1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Система шкафа-купе

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Сам-по-себе, 18.05.07.

1. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    Опятные пользователи оных, вопрошаю! Какую систему предпочесть для зеркального шкапчика (если знаете, как ваша система называется)?
    В "версале", как я понимаю, используется исключительно зеркало в алюминиевой рамке, вот и вся дверца - насколько это надежно? В "командоре", вроде, основа из дсп с приклеенным сверху зеркалом.
    И может всетаки кто-нибудь поделится информацией по поводу мастеров-частников, уже выполнивших недорого, но качественно ваш шкаф (чего-то в соседней ветке никто не хочет)?

2. Фаворитка

Фаворитка Читатель

140
    0
    Заказывала шкаф-купе с ситемой Командор. Все понравилось. Обошелся он мне в 25 почти, но учитывая его размеры и профиль, это недорого. Могу дать координаты этого ООО, если интересно, то скину в приват.

3. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    у нас версаль, все надежно (год), делал знакомый, сказал так дешевле, а по функциональности отличий нет, и так канструкция легче, помоему 14 заплатили, уже не помню

4. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    Фаворитка,
    Kinderartzt,
    Был бы очень признателен за координаты (в привате), а так же если опишите немножко свой шкаф (размеры, наличие зеркал, какие-то мелочи)
    Заранее спасибо!

5. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Пожалуйста, скиньте и мне координаты в приват!