1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Haier m600 black perbl

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем swer, 19.05.07.

1. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Собственно у кого такой есть свои отзывы или кто общался. Хочу себе купить, уж очень умиляет размер. И вообще дайте свою историю расскажу в кратце. Было у меня очень много телефонов разных фирм, еще больше в руках держал. На данный момент нокия е61. Я очень люблю технику, особенно гаджеты. Сотовые. Но понял одно:все ведущие фирмы задолбали! Нокия, сони, моторы самсунги! Все одно и тоже! Только форма разная. А цены? Кошмар! Причем иногда качество просто на 1! Как так можно? Половина страшные, половина куцые в техническом плане, остальные по мелочам никакие. Еще и практика последних лет: мы тел выпустим а потом если что прошивочками подлатаем. Но это ладно. Главное что ничего не меняеться! Особенно у самсунгов и моторолл. Все одинаковые аж противно. Вот и хожу разглядываю второй эшелон. Имел опыт с саджемом. Отличные телефоны.

2. Spy_VLG

Spy_VLG Активный участник

740
    0

Ну если разговаривать и музыку слушать, то все хорошо.
    А вот если какие-нить дополнительные возможности нужны (софт) то проблем куча будет.

3. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Это ты про саджем или хайер?