новичок

    10
    0
    заседании ОблДумы.

    РЕально был! У Меня даж фотки есть))
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Pashtet, когда устроишься, отпишись, и еще укажи кем...обязательно.
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    перечитал 5 страниц... господа я пологал что вы не верите в дедов морозов... а нет верють :frustrate
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    еще одна Ленка,
    не буду спорить. мой источник - работник юр.отдела Администрации обасти. они протоколируют все заседания. информацияо прогулах Гр с его слов. а этому человеку я склонна верить на 100%.
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Интересно, а ЕР оргвыводы будет делать? Сошлют ли Галушкина в Справедливую Россию?:)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Волжаночка, прошу заранее простить меня, ибо я рискую выставить вас дурой, но тем не менее: а) какое имеет отношение юридический отдел администрации области к ведению протоколов заседаний областной думы? б) я также располагаю информацией о том, что ваши сведения не верны.
     
  7. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    in love with myself,
    что Вы, что Вы! еще раз повторяю, что я лично не отслеживаю посещения Гр, так мне рассказали, поклявшись, что это истинная правда!
    значит забираю свои слова обратно, не собиралась порочить честное имя Романа Геогриевича, и нижайше прошу прощения!
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    in love with myself,
    Грубовато немного.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Даже не "немного", а вообще грубо.
    Впрочем, это не ваше дело;)
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кстати мэр вроде бы как потвердил свое отношение к КПРФ на пресс-конференции, забираю слова обратно насчет кидания бабушек.

    тут другаю муля есть бабушки которые хотели пойти за него голосовать, но им накапали на счет ер и они шли голосовать за другого кандидата. во жесть.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно верно. По этой причине я не ходил голосовать. Если бы гражданский долг взял верх над ленью я бы испортила бюллетень.

    ВасильИваныч потратил все свое и то, что дали. Его политическая карьера в нашем регионе закончена.

    И что? Завтра в городе будут вывешены красные флаги, всех детей срочно примут в пионЭры, чиновники пересядут на черные "волги"? Что есть сейчас КПРФ? Ни-че-го! Зюганов уже давно заткнулся и не обличает правящую власть в антинародной политике.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    +10 только не лень а отсутствие в городе не дали такой возможности

    то что в этих магазинах и торговых центрах нечего тратить, кто не верит сходите в Диамант в ТЗР он даже в выходные полупустой. а про рабочие места и вовсе страшно вспомнить. Диамант главБуху предложил 10к. я под столом лежал.

    если результатов его работы не видели Вы не значит что их нет. мои наблюдения показывают что результаты были, но вот хорошими я бы их не назвал. Тут уже не поживем увидим а жить придется теперь черти сколько если и его не посодят или Женя не опротестует, а там есть такой вариант потому он и сидит до сих пор.

    +10 нет +50.. не обязательно москва, но нужен управляющий а не политик

    а вот это реально +1000

    PS уехал в Мск незадолго до выборов, люблю свой город но нет там для меня работы. вот и пришлось свалить. Жена пока там и вот она перефразировав кого-то, подметила на все 100% "Класс то что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе" Жалко город, он был достоин лучшего. Ну ничего придет время я вернусь и стану мером :d а пока буду надеяться что Роме реально хватит ума не брать в команду Михеева ибо ДЕРЕВО, а возьмет нормальных людей и они будут работать на благо города. а уж про свой карман никто бы не забыл в такой ситуации.
     
  13. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    sergey0303,
    Ох! А ка Ищенко-то мифическим островом попрекали!:d
    А может Вы нам девушка ситуацию проясните, а то как-то мы не в курсах!:d
    Без разнообразия на рынке нет здоровой конкуренции, что ведёт к не здоровому росту цен. Учебник экономики, 11 класс:)
    А толку от него?
    Галушкин сразу же после выборов из города в Москву смылся. Да плюс ещё и всю свою команду на бабло кинул. Так что и в "СР" ему хода нет.;)

    добавлено через 6 минут
    x25,
    Сами ПЕдРосы говорят, что Гребенников уж месяц как положил к ним заявление на вступление в партию. Естессно без огласки.;)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    В месяце сентябре. Однако, они колебались :d. И поставили на ВИ.
     
  15. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,
    Откуда дровишки?:secret:
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Великорос,
    из лесу, вестимо :d. Источник заслуживает доверия :d.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Боюсь что мой источник заслуживает бОльшего доверия, но позвольте не согласиться ;)
     
  18. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Не стоит бояться, лучше согласиться. Лесной источник Василисы владеет более точной информацией.

    p.s. Вчера рыдал слушая по радио Апарину. Жалилась бедненькая, что её "ребёночка" все присвоить хотят.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А не назовёте ли эти результаты? Которые вы хорошими бы не назвали? ;) А то эдак абстрактно и я могу...
    Ну вот Ищенко, к примеру, был из Москвы. И не важно, что детство прошло в Волгограде, основная жизнь у него прошла в Москве, там он получил образование, бабло, характер... И что?

    По поводу вступления в ЕР... После слов на пресс-конференции о том, что "я был и остаюсь членом КП, но на выборы шёл как независимый кандидат" (что, кстати, верно)- вступление в любую другую невероятно. ЯТД.
     
  20. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Не спорю, но заявление о вступлении в ЕР всё-равно выплывет в самый неподходящий для Ромы момент. В том, что оно есть сомневаться не приходится.
     
  21. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Феофан,
    Уже по радио заявляли о переходе новоиспеченного в ЕР. По-моему, это было "Эхо".
     
  22. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Уже после выборов заявляли? Не слышал. А до выборов все, кому не лень об этом рассказали, показали и напечатали. Точно знаю одно, заявление есть и лежит оно в ЦИК ЕР в Москве.
     
  23. ку

    ку Участник

    138
    0
    А я так думаю: хорошо там где нас нет! Поэтому кто-бы не стал мэром дискуссии не изменились бы не на одно слово. Только фамилии поменялись бы. И где вы видели мэра, который безкорыстно будет усираться для родного города, ну вот к примеру кого-нибудь из вас дорогие товарищи сейчас как изберут - вот охота посмотреть бы было:) Так что жизнь продолжается, а что из всего этого выйдет можно только догадываться.
     
  24. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0


    После выборов. Вы слушаете "Эхо"?
     
  25. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    Верикорос....я вообще-то про гребенникова говорил....
     
  26. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Великорос,
    На рынке чего?
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это отдельный разговор.. я в принципе считаю, что несмотря на то, что Женя не был ангелом (его дела для города вообще не вспоминаем и не обсуждаем) посадили его не за что, и сейчас убедившись что новому главе ничего не грозит выпустят на все 4 стороны.

    Ну вы мне еще предложите явиться в прокуратуру и рассказать как на духу, под протокол все дела которые делались в Волгограде... этак можно не абстрактный а вполне реальный геморрой заработать.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Crazy Fox, по поводу Ищенко согласен, а вот по поводу результатов... почему то я так и думал, что ответов не будет ;)
     
  29. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Гребенников на облдуму не ходил
     
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мнения разошлись!
    впечатление, что либо в городе 2 Гребенникова, либо 2 ОблДумы, либо все наши "достоверные источники" врут!
     
Статус темы:
Закрыта.