1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hell's Unleashed

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nevermind, 07.05.03.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Это, скорее, невозможно, но все же... может, у кого есть?

    Для тех, кто не в курсе: Hell's Unleashed - последний альбом группы Unleashed, играющей (игравшей?) в стиле "классический Death Metal".

    Теперь это, судя первому треку (который доступен для скачивания по адресу, указанному ниже), не совсем (совсем не?) классический death - скорее, шведский death с небольшим влиянием трэша. И звучит он, с моей точки зрения, более чем неплохо. Надеюсь, то же можно сказать и про остальную часть альбома. В целом же замечен один серьезный недостаток: качество текстов находится на много более низком уровне, чем в предыдущих альбомах. Обидно...

    Скачать MP3 можно здесь:
    http://mp3.centurymedia.com/Unleashed_DontWantToBeBorn_HellsUnleashed.mp3
     
  2. Unleashed "Hell's Unleashed".

    Немного запоздалая информация. Есть несколько песен в сети, из этого альбома, в частности - "Death Metal",
    "Dissection Leftovers". А в целом весь альбом трудновато найти, не то чтобы скачать...
    Ко мне помнится попал году этак в 97-ом альбом этой группы 95-ого года. Не очень мелодичная у них музычка, может сейчас, со временем они развились и стали более проффесионально играть...
     
  3. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Не забывай добавлять - классический ШВЕДСКИЙ дэт, чтобы непоняток не было. Кстати, чем у тебя вызвана такая любовь к этой грууппе? Только тем что про викингов поют? :) Ведь нудятина, имхо, Entombed или Dismember на порядок интереснее.
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ссылками не поделишься? Я только указанную выше вещь смог откопать... :(

    ----

    Неа. "Immortals", "Open Wide", "The One Insane", "Execute Them All", "Captured" - Некая чуждость этому миру, желание оставаться собой вопреки всему, диктат своей воли... Все это резонирует с моим внутренним миром.

    В Entombed я особо не вслушивался, и заметил лишь несеколько интересных вещей. А вот Dismember - это да, производит впечатление.