1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    в Питере вон нет...
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мэр абсолютно безответсвенный, и несамостоятельный. Сомневаюсь что он вообще способен управлять вообще чем-нибудь, а уж тем более таким крупным предприятием как Волгоград. А это значит, что исполняя те или иные интересы чвоих спонсоров он полностью забьёт на город как таковой... Мы это проходили с областью, когда Максюта пришла к власти, только теперь будет ещё хуже...
     
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Говорить можно что угодно, но самого ужастного не случилось - вася пролетел и слава богу. Гребенников может и не лучший выбор, но не худший. Жопа вряд ли будет... да будет он помогать манам, плюсам и гурманам :) лично мне все равно ;)
    Ржу над теми кто хотел выбрать Михеева, Вам нужен мэр-сектант? Или вы сами из секты? :d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, какое политическое будущее ждет нового мэра? Сделал ли он для себя какие-либо выводы, учитывая опыт своего предшественника?
    Какие у него будут грабли?
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гребенников такой как вся властьимущая элита - болтовня и набивание карманов.
     
  6. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0

    Ну-ка с этого места по-подробнее...
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Первые итоги выборов.
    1. У нас прекратился ремонт внутридворовых проездов.
    2. Отключили горячую воду (это может и совпадение).

    Кстати, никто не в курсе, почему не вышли местные газеты? Продавцы газет ругаются и хотят чтобы их оставили в покое. По ТВ - везде профилактика. Подозрительно это как-то...
     
  8. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Не занимайтесь словесным онанизмом... надо иметь достоинство уважать мнение большинства.
    Причём здесь должность мэра и его отношение к политическим партиям?
    Предметно может кто то объяснить? Сами то в каких партиях? :)
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ГорКЧП ?
     
  10. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    ага, согласен, странная ситуация - попахивает саботажем, похоже все спали и видел, что мэром станет Галушкин :)
    Меня умиляет мнение людей, которые либо не живут в Волгограде, либо собираются из него сматывать: "Все Вам теперь Ж...", "Вы все умрете в страшных муках...", ага, щас прям- не дождетесь!
    Склонен считать, что Гребенников самый вменяемый из всего кандидатского списка, а какой из него будет мэр- поживем-увидим, поговорим через годик!
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Сколько ему лет?
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    1975 г.р.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Аська, Посчитай, а.
     
  14. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    А я - наоборот
    Гебенников окончил ВолГУ, государственный экзамен по Теории Государства и Права сдал на 3... сразу ставится вопрос о копетентности кандидата в области государственного управления... и я бы не сказал что профессорский состав от Гребенникова в восторге...
    Кстати, сторонники Гребенникова не хотят вспомнить кто выступал в защиту экс-мэра Волгограда...? или я не прав?
     
  15. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Оценки по экзаменам - это не показатель, так же как и не показатель личное отношение профессора к студенту. А кто из кандидатов может похвастаться высокими оценками по этому предмету? интересно было бы сравнить оценку по теории предмета и практику работы в реальных условиях?!
     
  16. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    не знаю Гр как человека, поэтому спорить о морально-нравственных качествах не буду.
    знаю точно одно - Роман Георгиевич (правильно отчество?) в 2007 году не был ни на одном заседании ОблДумы.
    мЕрствовать так же будет?

    добавлено через 2 минуты
    а нам расскажите сею страшную тайну? жидомассон? Аум Сенрике? СИ?
     
  17. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    он был с народом...... :)
     
  18. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    а по другим годам справку по посещаемости не дадите?предисторию взаимоотношений в ОблДуме знаете?
     
  19. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    По отдельности - не показатель...
    А вот если Универ + Мнение проф. юристов + Модель поведения в конфликтной ситуации + Делишки с ЭКС-Мэром + Приторное мнение СМИ (в том числе Муниципального телевидения) + Безынициативность в Думе...
    Есть повод для размышления
     
  20. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    не знаю, или Вы хотите сказать, что на НГ корпоративке его другие депутаты задразнили, Г обиделся и решил в 2007 не ходить на заседания?
     
  21. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    что интересно, новость о том что Гребенников стал мэром
    на новостных сайтах
    стоит ни в разделе "Политика" ни в разделе "Жизнь" ни в разделе "Новости"

    а в разделе "Происшествия"
     
  22. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Честно говоря мне был наиболее симпатичен Херианов
    но Гребень пожалуй из всех остальных - меньшее зло
    а то что МАНам будет помогать - так пускай, МАН хорошая сеть, гораздо лучше пятёрочки, да и местная к тому же, как и Радеж
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а кто будет мером работать?
    прямо в точку!
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Смешно, ОЧЕНЬ смешно читать все здесь написанное :)
    Невольно - многие тут недовольные? А вот выбрали бы друго (не важно кого). Вы были бы довольны? Сомневаюсь - звучало бы все тоже "ЭТО ЖОПА"
    Читая такие строки вспоминается Картман из м-ф "саус-парк".
    "Вы идете в ****, а я домой..." :d
     
  25. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Что-то не понятно: почему народ так против Васи??? или я что то пропустил? в КАКОМ источнике про него плохого так написали что господа форумчане так его чморят?
    А про Гребенникова можно сказать только одно - уж очень предвыборная агитация напоминала линию Ищенко (!).... ой не к добру.......
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    TimonXX, а вы откуда с луны? вы наверно всю компанию и последние 3 недели проспали в литоргическом сне?
     
  27. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а ни в каком. сами все видим и делаем выводы для себя. для этого голова нам дана, "чёбы ею мыслить"!
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Интересно, на каких? Сейчас сам проверил лентару, в Политике.. На каких?

    И ещё:
    "Сразу после объявления итогов голосования Гребенников заявил агентству Regnum, что намерен сотрудничать со всеми политическими силами в городе. По мнению молодого мэра, «руководство городом – это, в первую очередь, хозяйственная деятельность, а не политические игры»."
     
  29. madzero

    madzero Гость

    Землеустроительный комитет Советского района парализован. На прошлой неделе в среду мне сказали приходить в понедельник за постановлением. Сеня звоню, отвечают в связи с выборами ответственный в отпуске звоните через неделю :D

    Все остальные администрации, которые поддерживали Галушкина тоже в дауне?
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Дми3й,
    Начнем с того, Г не набрал большинства, а набрал 32 процента. Большинством это было бы, если бы он набрал 50+.
    Во вторых, явка избирателей составила 38%. После нехитрых арифметических действий .38*.32 мы получаем ответ, что на самом деле видеть Г мэром хотят только 12% волгоградцев, имеющих право голоса. И где тут большинство?
     
Статус темы:
Закрыта.