1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчего в Волгограде всё так плохо...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Welcome, 17.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Лет пять назад наши археологи доказали, что эта "сталица" была вовсе не столица Золотой Орды, а просто большой город. Столица была одна, в Астраханской области, а под Дубовкой был еще один большой город.

    А про отсутствие традиций я согласна с автором темы. Уважать город, это не значит кричать направо и налево о своей любви, а потом снести дендрарий, понаставить коробок-киосков-магазинов и жить во всем этом великолепии. И даже не со зла, а потому что ничего в этом необычного для нашего города нет. Хоть я Волгоград и люблю, так как он родной, но когда приезжают гости из других городов, немного теряюсь в поисках мест, которыми можно было бы удивить и похвастаться перед приезжими, и набрать этих мест хоть дней на десять.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не фига себе ХОТЬ... Кажется у нас все "достопримечательности" можно пешком за 1 день обойти...
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    WindMan,
    Дело же не только в Достопримечательностях. Надо же и просто по городу походить - а вот тут уже нужны именно интересные места.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Такое впечатление,что там разлом ещё почище нашего...
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Уважаемый когда кажется креститься надо. если не знаете то и не говорите.
    К сожалению тех людей которые действительно на себе испытали отношение добрых нквдэшников осталось очень мало да и не любят они рассказывать об этом. у меня бабка была в угнана в германию( работала на немцев) , семью деда расстреляли его 4 летнего отправили в дет дом.
    Правда после того как был развенчан культ личности , пришло извещение о снятии судимости, с отца деда и его матери правда посмертно. И все. ни дом, в саратовской губернии, ни хозяйство ни имущество ни чего не вернули.И во всем этом участвовали добрые нквдэшники.
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5