1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимны

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 19.05.07.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мне нравился гимн советский в стандартном исполнении (по крайней мере первый куплет и припев :d ) и совершенно не фтыкает гимн российский (опять же в стандартном исполнении).
    Однако вот на что я наткнулся: http://amalgin.livejournal.com/463668.html
    6 наших гимнов в разном исполнении. 5-й и 6-й конъюнктурно-попсовые, а вот первые четыре меня впечатлили гораздо больше стандартных версий.
    Первый на английском языке прекрасным голосом, с отличным видеорядом, только вот мне интересно по какому случаю его пели на английском (наверное что-то с союзниками связанное) и когда???
    Второй - не знаю кто поёт, может кто подскажет?
    Третий - 5'nizza. Офигеная live версия.
    Четвёртый - наши перестроечные рокеры оторвались. Меня аж на слезу пробило - так здорово они его исполнили. Опять же, если подскажите кто, когда и по какому случаю его вместе с Угольниковым делал, "буду сказать спасибо" :)
    (почти вся Машина, кроме Макаревича там отметилась, Минаев, Маликов, по-моему нанайцы (в белых костюмах)...)


    Ну и может вы тоже с альтернативными вариантами сталкивались?
     
    Последнее редактирование: 19.05.07
  2. Орех

    Орех Читатель

    71
    0
    Я не одного радио не знаю, где можно было бы все в перемешку услышать самое лучшее, популярное и свежее. Любая волна современем надоедает, а качать мегабайти из нэта у меня нет возможности.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Рок версия зе бест!
    Пятниса просто нытье...
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А мне нравилось как исполняет российский гимн Долина на РУССКОМ РАДИО в полночь:kos:
     
  5. Веник-13

    Веник-13 Активный участник

    1.416
    0

    А мне нравится в исполнении Любэ - оч. патриотично и сильно... :shuffle: